>

Grand Prix Judendorf-Straßengel - AUT - ME - 1.2 - 185,4 Km
10. September 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE VOS Adam USA RALLY CYCLING 04:32:49 40,77
2 POGACAR Tadej SLO ROG - LJUBLJANA 00:00  
3 GAMPER Patrick AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
4 NEUHAUSER Marcel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON 00:00  
5 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00  
6 CANECKY Marek AUT AMPLATZ - BMC 00:00  
7 FREIBERGER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 00:18  
8 KUSS Sepp USA RALLY CYCLING 00:25  
9 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON 00:25  
10 FABBRO Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:25  
11 SCHÖNBERGER Sebastian AUT TIROL CYCLING TEAM 00:25  
12 PERNSTEINER Hermann AUT AMPLATZ - BMC 00:25  
13 CANUT1 Federico ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:25  
14 GROSEU Matic SLO ROG - LJUBLJANA 00:28  
15 FORTIN Filippo AUT TIROL CYCLING TEAM 00:34  
16 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 00:34  
17 JERMAN Ziga SLO ROG - LJUBLJANA 00:34  
18 PESSOT Alessandro ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:34  
19 MUGERLI Matej AUT AMPLATZ - BMC 00:34  
20 MEILER Lukas AUT TEAM VORARLBERG 00:34  
21 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:34  
22 KRIZEK Matthias AUT TIROL CYCLING TEAM 00:34  
23 ANTHONY Jesse USA RALLY CYCLING 00:34  
24 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON 00:34  
25 TRETTWER Helmut AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ 00:38  
26 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG 00:38  
27 BALDAUF Sebastian AUT TEAM VORARLBERG 00:38  
28 ROGINA Radoslav SLO ADRIA MOBIL 00:38  
29 GROSEU Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:38  
30 CALZA Andrea ITA GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB 00:38  
31 PENKO Izidor SLO ROG - LJUBLJANA 00:38  
32 BARKER Felix ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:45  
33 KUEN Maximilian AUT TIROL CYCLING TEAM 00:45  
34 GOLCER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:48  
35 GIURIATO Alberto ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:48  
36 ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING 03:41  
37 MAGER Christian AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT 04:58  
38 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT 08:07  
39 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 08:07  
40 GENUIN Nicola ITA GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB 10:15  
41 RAJOVIC Dusan SLO ADRIA MOBIL 12:57  
42 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ 12:57  
43 PÖLL Stefan AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ 12:57  
44 FIDLER Gerd AUT AMPLATZ - BMC 12:57  
45 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON 12:57  
46 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 12:57  
47 PRAH Aljaz SLO ROG - LJUBLJANA 12:57  
48 WALZEL Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT 12:57  
49 MALOVEC Lubos SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:57  
50 KONCZER Michael AUT ARBO DENZEL CLIFF WIEN 12:57  
51 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:57  
52 PAVLIC Marko SLO MEBLOJOGI KULT SOLKAN 12:57  
53 VENTURINI Giacomo ITA GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB 12:57  
DNF KOROSEC Rok AUT AMPLATZ - BMC    
DNF PELIKAN Jänos Zsombor AUT AMPLATZ - BMC    
DNF UMHALLER Andreas AUT AMPLATZ - BMC    
DNF UMHALLER Thomas AUT AMPLATZ - BMC    
DNF WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF AUER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON    
DNF LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON    
DNF MANGERTSEDER Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON    
DNF STEIMLE Jannik AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON    
DNF FRIEDRICH Marco AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ    
DNF GRICK Matthias AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ    
DNF KOLB Stefan AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ    
DNF LODERER Timon AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ    
DNF SALZMANN Jodok AUT WSA-GREENLIFE-ARBÖ    
DNF DER Zsolt AUT TEAM VORARLBERG    
DNF MEILER Martin AUT TEAM VORARLBERG    
DNF GAUGL Florian AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT    
DNF GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT    
DNF REDTENBACHER Paul AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT    
DNF FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGT    
DNF APPELTAUER Samuel AUT ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN    
DNF FÜHRER Alexander AUT ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN    
DNF LECHNER Petr AUT ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN    
DNF STIDL Timo AUT ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN    
DNF MASTALLER Stefan AUT ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN    
DNF MATZNER Stefan AUT ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN    
DNF WINTER Lukas AUT ARBÖ DENZEL CLIFF WIEN    
DNF GAUBITZER Michael AUT ARBÖ BUNDESTEAM    
DNF HOPFGARTNER Paul AUT ARBÖ BUNDESTEAM    
DNF KIENZL Mario AUT ARBÖ BUNDESTEAM    
DNF OCHSENHOFER Peter AUT ARBÖ BUNDESTEAM    
DNF POLANSEK Eric AUT ARBÖ BUNDESTEAM    
DNF STEINER Martin AUT ARBÖ BUNDESTEAM    
DNF VERMEULEN Moran AUT ARBÖ BUNDESTEAM    
DNF HAAS Christian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF KNAPP Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF REITER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF RUMPL Clemens AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF SCHÖßWENDTER Christoph AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF SPRENGER Michael AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF STOIBER Lukas AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF WURM Philipp AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM    
DNF CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF PETRINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF DI GENOVA Pietro ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF TOMMASSINI Fabio ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF VITIELLO Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF PALCAK Jozef SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF FOLTÄN Adrian SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF VLCÄK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL    
DNF BORSO Andrea SLO ADRIA MOBIL    
DNF RUCIGAJ Ziga SLO ROG - LJUBLJANA     
DNF FINKSTTilen SLO ROG - LJUBLJANA     
DNF ZANOTTO Thomas ITA CYCLING TEAM FRIULI     
DNF VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI     
DNF JENKO Robert SLO MEBLOJOGI KULT SOLKAN     
DNF OBAL Primoz SLO MEBLOJOGI KULT SOLKAN     
DNF ROSKAR Tim SLO MEBLOJOGI KULT SOLKAN     
DNF CIBEJ Simon SLO MEBLOJOGI KULT SOLKAN     
DNF CAMERIN Fabio ITA GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB    
DNF BIASIA Benjamin ITA GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB    
DNF SPAGNI Cristian ITA GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB    
DNF IACOBENCO Vlad ITA GAIAPLAST MAGLIFICIO L.B. BIB    
DNF COTAR Luka SLO KK KRANJ     
DNF KATRASNIK Matic SLO KK KRANJ     
DNF KVASINA Filip SLO KK KRANJ     
DNF LOGAR Tadej SLO KK KRANJ     
DNF MAJOLI Fran SLO KK KRANJ     
DNF PRIMOZIC Jaka SLO KK KRANJ     
DNF PAJEK Luka SLO KK BLED     
DNF VEBER Matic SLO KK BLED     
DNF CERNE Gregor Matija SLO KK BLED     
DNF SMID Jakob SLO KK BLED     
DNF KOZELJ Martin SLO KK BLED     

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info