>


Binche-Chimay-Binche -  BEL - ME - 1.1 - 195,2 Km
3. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 04:11:23 46,59
2 TRENTIN Matteo ITA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
3 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
4 MAINARD Jerome FRA ARMEE DE TERRE 00:07  
5 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:07  
6 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:07  
7 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 00:07  
8 VAKOČ Petr CZE QUICK - STEP FLOORS 00:11  
9 KIRSCH Alex LUX WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 01:42  
10 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:42  
11 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:42  
12 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:45  
13 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:48  
14 TURGIS Tanguy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:48  
15 LIGTHART Pim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:48  
16 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 01:48  
17 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:48  
18 CASTELIJNS Twan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:04  
19 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:21  
20 GUERNALEC Thibault FRA FORTUNEO - OSCARO 02:25  
21 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 02:28  
22 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 02:34  
23 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:18  
24 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 03:25  
25 NÕMMELA Aksel EST LEOPARD PRO CYCLING 03:25  
26 DUCULTY Bastien FRA ARMEE DE TERRE 03:25  
27 DE WITTE Mathias BEL CIBEL - CEBON 03:25  
28 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:25  
29 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:25  
30 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:25  
31 VAN GENECHTEN Jonas BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:28  
32 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 03:28  
33 JULES Justin FRA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 03:28  
34 DUPONT Timothy BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:28  
35 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:28  
36 BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE 03:28  
37 JANSSEN Adriaan NED SEG RACING ACADEMY 03:28  
38 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 03:28  
39 HALVORSEN Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 03:28  
40 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 03:28  
41 RIOU Alan FRA FORTUNEO - OSCARO 03:28  
42 RAIBAUD Jimmy FRA ARMEE DE TERRE 03:28  
43 GUILLEMOIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 03:28  
44 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 03:28  
45 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 03:33  
46 WIRTGEN Tom LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:33  
47 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:33  
48 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 03:33  
49 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:33  
50 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 03:38  
51 VALLEE Boris BEL FORTUNEO - OSCARO 03:38  
52 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:38  
53 DRUYTS Gerry BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:43  
54 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 03:44  
55 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 03:51  
56 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 03:51  
57 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 03:51  
58 DEHAES Kenny BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:51  
59 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:51  
60 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:51  
61 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 11:00  
62 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 17:08  
63 KNOTTEN Iver Johan NOR JOKER ICOPAL 17:08  
64 TILLER Rasmus Fossum NOR JOKER ICOPAL 17:08  
65 DIDIER Antoine BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 17:08  
66 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 17:08  
67 LOY Antoine BEL AGO - AQUA SERVICE 17:08  
68 FOTI Carmelo ITA LEOPARD PRO CYCLING 17:08  
69 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 17:08  
70 VAHTRA Norman EST AGO - AQUA SERVICE 17:08  
71 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 17:08  
72 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 17:08  
73 MAITRE Florian FRA DIRECT ENERGIE 19:00  
74 GENIETS Kevin LUX AG2R LA MONDIALE 19:00  
DNF ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT    
DNF BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE    
DNF BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE    
DNF DOLEATTO Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL    
DNF VERVAEKE Louis BEL LOTTO SOUDAL    
DNF DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL    
DNF HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL    
DNF WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT    
DNF VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT    
DNF MCLAY Daniel GBR FORTUNEO - OSCARO    
DNF BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT    
DNF NORDHAUG Lars Petter NOR AQUA BLUE SPORT    
DNF HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF ISTA Kevyn BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF SENECHAL Florian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE    
DNF CORNU Jeremy FRA DIRECT ENERGIE    
DNF GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE    
DNF ORCEAU Clement FRA DIRECT ENERGIE    
DNF BONNAMOUR Franck FRA FORTUNEO - OSCARO    
DNF BRAMMEIER Matthew IRL AQUA BLUE SPORT    
DNF BREYNE Jonathan BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING    
DNF BOUCHER David FRA PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF BOUVRY Dieter BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF GEUENS Alexander BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF STEVENS Timothy BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF CALLEEUW Joeri BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF VEREECKEN Nicolas BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF JOLY Thomas FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING    
DNF GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING    
DNF LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX    
DNF VERWAEST Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF BUNTINX Auxence BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DECOSTER Merlijn BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF HAAG Guillaume BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF HAUBRUGE Robin BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF PICOUX Maximilien BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF WALSH Edward CAN T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS    
DNF KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS    
DNF RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX    
DNF SIX Franklin BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VAN LERBERGHE Bert BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF PRÉMONT Christophe BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF VERGAERDE Otto BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF TEUGELS Lennert BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF HABEAUX Gregory BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF NAESEN Lawrence BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF MORTIER Julien BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF SPENGLER Lukas SUI WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF MANDRYSCH John GER LEOPARD PRO CYCLING    
DNF DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF TRONET Steven FRA ARMEE DE TERRE    
DNF FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL    
DNF STALLAERT Joeri BEL CIBEL - CEBON    
DNF REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON    
DNF DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON    
DNF VANTOMME Maxime BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON    
DNF ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF POULHIES Stéphane FRA ARMEE DE TERRE    
DNF LEBRETON Kevin FRA ARMEE DE TERRE    
DNF GUYOT Yann FRA ARMEE DE TERRE    
DNF LEVASSEUR Jordan FRA ARMEE DE TERRE    
DNF DE JONGHE Kevin BEL CIBEL - CEBON    
DNS VERHELST Louis BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNS POUILLY Félix FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNS SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info