|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
AIA Karlo | EST | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
47,28 |
2 |
AKDILEK Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
3 |
AKIRSAN Bekir Baki | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
4 |
ANDERSEN S0ren Kragh | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
5 |
ANTOMARCHI Julien | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
6 |
ASADOV Elchin | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
7 |
ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
8 |
ATALAY Muhammed | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
9 |
ATZORI Umberto | NED | NETHERLANDS | 00:00 |
|
10 |
AVERIN Maksym | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
11 |
BARRY Daniel | NZL | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:23 |
|
12 |
BLAHA Martin | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
13 |
BOSKAMP Melvin | NED | NETHERLANDS | 00:00 |
|
14 |
BUSK Elias Helleskov | DEN | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
15 |
BUTTNER Simon | FRA | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
16 |
CASENY Rüben | ESP | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
17 |
CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | MEX | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
18 |
CLAUSEN Patrick | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
19 |
CRISTA Daniel | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
20 |
DI BATTISTA Antonio | ITA | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:00 |
|
21 |
DING Pengbin | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:00 |
|
22 |
DING Xinping | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:00 |
|
23 |
FODER HOLM Daniel | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
24 |
FRAZER Mauricio | ARG | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
25 |
FÜRST Roman | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
26 |
GEORGIEV Georgi | BUL | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
27 |
GONCALVES Jose | POR | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
28 |
GONZALEZ Fredy | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
29 |
GUANGTONG Ma | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
30 |
GULDHAMMER Rasmus | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
31 |
HACECKY Vojtech | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
32 |
HISHINUMA Yukinori | JPN | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:00 |
|
33 |
HO Burr | HKG | HONG KONG CHINA | 00:00 |
|
34 |
HSIN HSIAO Shih | TPE | TEAM GUSTO | 00:00 |
|
35 |
ILYASOV Ismayil | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
36 |
JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
37 |
JIANG Zhi Hui | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
38 |
JIAO Pengda | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:00 |
|
39 |
JULES Justin | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
40 |
JULLIEIM Sebastien | FRA | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
41 |
KADLEC Milan | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
42 |
KANKOVSKY Alois | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:00 |
|
43 |
KARIMOV Ruslan | UZB | RTS-SANTIC RACING TEAM | 01:46 |
|
44 |
KELES Fatih | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
45 |
KERRISON Jesse | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:00 |
|
46 |
KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:00 |
|
47 |
KO Siu Wai | HKG | HONG KONG CHINA | 00:00 |
|
48 |
LI Jiamin | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
49 |
LIU Chin Feng | TPE | TEAM GUSTO | 00:00 |
|
50 |
LIU Jiankun | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
51 |
LIU Jianpeng | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
52 |
LIU Shu Ming | TPE | TEAM GUSTO | 00:00 |
|
53 |
LIU Yuepeng | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
54 |
LOGIGAN Lucian | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
55 |
LU Shao Hsuan | TPE | TEAM GUSTO | 00:00 |
|
56 |
LUKSEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:00 |
|
57 |
MAT AMIN Mohd Shahrul | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
58 |
MAT SENAN Mohammad Saufi | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
59 |
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
60 |
MESTRE Daniel | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
61 |
MOW Ching Ying | POR | HONG KONG CHINA | 00:00 |
|
62 |
NANKERVIS Tommy | HKG | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:00 |
|
63 |
NINOCORREDOR Victor | AUS | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
64 |
NOVAK Caral Eduard | COL | ROMANIA | 00:00 |
|
65 |
NUNES Diogo | ROU | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
66 |
OLIVIER Benjamin | POR | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
67 |
ÖRKEN Ahmet | FRA | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
68 |
ORSET Jonas | TUR | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:00 |
|
69 |
OTHMAN Muhamad Adiq Husaine | NOR | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
70 |
PEDERSEN Mark Sehested | MAS | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
71 |
PEREIRA Joäo Mendonga | DEN | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
