>

Logo
Gran Premio Bruno Beghelli - ITA - 1.1 - ME - 196,3 Km
13. Oktober 2013

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/R▄CKSTAND KM/H
1 DUQUE Leonardo Fabio COL TEAM COLOMBIA 04:24:07 44,59
2 MORI Manuele ITA LAMPRE - MERIDA 00:01  
3 FAVILLI Elia ITA LAMPRE - MERIDA 00:01  
4 BELLETTI Manuel ITA AG2R LA MONDIALE 00:01  
5 COLBRELLI Sonny ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 00:01  
6 MATYSIAK Bartlomiej POL CCC POLSAT POLKOWICE 00:01  
7 POMOSHNIKOV Sergey RUS RUSVELO 00:01  
8 MALAGUTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:01  
9 MASCIARELLI Andrea ITA UTENSILNORD - ORA24.EU 00:24  
10 ANDRIATO DE MATTAS Rafael BRA VINI FANTINI 00:24  
11 COLLI Daniele ITA VINI FANTINI 00:24  
12 PIETROPOLLI Daniele ITA LAMPRE - MERIDA 00:24  
13 MARANGONI Alan ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 00:24  
14 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:24  
15 MUCELLI Davide ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 00:24  
16 MANUEL SILVA PIRES Bruno POR TEAM SAXO-TINKOFF 00:24  
17 REBELLIN Davide ITA CCC POLSAT POLKOWICE 00:24  
18 HANSEN Jesper DEN TEAM SAXO-TINKOFF 00:24  
19 DAL SANTO Nicola ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 00:24  
20 KOSHEVOY Ilia BLR ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:24  
21 SALERNO Cristiano ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 00:24  
22 S°RENSEN Nicki DEN TEAM SAXO-TINKOFF 00:24  
23 MEINTJES Louis RSA TEAM MTN QHUBEKA 00:24  
24 ZAKARIN Ilnur RUS RUSVELO 00:24  
25 FIRSANOV Sergey RUS RUSVELO 00:24  
26 SINKEWITZ Patrik GER MERIDIANA KAMEN TEAM 00:24  
27 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:24  
28 PARDILLA BELLON Sergio ESP TEAM MTN QHUBEKA 00:24  
29 SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano COL CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 00:24  
30 GABBURO Davide ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 00:24  
31 QUINTERO NORENA Carlos Julian COL TEAM COLOMBIA 00:24  
32 MAZZANTI Luca ITA VINI FANTINI 00:24  
33 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:24  
34 SANTORO Antonio ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 00:24  
35 POLJANSKI Pawel POL TEAM SAXO-TINKOFF 00:24  
36 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 00:24  
37 POZZOVIVO Domenico ITA AG2R LA MONDIALE 00:24  
38 RABOTTINI Matteo ITA VINI FANTINI 00:24  
39 ZORDAN Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:24  
40 SELLA Emanuele ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:24  
41 DURASEK Kristijan CRO LAMPRE - MERIDA 00:24  
42 BARBIN Enrico ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 00:24  
43 LONGO BORGHINI Paolo ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 00:24  
44 SORENSEN Chris Anker DEN TEAM SAXO-TINKOFF 00:15  
45 TOSATTO Matteo ITA TEAM SAXO-TINKOFF 00:19  
46 VILLELLA Davide ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 01:07  
47 MALORI Adriano ITA LAMPRE - MERIDA 01:08  
48 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA TEAM MTN QHUBEKA 01:21  
49 KADLEC Milan CZE ASC DUKLA PRAHA 01:21  
50 MARTINELLO Nicolo ITA CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 01:42  
51 MONGUZZI Cristiano ITA VINI FANTINI 01:42  
52 CUNEGO Damiano ITA LAMPRE - MERIDA 01:42  
53 RYBAKOV Alexander RUS RUSVELO 01:42  
54 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM COLOMBIA 01:42  
55 KESSIAKOFF Fredrik SWE ASTANA PRO TEAM 01:42  
56 CANOLA Marco ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 01:47  
57 MODOLO Sacha ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 01:47  
58 ROSSI Enrico ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 03:04  
59 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 03:56  
60 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 03:56  
