|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VAN DIEMEN Jurgen | NED | NETHERLAND | 02:41:50 |
48,08 |
2 |
WITMITZ Sam | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:00 |
|
3 |
KANKOVSKY Alois | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
4 |
CLAUSEN Patrick | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
5 |
AVERIN Maxim | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
6 |
SALLEH Hariff | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
7 |
ORKEN Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
8 |
SHPILEVSKY Boris | RUS | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
9 |
VAN EERD David | NED | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
10 |
OTHMAN Muhamad Adiq Husainie | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
11 |
MATOS SANCHO Bruno | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
12 |
DI BATTISTA Antonio | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:00 |
|
13 |
GAVAZZI Mattia | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:00 |
|
14 |
SCHOONBROODT Bob | NED | NETHERLAND | 00:00 |
|
15 |
PEDERSEN Mark Sehested | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
16 |
PEREIRA Joao | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
17 |
SURUTKOVYCH Oleksandr | UKR | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
18 |
ULLOA Jeyson | COL | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
19 |
JIANG Zhi Hui | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
20 |
FRAZER Mauricio | ARG | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
21 |
OLIVIER Benjamin | FRA | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
22 |
JULES Justin | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
23 |
ORSET Jonas | NOR | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
24 |
GULDHAMMER Rasmus | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
25 |
BUTTNER Simon | FRA | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
26 |
QIAO Feng | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
27 |
CASENY Rubén | ESP | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
28 |
AKIRSAN Bekir Baki | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
29 |
ANDERSEN Søren Kragh | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
30 |
WANG Meiyin | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
31 |
MAT SENAN Mohammad Saufi | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
32 |
BOSKAMP Melvin | NED | NETHERLAND | 00:00 |
|
33 |
HO Burr | HKG | HONG KONG CHINA | 00:00 |
|
34 |
MAT AMIN Mohd Shahrul | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
35 |
KO Siu Wai | HKG | HONG KONG CHINA | 00:00 |
|
36 |
CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | MEX | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
37 |
SIMPSON Myron | NZL | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:00 |
|
38 |
MOW Ching Ying | HKG | HONG KONG CHINA | 00:00 |
|
39 |
PRIA Lars | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
40 |
ATALAY Muhammet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
41 |
MARZUKI Nur Amirul Fakhruddin | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
42 |
AIA Karlo | EST | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
43 |
HACECKY Vojtech | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
44 |
GUANGTONG Ma | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
45 |
JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
46 |
TOPCHANYUK Artem | UKR | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:00 |
|
47 |
KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:00 |
|
48 |
LI Jiamin | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
49 |
ASADOV Elchin | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
50 |
BUSK Elias Helleskov | DEN | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
51 |
LIU Ching Feng | TPE | TEAM GUSTO | 00:00 |
|
52 |
LU Shao Hsuan | TPE | TEAM GUSTO | 00:00 |
|
53 |
DING Xinping | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:00 |
|
54 |
CRISTA Daniel | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
55 |
LOGIGAN Lucian | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
56 |
LIU Yuepeng | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
57 |
KELES Fatih | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
58 |
LUKSEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:00 |
|
59 |
ILIASOV Ismail | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
60 |
ZHENG Zhang | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
61 |
KADLEC Milan | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
62 |
AKDYLEK Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
63 |
SDRAILA Ionut-Adrian | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
64 |
LIU Shu Ming | TPE | TEAM GUSTO | 00:00 |
|
65 |
SCHULTING Peter | NED | NETHERLAND | 00:00 |
|
66 |
SAMLI Feritcan | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
67 |
CHIU Ho San | HKG | HONG KONG CHINA | 00:00 |
|
68 |
MESTRE Daniel | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
69 |
ZHANG Chunlong | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
70 |
NUNES Diogo | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
71 |
RODRIGUES Joao | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
72 |
GONÇALVES José | POR | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
73 |
ROJAS ROJAS Mario Alberto | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
74 |
FURST Roman | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
75 |
LIU Jianpeng | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
76 |
