>

Logo
Giro dell'Emilia - ITA - 1.HC - ME - 200 Km
12. Oktober 2013

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/R▄CKSTAND KM/H
1 ULISSI Diego ITA LAMPRE-MERIDA 05:00:53 39,88
2 SÍRENSEN Chris Anker DEN TEAM SAXO-TINKOFF 00:01  
3 VILLELLA Davide ITA CANNONDALE PRO CYCLING 00:01  
4 PELLIZOTTI Franco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:04  
5 BONGIORNO Francesco Manuel ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 00:06  
6 ZARDINI Edoardo ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 00:08  
7 FINETTO Mauro ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 00:14  
8 SCARPONI Michele ITA LAMPRE-MERIDA 00:27  
9 POZZOVIVO Domenico ITA AG2R LA MONDIALE 00:29  
10 SELLA Emanuele ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:40  
11 ZILIOLI Gianfranco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:46  
12 REBELLIN Davide ITA CCC POLSAT POLKOWICE 00:49  
13 LATOUR Pierre-Roger FRA AG2R LA MONDIALE 01:26  
14 CHIARINI Riccardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 01:37  
15 ROSA Diego ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 01:37  
16 DURASEK Kristijan CRO LAMPRE-MERIDA 01:43  
17 PRONI Alessandro ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 01:53  
18 CUNEGO Damiano ITA LAMPRE-MERIDA 01:55  
19 ZAUGG Oliver SUI TEAM SAXO-TINKOFF 02:19  
20 ATAPUMA HURTADO Darwin COL COLOMBIA 02:21  
21 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 03:15  
22 DE IESO Donato ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 03:21  
23 SALERNO Cristiano ITA CANNONDALE PRO CYCLING 03:41  
24 FIRSANOV Sergey RUS RUSVELO 03:41  
25 SANTORO Antonio ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 04:02  
26 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 04:10  
27 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 04:22  
28 PARDILLA BELLON Sergio ESP MTN - QHUBEKA 04:23  
29 MAZZANTI Luca ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 04:25  
30 MORI Manuele ITA LAMPRE-MERIDA 04:25  
31 RABOTTINI Matteo ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 04:39  
32 POMOSHNIKOV Sergei RUS RUSVELO 04:49  
33 PARRINELLO Antonio ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 05:16  
34 MUCELLI Davide ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 05:16  
35 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 06:08  
36 TACIAK Mateusz POL CCC POLSAT POLKOWICE 07:30  
37 GABBURO Davide ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 07:54  
38 VANOTTI Alessandro ITA ASTANA PRO TEAM 08:54  
39 FACCHINI Patrick ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 09:21  
DNF SÍRENSEN Nicki DEN TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF PIRES Bruno POR TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF MOREIRA PAULINHO Sergio Miguel POR TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF HANSEN Jesper DEN TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF POLJANSKI Pawel POL TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF TOSATTO Matteo ITA TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF MARANGONI Alan ITA CANNONDALE PRO CYCLING    
DNF LONGO BORGHINI Paolo ITA CANNONDALE PRO CYCLING    
DNF MARTINELLO Nicol˛ ITA CANNONDALE PRO CYCLING    
DNF MASUDA Nariyuki JPN CANNONDALE PRO CYCLING    
DNF SARMIENTO TUNARROSA Cayetano JosÚ COL CANNONDALE PRO CYCLING    
DNF PATERSKI Maciej POL CANNONDALE PRO CYCLING    
DNF ANACONA GOMEZ Winner COL LAMPRE-MERIDA    
DNF FAVILLI Elia ITA LAMPRE-MERIDA    
DNF PIETROPOLLI Daniele ITA LAMPRE-MERIDA    
DNF ARU Fabio ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM    
DNF GUARDINI Andrea ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF KESSIAKOFF Fredrik Carl Wilhelm SWE ASTANA PRO TEAM    
DNF BELLETTI Manuel ITA AG2R LA MONDIALE    
DNF MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE    
DNF HONKISZ Adrian POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF RUTKIEWICZ Marek POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF MATYSIAK Bartlomiej POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF STEPNIAK Grzegorz POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF OWSIAN Lukasz POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF MIHAYLOV Nikolay BUL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF PIRAZZI Stefano ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX    
DNF LOCATELLI Stefano ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX    
DNF DI CORRADO Andrea ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX    
DNF PAGANI Angelo ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX    
DNF BARBIN Enrico ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX    
DNF TABORRE Fabio ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA    
DNF MILETTA Luigi ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA    
DNF FAILLI Francesco ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA    
DNF MONGUZZI Cristiano ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA    
DNF DUARTE AREVALO Fabio Andres COL COLOMBIA    
DNF MARENTES TORRES Wilson Alexander COL COLOMBIA    
DNF CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL COLOMBIA    
DNF PANTANO Jarlinson COL COLOMBIA    
DNF VALENCIA Juan Pablo COL COLOMBIA    
DNF QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando COL COLOMBIA    
DNF OSPINA NAVARRO Dalivier COL COLOMBIA    
DNF ZAKARIN Ilnur RUS RUSVELO    
DNF KOCHETKOV Pavel RUS RUSVELO    
DNF MIRONOV Alexander RUS RUSVELO    
DNF RYBAKOV Alexander RUS RUSVELO    
DNF MEINTJES Louis RSA MTN - QHUBEKA    
DNF JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA MTN - QHUBEKA    
DNF SONGEZO Jim RSA MTN - QHUBEKA    
DNF GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MTN - QHUBEKA    
DNF BAGGIO Filippo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF DAL SANTO Nicola ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF BALLONI Alfredo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF FORCONI Giacomo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info