>


Famenne Ardenne Classic - BEL - ME - 1.1 - 195 Km
11. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 04:51:15 40,17
2 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
3 VANTOMME Maxime BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00  
4 STÜSSI Colin Chris SUI ROTH - AKROS 00:00  
5 LEVASSEUR Jordan FRA ARMEE DE TERRE 00:00  
6 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
7 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
8 PEYSKENS Dimitri BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00  
9 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
10 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
11 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
12 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
13 DELFOSSE Sébastien BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00  
14 DE WITTE Mathias BEL CIBEL - CEBON 00:00  
15 WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY 00:00  
16 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
17 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
18 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
19 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
20 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
21 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
22 JOLY Thomas FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
23 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
24 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
25 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:09  
26 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:09  
27 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:14  
28 SALOMEIN Jarl BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:34  
29 DRUYTS Gerry BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:34  
30 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:34  
31 THALMANN Roland SUI ROTH - AKROS 00:34  
32 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:34  
33 PASTOOR Gerco NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:34  
34 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:34  
35 DUCULTY Bastien FRA ARMEE DE TERRE 00:34  
36 JANSSEN Adriaan NED SEG RACING ACADEMY 00:34  
37 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:34  
38 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:34  
39 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:34  
40 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:05  
41 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:05  
42 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 01:51  
43 RAILEANU Cristian MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 01:51  
44 TEUGELS Lennert BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:51  
45 DE VRIES Hartthijs NED SEG RACING ACADEMY 01:51  
46 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:03  
47 LIVYNS Arjen BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 05:20  
48 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 05:20  
49 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 05:20  
50 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 06:24  
51 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS 07:59  
52 MULHERN Mitchell AUS DELTA CYCLING ROTTERDAM 08:03  
53 MAINARD Jerome FRA ARMEE DE TERRE 08:03  
54 RAYMACKERS Cedric BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 08:03  
55 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 08:03  
56 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS 08:03  
57 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 08:03  
58 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 09:52  
59 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 09:52  
60 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 09:52  
61 VAN DE KERKHOVE Brent BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 11:58  
62 VUKOVIC Roberto GER TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS 11:58  
63 GEUENS Alexander BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 11:58  
64 KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 11:58  
65 BUNTINX Auxence BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 11:58  
66 PRÉMONT Christophe BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 11:58  
67 HAAG Guillaume BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 11:58  
68 LÜSCHER Damian SUI ROTH - AKROS 14:16  
69 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 04:34  
70 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 04:34  
71 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 04:34  
72 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 04:34  
73 CALLEEUW Joeri BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:34  
DNF NAESEN Lawrence BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF WALLAYS Jens BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF DHAENE Brecht BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF BAILLIFARD Valentin SUI ROTH - AKROS    
DNF STEELS Stijn BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL    
DNF FERASSE Thibault FRA ARMEE DE TERRE    
DNF KNEISKY Morgan FRA ARMEE DE TERRE    
DNF DE BIE Sean BEL LOTTO SOUDAL    
DNF SHAW James GBR LOTTO SOUDAL    
DNF VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF POLS Ruben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF CAMPISTROUS Romain FRA ARMEE DE TERRE    
DNF MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY    
DNF JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON    
DNF REYNAERTS Jan BEL CIBEL - CEBON    
DNF LECROQ Jérémy FRA ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF EVENSEN Henrik NOR SEG RACING ACADEMY    
DNF DERNIES Tom BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY    
DNF VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF GROSSER Aaron GER TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS    
DNF MÜLLER Viktor GER TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS    
DNF HAPPKE Luca Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS    
DNF SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY    
DNF ISTA Kevyn BEL WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT    
DNF WENDELSPIESS Diego SUI ROTH - AKROS    
DNF HAUBRUGE Robin BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DIDIER Antoine BEL T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF ELLIOTT William CAN T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF WALSH Edward CAN T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF DE JONGHE Kevin BEL CIBEL - CEBON    
DNF DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF BOUCHER David FRA PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF LIGTHART Pim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF REUTIMANN Matthias SUI ROTH - AKROS    
DNF BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info