72 |
PEREIRA Valter | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
73 |
PRIALars | POR | ROMANIA | 00:00 |
|
74 |
QIAO Feng | ROU | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
75 |
RAHBEK Mads | CHN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:00 |
|
76 |
RODRIGUES Joao | DEN | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
77 |
ROJAS ROJAS Mario Alberto | POR | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
78 |
ROSTOLLAN Thomas | COL | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
79 |
SALEH Mohd Zamri | FRA | TERENGGANU CYCLING TEAM | 01:05 |
|
80 |
SALLEH Hariff | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:00 |
|
81 |
SAMLI Feritcam | MAS | TORKU SEKERSPOR | 00:00 |
|
82 |
SANCHO Bruno | TUR | BANCO BIC - CARMIM | 00:00 |
|
83 |
SCHOONBROODT Bob | NED | NETHERLANDS | 00:00 |
|
84 |
SCHULUNG Peter | NED | NETHERLANDS | 00:00 |
|
85 |
SDRAILA Ionut-adrian | ROU | ROMANIA | 00:00 |
|
86 |
SHAN Shuang | ROU | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
87 |
SHPILEVSKY Boris | RUS | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:00 |
|
88 |
SIMPSON Myron | CHN | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:55 |
|
89 |
SISKEVICIUS Paulius | NZL | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:00 |
|
90 |
SURUTKOVICH Alex | LTU | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 |
|
91 |
SZABOLCS Sebestyen | UKR | ROMANIA | 00:00 |
|
92 |
TOPCHANYUK Altem | UKR | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:00 |
|
93 |
ULLOA Camilo | COL | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
94 |
VAN BREDA Rick | NED | NETHERLANDS | 00:12 |
|
95 |
VAN DIEMEN Jürgen | NED | NETHERLANDS | 00:00 |
|
96 |
VAN EERD David | NED | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:00 |
|
97 |
WANG Meiyin | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
98 |
WANG Xin | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
99 |
WITMITZ Sam | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 02:23:23 |
|
100 |
WOHLER Alex | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:11 |
|
101 |
WUNan | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
102 |
YUAN Zhong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 01:05 |
|
103 |
ZHANG Chunlong | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:00 |
|
104 |
ZHANG Wenlong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:00 |
|
105 |
ZHANG Zhaoshun | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:00 |
|
106 |
ZHENG Zhang | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:00 |
|
DNF |
CHIU Ho San | HKG | HONG KONG CHINA | ||
DNS |
WANG Bo | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | ||
Gesamtwertung nach der 6. Etappe | |||||
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
WITMITZ Sam | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 16:17:55 |
|
2 |
KANKOVSKY Alois | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:05 |
|
3 |
VAN DIEMEN Jürgen | NED | NETHERLANDS | 00:11 |
|
4 |
SHPILEVSKY Boris | RUS | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:16 |
|
5 |
KERRISON Jesse | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:19 |
|
6 |
WANG Meiyin | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:20 |
|
7 |
CLAUSEN Patrick | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:25 |
|
8 |
GUANGTONG Ma | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:27 |
|
9 |
ÖRKEN Ahmet | FRA | TORKU §EKERSPOR | 00:32 |
|
10 |
JULES Justin | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:32 |
|
11 |
SALLEH Hariff | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:32 |
|
12 |
JIANG Zhi Hui | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:32 |
|
13 |
JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:32 |
|
14 |
HACECKY Vojtech | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:34 |
|
15 |
GONCALVES Jose | POR | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:34 |
|
16 |
SURUTKOVICH Alex | LTU | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:35 |
|
17 |
SCHOONBROODT Bob | NED | NETHERLANDS | 00:35 |
|
18 |
AVERIN Maksym | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:36 |
|
19 |
DI BATT1STA Antonio | ITA | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:36 |
|
20 |
VAN EERD David | NED | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:36 |
|
21 |
ANDERSEN S0ren Kragh | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:36 |
|
22 |
BOSKAMP Melvin | NED | NETHERLANDS | 00:36 |
|
23 |
KO Siu Wai | HKG | HONG KONG CHINA | 00:36 |
|
24 |
PEDERSEN Mark Sehested | MAS | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:36 |
|
25 |
QIAO Feng | ROU | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:36 |
|
26 |
OLMER Benjamin | POR | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:36 |
|
27 |
ATALAY Muhammed | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:36 |
|
28 |
OTHMAN Muhamad Adiq Husaine | NOR | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:36 |
|
29 |
PEREIRA Joao Mendonca | DEN | BANCO BIC - CARMIM | 00:36 |
|
30 |
KELES Fatih | TUR | TORKU §EKERSPOR | 00:36 |
|
31 |
GULDHAMMER Rasmus | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 00:36 |
|
32 |
HSIN HSIAO Shih | TPE | TEAM GUSTO | 00:36 |
|
33 |
