>


Sun Hung Kai Properties Hong Kong Chall. -  HKG - ME - 1.1 - 113 Km
8. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOHORIC Matej SLO UAE TEAM EMIRATES 02:35:57 43,47
2 HUCKER Robbie AUS ISOWHEY SPORTS SWISSWELLNESS 00:05  
3 ARASHIRO Yukiya JPN JAPAN 01:14  
4 DOCKER Mitchell AUS ORICA - SCOTT 01:14  
5 CROME Sam AUS ISOWHEY SPORTS SWISSWELLNESS 01:43  
6 TANFIELD Harry GBR BIKE CHANNEL CANYON 01:53  
7 HEPBURN Michael AUS ORICA - SCOTT 02:21  
8 PACHER Quentin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:21  
9 SAMUEL Travis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 02:23  
10 TZORTZAKIS Polychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 02:39  
11 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 03:20  
12 ONODERA Rei JPN JAPAN 03:20  
13 DURBRIDGE Luke AUS ORICA - SCOTT 03:20  
14 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 04:23  
15 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 04:23  
16 BECIS Armands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 04:25  
17 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 04:25  
18 LAAS Martin EST DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:25  
19 PRENDERGAST Chris CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 04:39  
20 NAKANE Hideto JPN JAPAN 06:41  
21 TOKUDA Tanzou JPN TEAM UKYO 08:32  
22 KUROEDA Shiki JPN AISAN RACING TEAM -1 lap  
23 GUARDINI Andrea ITA UAE TEAM EMIRATES -1 lap  
24 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO -1 lap  
25 MACANALLY Ryan AUS H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM -1 lap  
26 RIOS QUINTANA Kevin Daniel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM -1 lap  
27 WALKER Joey GBR TEAM WIGGINS -1 lap  
28 GIRAUD Benjamin FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM -1 lap  
29 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS -1 lap  
30 MEZGEC Luka SLO ORICA - SCOTT -1 lap  
31 LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM -1 lap  
32 CARRERO ACOSTA Juan Jose De Jesus COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM -1 lap  
33 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM -1 lap  
34 ABERASTURI IZAGA Jon ESP TEAM UKYO -1 lap  
35 YAMAMOTO Masaki JPN JAPAN -1 lap  
36 GIACOPPO Anthony AUS ISOWHEY SPORTS SWISSWELLNESS -1 lap  
37 COUANON Jonathan FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM -1 lap  
38 PACHON MELO Oscar Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM -1 lap  
39 PEÑA MENESES Cristian Andres COL RTS - MONTON RACING TEAM -1 lap  
40 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM -1 lap  
41 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM -1 lap  
42 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM -1 lap  
43 LIZDE Seid ITA UAE TEAM EMIRATES -1 lap  
44 PLESEA Valentin ROU ROMANIA -1 lap  
45 ARISTI GARDOKI Mikel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM -1 lap  
46 WEBBER Mitchell GBR BIKE CHANNEL CANYON -1 lap  
47 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN -1 lap  
48 IRIBE Shotaro JPN JAPAN -1 lap  
49 VAN DER PLOEG Neil AUS ISOWHEY SPORTS SWISSWELLNESS -1 lap  
50 GEORGI Etienne GBR TEAM WIGGINS -1 lap  
51 HAYMAN Mathew AUS ORICA - SCOTT -1 lap  
52 VOSEKALNS Andris LAT RIETUMU BANKA - RIGA -1 lap  
53 LAKE Sean AUS ISOWHEY SPORTS SWISSWELLNESS -1 lap  
54 ALITIS Uldis LAT RIETUMU BANKA - RIGA -1 lap  
55 LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM -1 lap  
56 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM -1 lap  
57 CRISTA Daniel ROU ROMANIA -1 lap  
58 BEWLEY Sam NZL ORICA - SCOTT -1 lap  
DNF HARADA Hiroaki JPN AISAN RACING TEAM    
DNF STEDMAN Max GBR BIKE CHANNEL CANYON    
DNF OPIE Chris GBR BIKE CHANNEL CANYON    
DNF PARTRIDGE Robert GBR BIKE CHANNEL CANYON    
DNF GARDIAS Dexter GBR BIKE CHANNEL CANYON    
DNF CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM    
DNF NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM    
DNF YANG Tao CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM    
DNF ALARCON GONZALEZ Antonio Jose COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM    
DNF CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM    
DNF HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM    
DNF MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM    
DNF BOGDANOVICS Maris LAT RIETUMU BANKA - RIGA    
DNF KANEPEJS Deins LAT RIETUMU BANKA - RIGA    
DNF ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM    
DNF BANI Eugenio ITA RTS - MONTON RACING TEAM    
DNF LUNARDON Paolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM    
DNF NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO    
DNF HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO    
DNF KNOX James GBR TEAM WIGGINS    
DNF DAVIES Scott GBR TEAM WIGGINS    
DNF KELLY Jake GBR TEAM WIGGINS    
DNF MANAN Anuar MAS TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF CHE KU ROMLI Che Ku Mohammad Nazmie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF FAN Xiaojun CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS    
DNF LI Wenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS    
DNF YU Benneng CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS    
DNF ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS    
DNF MENG Juntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS    
DNF ZHANG Lianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS    
DNF PRIA Lars ROU ROMANIA    
DNF GROSU Eduard Michael ROU ROMANIA    
DNF DIMA Emil ROU ROMANIA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info