>

Logo
Milano-Torino - ITA - 1.HC - ME 193,5 Km
2. Oktober 2013

Drucken

Startseite


Startliste | Ergebnis 2012


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/R▄CKSTAND KM/H
1 ULISSI Diego ITA LAMPRE-MERIDA 04:21:02 44,48
2 MAJKA Rafal POL TEAM SAXO-TINKOFF 00:03  
3 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP KATUSHA 00:05  
4 POZZOVIVO Domenico ITA AG2R LA MONDIALE 00:07  
5 CONTADOR VELASCO Alberto ESP TEAM SAXO-TINKOFF 00:11  
6 VALVERDE BELMONTE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:15  
7 FINETTO Mauro ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 00:15  
8 VOECKLER Thomas FRA TEAM EUROPCAR 00:15  
9 RABOTTINI Matteo ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 00:15  
10 PELLIZOTTI Franco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:15  
11 MARTIN Daniel IRL GARMIN SHARP 00:24  
12 REICHENBACH SÚbastien SUI IAM CYCLING 00:24  
13 FACCHINI Patrick ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:24  
14 CARUSO Giampaolo ITA KATUSHA 00:24  
15 SÍRENSEN Chris Anker DEN TEAM SAXO-TINKOFF 00:24  
16 ZILIOLI Gianfranco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 00:41  
17 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin ESP KATUSHA 00:41  
18 GASPAROTTO Enrico ITA ASTANA PRO TEAM 00:50  
19 FIRSANOV Sergey RUS RUSVELO 00:58  
20 WYSS Marcel SUI IAM CYCLING 01:00  
21 VOSS Paul GER TEAM NETAPP - ENDURA 01:00  
22 FUMEAUX Jonathan SUI IAM CYCLING 01:00  
23 ATAPUMA HURTADO Darwin COL COLOMBIA 01:08  
24 TSCHOPP Johann SUI IAM CYCLING 01:10  
25 HERMANS Ben BEL RADIOSHACK LEOPARD 01:15  
26 PARDILLA BELLON Sergio ESP MTN - QHUBEKA 01:17  
27 CHIARINI Riccardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 01:23  
28 REBELLIN Davide ITA CCC POLSAT POLKOWICE 01:23  
29 PIMENTA COSTA MENDES JosÚ Joao POR TEAM NETAPP - ENDURA 01:23  
30 ROSA Diego ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 01:23  
31 ZUBELDIA AGIRRE Haimar ESP RADIOSHACK LEOPARD 01:23  
32 TIRALONGO Paolo ITA ASTANA PRO TEAM 01:32  
33 LOCATELLI Stefano ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 01:45  
34 ZARDINI Edoardo ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 01:55  
35 MEINTJES Louis RSA MTN - QHUBEKA 02:10  
36 LARSSON Gustav SWE IAM CYCLING 02:10  
37 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 02:10  
38 CUNEGO Damiano ITA LAMPRE-MERIDA 02:27  
39 DE IESO Donato ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 02:27  
40 HUZARSKI Bartosz POL TEAM NETAPP - ENDURA 02:27  
41 RYBAKOV Alexander RUS RUSVELO 03:04  
42 GAUTIER Cyril FRA TEAM EUROPCAR 03:04  
43 SANTOS SIMOES OLIVEIRA Nelson Filipe POR RADIOSHACK LEOPARD 03:04  
44 SELLA Emanuele ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 03:04  
45 HOLLENSTEIN Reto SUI IAM CYCLING 03:11  
46 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL AG2R LA MONDIALE 03:11  
47 GUSEV Vladimir RUS KATUSHA 03:16  
48 DURASEK Kristijan CRO LAMPRE-MERIDA 03:16  
49 TABORRE Fabio ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 03:21  
50 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 03:26  
51 MORI Manuele ITA LAMPRE-MERIDA 03:32  
52 HERRADA LOPEZ Jesus ESP MOVISTAR TEAM 03:32  
53 MARCATO Marco ITA VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM 03:45  
54 PANTANO Jarlinson COL COLOMBIA 04:02  
55 DAMUSEAU Thomas FRA TEAM ARGOS-SHIMANO 04:49  
56 PREIDLER Georg AUT TEAM ARGOS-SHIMANO 04:49  
57 MAZZANTI Luca ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 05:03  
58 BOUET Maxime FRA AG2R LA MONDIALE 05:03  
59 VISCONTI Giovanni ITA MOVISTAR TEAM 05:03  
60 THURAU Bjorn GER TEAM EUROPCAR 05:03  
61 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA MTN - QHUBEKA 05:15  
62 BAKELANTS Jan BEL RADIOSHACK LEOPARD 05:20  
63 BUSCHE Matthew USA RADIOSHACK LEOPARD 05:40  
64 VICIOSO ARCOS Angel ESP KATUSHA 05:40  
65 FAIRLY Caleb USA GARMIN SHARP 06:36  
66 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 06:36  
67 KASHECHKIN Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 06:36  
68 KOCHETKOV Pavel RUS RUSVELO 06:57  
69 OWSIAN Lukasz POL CCC POLSAT POLKOWICE 08:02  
70 ROGERS Michael AUS TEAM SAXO-TINKOFF 08:07  
71 CAPECCHI Eros ITA MOVISTAR TEAM 08:07  
72 DE GENDT Thomas BEL VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM 08:20  
73 RUIJGH Rob NED VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM 08:20  
74 POZZO Mattia ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 08:30  
75 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 08:30  
76 POMOSHNIKOV Sergei RUS RUSVELO 08:30  
77 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA 08:30  