SEBESTYEN Szabolcs | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
77 |
NOVAK Carol-Eduard | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
78 |
ROSTOLLAN Thomas | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
79 |
JIAO Pengda | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:00 |
|
80 |
HISHINUMA Yukinori | JPN | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:00 |
|
81 |
BLAHA Martin | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
82 |
WU Nan | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
83 |
ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
84 |
ATZORI Umberto | NED | NETHERLAND | 00:00 |
|
85 |
GEORGIEV Georgi Petrov | BUL | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
86 |
PEREIRA Valter | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
87 |
ANTOMARCHI Julien | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
88 |
SISKEVICIUS Paulius | LTU | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
89 |
LIU Jiankun | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
90 |
GONZALEZ MARTINEZ Freddy Excelino | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
91 |
NINO CORREDOR Victor | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
92 |
FODER Daniel | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
93 |
WANG Bo | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
94 |
NANKERVIS Tommy | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:00 |
|
95 |
VAN BREDA Rick | NED | NETHERLAND | 00:00 |
|
96 |
RAHBEK Mads Baadsgaard | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
97 |
KARIMOV Ruslan | UZB | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
98 |
DING Pengbin | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:00 |
|
99 |
SALEH Mohd Zamri | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
100 |
YUAN Zhong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
101 |
BARRY Daniel | NZL | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:00 |
|
102 |
WANG Xin | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
103 |
ZHANG Wenlong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
104 |
WOHLER Alex | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 01:56 |
|
105 |
JULLIEN Sébastien | FRA | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 01:56 |
|
106 |
HSIAO Shih Hsin | TPE | TEAM GUSTO | 01:56 |
|
107 |
SHUANG Shan | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 01:56 |
|
108 |
KERRISON Jesse | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 01:56 |
|
109 |
ZHANG Zhaoshun | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 06:42 |
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe | |||||
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
KANKOVSKY Alois | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 11:03:02 |
|
2 |
WITMITZ Sam | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:08 |
|
3 |
VAN DIEMEN Jurgen | NED | NETHERLAND | 00:11 |
|
4 |
KERRISON Jesse | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:12 |
|
5 |
GUANGTONG Ma | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:20 |
|
6 |
SHPILEVSKY Boris | RUS | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:22 |
|
7 |
WANG Meiyin | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:22 |
|
8 |
CLAUSEN Patrick | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:25 |
|
9 |
JULES Justin | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:25 |
|
10 |
GAVAZZI Mattia | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:25 |
|
11 |
JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:27 |
|
12 |
HACECKY Vojtech | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:27 |
|
13 |
GONÇALVES José | POR | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:27 |
|
14 |
SURUTKOVYCH Oleksandr | UKR | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:28 |
|
15 |
SCHOONBROODT Bob | NED | NETHERLAND | 00:28 |
|
16 |
ORKEN Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:29 |
|
17 |
AVERIN Maxim | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:29 |
|
18 |
DI BATTISTA Antonio | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:29 |
|
19 |
VAN EERD David | NED | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:29 |
|
20 |
PEREIRA Joao | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:29 |
|
21 |
PEDERSEN Mark Sehested | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:29 |
|
22 |
ANDERSEN Søren Kragh | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:29 |
|
23 |
KO Siu Wai | HKG | HONG KONG CHINA | 00:29 |
|
24 |
SALLEH Hariff | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:29 |
|
25 |
BOSKAMP Melvin | NED | NETHERLAND | 00:29 |
|
26 |
ATALAY Muhammet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:29 |
|
27 |
OLIVIER Benjamin | FRA | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:29 |
|
28 |
QIAO Feng | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:29 |
|
29 |
OTHMAN Muhamad Adiq Husainie | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:29 |
|
30 |
CASENY Rubén | ESP | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:29 |
|
31 |
HSIAO Shih Hsin | TPE | TEAM GUSTO | 00:29 |
|
32 |
JIANG Zhi Hui | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:29 |
|
33 |
KELES Fatih | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:29 |
|
34 |
GULDHAMMER Rasmus | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:29 |
|
35 |
ASADOV Elchin | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:29 |
|
36 |
ILIASOV Ismail | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:29 |
|
37 |
CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | MEX | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:29 |
|
38 |
HO Burr | HKG | HONG KONG CHINA | 00:29 |
|
39 |
ZHANG Wenlong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:29 |
|
40 |
LU Shao Hsuan | TPE | TEAM GUSTO | 00:29 |
|
41 |
NOVAK Carol-Eduard | ROU | ROMANIA | 00:29 |
|
42 |
KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:29 |
|
43 |
KADLEC Milan | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:29 |
|
44 |
LUKSEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:29 |
|
45 |
SCHULTING Peter | NED | NETHERLAND | 00:29 |
|
46 |
GONZALEZ MARTINEZ Freddy Excelino | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:29 |
|
47 |
LIU Shu Ming | TPE | TEAM GUSTO | 00:29 |
|
48 |
MESTRE Daniel | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:29 |
|
49 |
ATZORI Umberto | NED | NETHERLAND | 00:29 |
|
50 |
BLAHA Martin | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:29 |
|
51 |
ANTOMARCHI Julien | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:29 |
|
52 |
SAMLI Feritcan | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:32 |
|
53 |
ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:35 |
|
54 |
ZHENG Zhang | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:36 |
|
55 |
MATOS SANCHO Bruno | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:37 |
|
56 |
AKIRSAN Bekir Baki | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:37 |
|
57 |
MOW Ching Ying | HKG | HONG KONG CHINA | 00:37 |
|
58 |
MAT SENAN Mohammad Saufi | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:37 |
|
59 |
CRISTA Daniel | ROU | ROMANIA | 00:37 |
|
60 |
PRIA Lars | ROU | ROMANIA | 00:37 |
|
61 |
LIU Ching Feng | TPE | TEAM GUSTO | 00:37 |
|
62 |
SHUANG Shan | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:37 |
|
63 |
LOGIGAN Lucian | ROU | ROMANIA | 00:37 |
|
64 |
MAT AMIN Mohd Shahrul | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:37 |
|
65 |
RODRIGUES Joao | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:37 |
|
66 |
SEBESTYEN Szabolcs | ROU | ROMANIA | 00:37 |
|
67 |
TOPCHANYUK Artem | UKR | AMORE & VITA - SELLE SMP | 00:37 |
|
68 |
CHIU Ho San | HKG | HONG KONG CHINA | 00:37 |
|
69 |
FURST Roman | CZE | ASC DUKLA PRAHA | 00:37 |
|
70 |
NANKERVIS Tommy | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:37 |
|
71 |
JIAO Pengda | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:37 |
|
72 |
DING Xinping | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:40 |
|
73 |
BUTTNER Simon | FRA | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:42 |
|
74 |
LI Jiamin | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:42 |
|
75 |
FRAZER Mauricio | ARG | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:42 |
|
76 |
BUSK Elias Helleskov | DEN | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:42 |
|
77 |
ORSET Jonas | NOR | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:42 |
|
78 |
AIA Karlo | EST | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:42 |
|
79 |
MARZUKI Nur Amirul Fakhruddin | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:42 |
|
80 |
AKDYLEK Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:42 |
|
81 |
LIU Jiankun | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:42 |
|
82 |
KARIMOV Ruslan | UZB | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:42 |
|
83 |
WANG Xin | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:42 |
|
84 |
LIU Yuepeng | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:42 |
|
85 |
NUNES Diogo | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:42 |
|
86 |
SISKEVICIUS Paulius | LTU | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:42 |
|
87 |
DING Pengbin | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:42 |
|
88 |
ROJAS ROJAS Mario Alberto | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:42 |
|
89 |
PEREIRA Valter | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:42 |
|
90 |
WANG Bo | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:42 |
|
91 |
GEORGIEV Georgi Petrov | BUL | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:42 |
|
92 |
NINO CORREDOR Victor | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:42 |
|
93 |
LIU Jianpeng | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:42 |
|
94 |
FODER Daniel | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:42 |
|
95 |
SDRAILA Ionut-Adrian | ROU | ROMANIA | 00:48 |
|
96 |
ROSTOLLAN Thomas | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:49 |
|
97 |
ZHANG Chunlong | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 01:02 |
|
98 |
VAN BREDA Rick | NED | NETHERLAND | 01:16 |
|
99 |
RAHBEK Mads Baadsgaard | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 01:28 |
|
100 |
JULLIEN Sébastien | FRA | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 01:29 |
|
101 |
SIMPSON Myron | NZL | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 01:37 |
|
102 |
BARRY Daniel | NZL | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 01:40 |
|
103 |
ULLOA RODRIGUEZ Jeyson Camilo | COL | START - TRIGON CYCLING TEAM | 01:46 |
|
104 |
WU Nan | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 02:48 |
|
105 |
HISHINUMA Yukinori | JPN | AMORE & VITA - SELLE SMP | 03:04 |
|
106 |
YUAN Zhong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 03:39 |
|
107 |
SALEH Mohd Zamri | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 03:44 |
|
108 |
WOHLER Alex | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 06:02 |
|
109 |
ZHANG Zhaoshun | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 09:46 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info