CASENY Rüben | ESP | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:36 |
|
34 |
ZHANG Wenlong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:36 |
|
35 |
HOBurr | HKG | HONG KONG CHINA | 00:36 |
|
36 |
ILYASOV Ismayil | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:36 |
|
37 |
ASADOV Elchin | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:36 |
|
38 |
CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | MEX | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:36 |
|
39 |
NOVAK Caral Eduard | COL | ROMANIA | 00:36 |
|
40 |
LU Shao Hsuan | TPE | TEAM GUSTO | 00:36 |
|
41 |
KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:36 |
|
42 |
SCHULUNG Peter | NED | NETHERLANDS | 00:36 |
|
43 |
LUKSEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:36 |
|
44 |
GONZALEZ Fredy | COL | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:36 |
|
45 |
KADLEC Milan | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:36 |
|
46 |
MESTRE Daniel | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:36 |
|
47 |
LIU Shu Ming | TPE | TEAM GUSTO | 00:36 |
|
48 |
ATZORI Umberto | NED | NETHERLANDS | 00:36 |
|
49 |
BLAHA Martin | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:36 |
|
50 |
ANTOMARCHI Julien | FRA | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:36 |
|
51 |
SAMLI Feritcam | MAS | TORKU §EKERSPOR | 00:39 |
|
52 |
AKIRSAN Bekir Baki | TUR | TORKU §EKERSPOR | 00:41 |
|
53 |
ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:42 |
|
54 |
ZHENG Zhang | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:43 |
|
55 |
SANCHO Bruno | TUR | BANCO BIC - CARMIM | 00:44 |
|
56 |
CRISTA Daniel | ROU | ROMANIA | 00:44 |
|
57 |
MOW Ching Ying | POR | HONG KONG CHINA | 00:44 |
|
58 |
LIU Chin Feng | TPE | TEAM GUSTO | 00:44 |
|
59 |
MAT SENAN Mohammad Saufi | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:44 |
|
60 |
SHAN Shuang | ROU | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:44 |
|
61 |
RODRIGUES Joao | DEN | BANCO BIC - CARMIM | 00:44 |
|
62 |
MAT AMIN Mond Shahrul | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:44 |
|
63 |
SZABOLCS Sebestyen | UKR | ROMANIA | 00:44 |
|
64 |
LOGIGAN Lucian | ROU | ROMANIA | 00:44 |
|
65 |
TOPCHANYUK Artem | UKR | AMORE & VITA - SEILE SMP | 00:44 |
|
66 |
FÜRST Roman | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 00:44 |
|
67 |
JIAO Pengda | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:44 |
|
68 |
NANKERVIS Tommy | HKG | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 00:44 |
|
69 |
DING Xinping | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 00:47 |
|
70 |
BUSK Elias Helleskov | DEN | START - TRIGON CYCLING TEAM | 00:49 |
|
71 |
ORSET Jonas | TUR | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:49 |
|
72 |
BUTTNER Simon | FRA | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:49 |
|
73 |
LI Jiamin | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:49 |
|
74 |
AKDILEK Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:49 |
|
75 |
NUNES Diogo | ROU | BANCO BIC - CARMIM | 00:49 |
|
76 |
AIAKarlo | EST | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:49 |
|
77 |
WANG Xin | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 00:49 |
|
78 |
LIU Jiankun | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:49 |
|
79 |
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | 00:49 |
|
80 |
PEREIRA Valter | POR | BANCO BIC - CARMIM | 00:49 |
|
81 |
SISKEViauS Paulius | NZL | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:49 |
|
82 |
DING Pengbin | CHN | GAN SU SPORTE LOTTERY CYCLING TEAM | 00:49 |
|
83 |
ROJAS ROJAS Mario Alberto | POR | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:49 |
|
84 |
LIU Yuepeng | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 00:49 |
|
85 |
NINOCORREDOR Victor | AUS | RTS-SANTIC RACING TEAM | 00:49 |
|
86 |
GEORGIEV Georgi | BUL | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 00:49 |
|
87 |
LIU Jianpeng | CHN | HENGXIANG CYCLING TEAM | 00:49 |
|
88 |
SDRAILA Ionut-adrian | ROU | ROMANIA | 00:55 |
|
89 |
ROSTOLLAN Thomas | COL | TEAM LA POMME MARSEILLE 13 | 00:56 |
|
90 |
ZHANG Chunlong | CHN | CHINA HAINAN HNB YINDONLI CYCLING TEAM | 01:09 |
|
91 |
PRIALars | POR | ROMANIA | 01:44 |
|
92 |
FRAZER Mauricio | ARG | START - TRIGON CYCLING TEAM | 01:49 |
|
93 |
ULLOA Camilo | COL | START - TRIGON CYCLING TEAM | 01:53 |
|
94 |
FODER HOLM Daniel | DEN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 02:01 |
|
95 |
BARRY Daniel | NZL | TEAM BUDGET FORKLIFTE | 02:10 |
|
96 |
VAN BREDA Rick | NED | NETHERLANDS | 02:43 |
|
97 |
RAHBEK Mads | CHN | TEAM TREFOR - BLUE WATER | 02:47 |
|
98 |
WU Nan | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 02:55 |
|
99 |
JULLIEN Sebastien | FRA | CHINA WUXI JILUN CYCLING TEAM | 03:26 |
|
100 |
HISHINUMA Yukinori | JPN | AMORE & VITA - SEILE SMP | 03:46 |
|
101 |
SIMPSON Myron | CHN | TEAM BUDGET FORKLIFTE | 03:47 |
|
102 |
KARIMOV Ruslan | UZB | RTS-SANTIC RACING TEAM | 03:51 |
|
103 |
SALEH Mohd Zamri | FRA | TERENGGANU CYCLING TEAM | 04:56 |
|
104 |
YUAN Zhong | CHN | GIANT-CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING | 05:12 |
|
105 |
WOHLER Alex | AUS | TEAM BUDGET FORKLIFTS | 07:28 |
|
106 |
ZHANG Zhaoshun | CHN | GAN SU SPORTS LOTTERY CYCLING TEAM | 10:28 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info