78 MORAJKO Jacek POL CCC POLSAT POLKOWICE 08:30  
79 PIETROPOLLI Daniele ITA LAMPRE-MERIDA 08:30  
80 VALENCIA Juan Pablo COL COLOMBIA 08:30  
81 ZAKARIN Ilnur RUS RUSVELO 08:30  
82 IGNATENKO Petr RUS KATUSHA 08:30  
83 DAL SANTO Nicola ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 08:30  
84 LAMMERTINK Maurits NED VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM 08:30  
85 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL COLOMBIA 08:30  
86 STORTONI Simone ITA LAMPRE-MERIDA 08:30  
87 SCHILLINGER Andreas GER TEAM NETAPP - ENDURA 08:30  
88 KONOVALOVAS Ignatas LTU MTN - QHUBEKA 08:30  
89 QUINTERO Carlos Julian COL COLOMBIA 08:30  
90 FRÍHLINGER Johannes GER TEAM ARGOS-SHIMANO 08:30  
91 LÍVKVIST Thomas SWE IAM CYCLING 08:30  
92 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL COLOMBIA 08:30  
93 BENNETT George NZL RADIOSHACK LEOPARD 08:30  
94 DUQUE Leonardo Fabio COL COLOMBIA 08:30  
95 PAGANI Angelo ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 08:30  
96 BONGIORNO Francesco Manuel ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 08:30  
97 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 08:30  
98 SONGEZO Jim RSA MTN - QHUBEKA 08:30  
99 ROMERO CORREDOR Jeffry Johan COL COLOMBIA 10:14  
100 PIRAZZI Stefano ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX 10:33  
101 MATYSIAK Bartlomiej POL CCC POLSAT POLKOWICE 10:47  
102 MEZGEC Luka SLO TEAM ARGOS-SHIMANO 10:47  
103 WETTERHALL Alexander SWE TEAM NETAPP - ENDURA 10:47  
104 HOWES Alex USA GARMIN SHARP 10:47  
105 THOMSON Jay Robert RSA MTN - QHUBEKA 10:47  
106 RUSSAN Meran ERI MTN - QHUBEKA 10:47  
107 BENEDETTI Cesare ITA TEAM NETAPP - ENDURA 10:47  
108 ANDRIATO Rafael BRA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 10:47  
109 CHERNETSKI Sergei RUS KATUSHA 10:47  
110 ROWSELL Erick GBR TEAM NETAPP - ENDURA 10:47  
111 AGNOLI Valerio ITA ASTANA PRO TEAM 11:27  
112 GUTIERREZ PALACIOS JosÚ Ivan ESP MOVISTAR TEAM 11:27  
113 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat ESP MOVISTAR TEAM 11:27  
114 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MTN - QHUBEKA 11:27  
115 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC MOVISTAR TEAM 11:27  
116 ARU Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 11:27  
117 GABBURO Davide ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 11:27  
118 SANTORO Antonio ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST 11:27  
119 PETERSON Thomas USA TEAM ARGOS-SHIMANO 11:27  
120 WAUTERS Willem BEL VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM 11:27  
121 BERHANE Natnael ERI TEAM EUROPCAR 11:27  
122 MILETTA Luigi ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA 11:27  
123 SÍRENSEN Nicki DEN TEAM SAXO-TINKOFF 11:27  
124 TATARINOV Gennadiy RUS RUSVELO 11:27  
125 KADRI Biel FRA AG2R LA MONDIALE 12:05  
DNF MOREIRA PAULINHO Sergio Miguel POR TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF SUTHERLAND Rory AUS TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF BOARO Manuele ITA TEAM SAXO-TINKOFF    
DNF GUARNIERI Jacopo ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF KESSIAKOFF Fredrik Carl Wilhelm SWE ASTANA PRO TEAM    
DNF PONZI Simone ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF BONO Matteo ITA LAMPRE-MERIDA    
DNF WACKERMANN Luca ITA LAMPRE-MERIDA    
DNF HAAS Nathan AUS GARMIN SHARP    
DNF KREDER Michel NED GARMIN SHARP    
DNF MORTON Lachlan David AUS GARMIN SHARP    
DNF ZABRISKIE David USA GARMIN SHARP    
DNF SANZ Enrique ESP MOVISTAR TEAM    
DNF LAGUTIN Sergey UZB VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
DNF SELVAGGI Mirko ITA VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
DNF PARISIEN Francois CAN TEAM ARGOS-SHIMANO    
DNF GATTO Oscar ITA VINI FANTINI - SELLE ITALIA    
DNF BOEM Nicola ITA BARDIANI VALVOLE - CSF INOX    
DNF CERNY Josef CZE CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF HONKISZ Adrian POL CCC POLSAT POLKOWICE    
DNF BRANDLE Matthias AUT IAM CYCLING    
DNF COQUARD Bryan FRA TEAM EUROPCAR    
DNF JEROME Vincent FRA TEAM EUROPCAR    
DNF LECUISINIER Pierre-Henri FRA TEAM EUROPCAR    
DNF TULIK Angelo FRA TEAM EUROPCAR    
DNF BOEV Igor RUS RUSVELO    
DNF MIRONOV Alexander RUS RUSVELO    
DNF ROVNY Ivan RUS CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF MUCELLI Davide ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF BAGGIO Filippo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF BALLONI Alfredo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    
DNF FORCONI Giacomo ITA CERAMICA FLAMINIA - FONDRIEST    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info