61 OWSIAN Lukasz POL CCC POLSAT POLKOWICE 03:56  
62 HONKISZ Adrian POL CCC POLSAT POLKOWICE 03:56  
63 RUTKIEWICZ Marek POL CCC POLSAT POLKOWICE 03:56  
64 KOCHETKOV Pavel RUS RUSVELO 03:56  
65 RYBIN Ondrej CZE ASC DUKLA PRAHA 03:56  
66 JIM Songezo RSA TEAM MTN QHUBEKA 03:56  
67 ARU Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 03:56  
68 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA 03:56  
69 VANDBORG Brian DEN CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 03:56  
70 MARTINS Uri MEX AMORE & VITA 03:56  
71 ANACONA GOMEZ Winner COL LAMPRE - MERIDA 03:56  
72 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 03:56  
73 FACCHINI Patrick ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 03:56  
74 ULISSI Diego ITA LAMPRE - MERIDA 04:07  
75 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 04:36  
76 LATOUR Pierre-Roger FRA AG2R LA MONDIALE 04:36  
77 ZILIOLI Gianfranco ITA   04:36  
78 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TEAM MTN QHUBEKA 04:36  
79 BALLONI Alfredo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 04:36  
80 PASQUALON Andrea ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 04:36  
81 COLEDAN Marco ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 04:36  
DNF STEPNIAK Grzegorz POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF MIHAYLOV Nikolay BUL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF VANOTTI Alessandro ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF GUARDINI Andrea ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF PATERSKI Maciej POL CANNONDALE PRO CYCLING TEAM    
DNF MOREIRA PAULINHO SÚrgio Miguel POR TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF ZAUGG Oliver SUI TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF ZAMPARELLA Marco ITA UTENSILNORD - ORA24.EU    
DNF ROCCHETTI Federico ITA UTENSILNORD - ORA24.EU    
DNF TACIAK Mateusz POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF PRONI Alessandro ITA VINI FANTINI    
DNF MILETTA Luigi ITA VINI FANTINI    
DNF CHIARINI Riccardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA    
DNF VALENCIA Juan Pablo COL TEAM COLOMBIA    
DNF OSPINA NAVARRO Dalivier COL TEAM COLOMBIA    
DNF QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando COL TEAM COLOMBIA    
DNF PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TEAM COLOMBIA    
DNF MARENTES TORRES Wilson Alexander COL TEAM COLOMBIA    
DNF MIRONOV Alexander RUS RUSVELO    
DNF FORCONI Giacomo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF BAGGIO Filippo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF TOPCHANYUK Artem UKR AMORE & VITA    
DNF RAIM Mihkel EST AMORE & VITA    
DNF RUGOVAC Denis CZE ASC DUKLA PRAHA    
DNF SCAMPAMORTE Daniele ITA UTENSILNORD - ORA24.EU    
DNF DI LORENZO Alberto ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF TESTA Antonio ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF DEMARIN Massimo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF SIROL Endi CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF GRUBIC Luka CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF BOSISIO Gabriele ITA UTENSILNORD - ORA24.EU    
DNF MASCIARELLI Simone ITA UTENSILNORD - ORA24.EU    
DNF MAZZI Alessandro ITA UTENSILNORD - ORA24.EU    
DNF DI BATTISTA Antonio ITA AMORE & VITA    
DNF KAD˙CH Jan CZE ASC DUKLA PRAHA    
DNF HOCHMANN Jiri CZE ASC DUKLA PRAHA    
DNF HACECKY Vojtech CZE ASC DUKLA PRAHA    
DNF MIXA Marek CZE ASC DUKLA PRAHA    
DNF BLAHA Martin CZE ASC DUKLA PRAHA    
DNF LIBNER Niv ISR AMORE & VITA    
DNF DABROWSKI Jaroslaw POL AMORE & VITA    
DNS SQUIRE Rob USA AMORE & VITA    
DNS KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNS FINETTO Mauro ITA VINI FANTINI    
DNS DI CORRADO Andrea ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info