>


Tour of Fuzhou - CHN - 2.1 - ME
8. - 12. November 2017
3. Etappe: Gui An - Lianjiang - 114,60 Km
10. November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROVESKaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:52:21 39,89
2 BOGDANOVICSMaris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:00  
3 KONONENKOMykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
4 HSUHsuanPing TPE ACTION CYCLING TEAM 00:00  
5 CHENZhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
6 MONSALVEPERTSINIDISYonnattaAlejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
7 OKAMOTOHayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
8 BAZHKOUStanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
9 AHMADKAMALMuhammadAmeer MAS MALAYSIA 00:00  
10 RIOSQUINTANAKevinDaniel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
11 SHNYRKOAliaksei BLR RTS - MONTON RACING TEAM 00:00  
12 ZAKARIAAkmalHakim MAS MALAYSIA 00:00  
13 MUZYCHKINAnton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
14 ALTANZULAltansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
15 ZHANGLianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 00:00  
16 SUMIYOSHIKota JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
17 COLLIDaniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
18 CHEUNGKingLok HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
19 MATAMINMohdShahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
20 NOMOTOSora JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
21 VASYLYUKAndriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
22 ABRAHAMMeron ERI ERITREA 00:00  
23 LIZisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
24 UDODRinat UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:00  
25 MAZUKINurAmirullFakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
26 ZUBENKOMykyta UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:00  
27 HAYAKAWATomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
28 KULYKAndriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
29 PEREZDominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
30 HINDLEYJai AUS MITCHELTON SCOTT 00:00  
31 DEMENTYEVYehor UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:00  
32 VOSEKALNSAndris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:00  
33 GRECHYNSergiy UKR HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
34 GUOKai CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00  
35 MISBAHMuhsinAlRedha MAS MALAYSIA 00:00  
36 SELEMUNZemenfes ERI ERITREA 00:00  
37 PARRABUSTAMANTEEdwinArnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
38 QIJunshan CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
39 COLORADOHERNANDEZFranciscoJarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
40 CHOYHiuFung HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
41 LAVRIČMartin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 00:00  
42 CARREROACOSTAJuanJoseDeJesus COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
43 FELIPEMarcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
44 TOLHAMuhammadIzat MAS MALAYSIA 00:00  
45 BRATASHCHUKAndrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
46 ZHITianxiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00  
47 MOREYDrew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
48 FUNGKaHoo HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
49 TZORTZAKISPolychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 00:00  
50 LUKSEVICSViesturs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:00  
51 SMITHMorgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
52 XUEChaohua CHN MITCHELTON SCOTT 00:00  
53 BUDYAKAnatoliy UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:00  
54 XUZhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
55 HUANGKuanLin TPE ACTION CYCLING TEAM 00:00  
56 LIWenChao TPE ACTION CYCLING TEAM 00:00  
57 AHMADKAMALMuhammadAmeen MAS MALAYSIA 00:00  
58 PERALTAArjay PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
59 HABTOMMicheal ERI ERITREA 00:00  
60 SONGMingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
61 KANEPEJSDeins LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:00  
62 KONSTANTINOVRadoslav BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
63 SOBALYauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
64 DYBALLBenjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
65 CULEYMarcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
66 KLIMIANKOUKanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
67 LAUWanYauVincent HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
68 SURYADIDadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
69 YUChienHsien TPE ACTION CYCLING TEAM 00:00  
70 GOHChoonHuat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
71 LIWenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 00:00  
72 HUANGWenChung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 00:00  
73 DUTTONJay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
74 LUNARDONPaolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 00:00  
75 AMANUELMillion ERI ERITREA 00:00  
76 LIMRustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
77 TESFOMSirak ERI ERITREA 00:00  
78 GUTianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
79 LOPEZGILVladimirYesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
80 PREVAROleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:00  
81 CAMERONTimothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
82 ORTEGARAMIREZMauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 00:00  
83 LIUJiankun CHN MITCHELTON SCOTT 00:00  
84 ZHANGZhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
85 MOWChingYin HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
86 LIUHaiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
87 ZHAORiqiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00  
88 GALEDOMarkJohnLexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
89 SHIHang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
90 HABTEMICHEALDaniel ERI ERITREA 00:00  
91 CHIUHoSan HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
92 MOHDZARIFFMuhamadNurAiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
93 SELIVERSOVRoman UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:00  
94 WANGJiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
95 CUESTAZAMORAStevenManuel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
96 ENKHTAIVANBolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
97 QIAOYulei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00  
98 MARTINEZCarmeloFranco PHI   00:00  
99 XUEFuwen CHN MITCHELTON SCOTT 00:00  
100 POLIVODAOleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:19  
101 JENNERSamuel AUS MITCHELTON SCOTT 00:19  
102 SUNYupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:19  
103 RAMANAURaman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:19  
104 MENGJuntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 00:23  
105 MOHDBAKRISofianNabilOmar MAS MALAYSIA 00:24  
106 ZHUKOVSKYIRostyslav UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:25  
107 BECISArmands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 00:46  
108 LUShaoHsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 03:11  
109 YANGBingYu TPE ACTION CYCLING TEAM 18:23  
110 ZIRONGZhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 20:34  
111 YANGFugui CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 20:34  
112 ERDENESURENMunkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 20:34  
113 YANGTao CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM 20:34
OTL WUHsinLun TPE ACTION CYCLING TEAM 40:36  
DNF LIXiangYuan CHN GIANT CYCLING TEAM    
DNF GUYTimothy AUS ATTAQUE TEAM GUSTO    
           
      Gesamtergebnis nach der  §. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KONONENKOMykhaylo UKR KOLSS CYCLING TEAM 08:07:48  
2 BAZHKOUStanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:08  
3 VASYLYUKAndriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:14  
4 MOREYDrew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:16  
5 HINDLEYJai AUS MITCHELTON SCOTT 00:20  
6 COLORADOHERNANDEZFranciscoJarley COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:20  
7 FUNGKaHoo HKG HONG KONG, CHINA 00:20  
8 BUDYAKAnatoliy UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 00:26  
9 CHOYHiuFung HKG HONG KONG, CHINA 00:53  
10 BRATASHCHUKAndrii UKR KOLSS CYCLING TEAM 00:56  
11 LAVRIČMartin SLO ATTAQUE TEAM GUSTO 01:03  
12 CULEYMarcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:03  
13 DYBALLBenjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:03  
14 DUTTONJay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:05  
15 AMANUELMillion ERI ERITREA 01:09  
16 CAMERONTimothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:09  
17 MONSALVEPERTSINIDISYonnattaAlejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:45  
18 ABRAHAMMeron ERI ERITREA 01:47  
19 OKAMOTOHayato JPN AISAN RACING TEAM 01:48  
20 SURYADIDadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 01:49  
21 HAYAKAWATomohiro JPN AISAN RACING TEAM 01:54  
22 MISBAHMuhsinAlRedha MAS MALAYSIA 01:54  
23 ORTEGARAMIREZMauricio COL RTS - MONTON RACING TEAM 01:59  
24 CARREROACOSTAJuanJoseDeJesus COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 02:05  
25 LIUJiankun CHN MITCHELTON SCOTT 02:05  
26 GOHChoonHuat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 02:27  
27 SOBALYauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:35  
28 KONSTANTINOVRadoslav BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 02:37  
29 CHEUNGKingLok HKG HONG KONG, CHINA 02:44  
30 PARRABUSTAMANTEEdwinArnulfo COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 02:46  
31 LUKSEVICSViesturs LAT RIETUMU BANKA - RIGA 02:47  
32 KLIMIANKOUKanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 02:47  
33 SHIHang CHN GIANT CYCLING TEAM 02:58  
34 FELIPEMarcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 03:08  
35 HUANGWenChung TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 03:26  
36 MOWChingYin HKG HONG KONG, CHINA 03:26  
37 SUMIYOSHIKota JPN AISAN RACING TEAM 03:27  
38 CUESTAZAMORAStevenManuel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 04:02  
39 HSUHsuanPing TPE ACTION CYCLING TEAM 04:05  
40 HABTOMMicheal ERI ERITREA 04:06  
41 MAZUKINurAmirullFakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:08  
42 NOMOTOSora JPN AISAN RACING TEAM 04:08  
43 HUANGKuanLin TPE ACTION CYCLING TEAM 04:12  
44 LIWenChao TPE ACTION CYCLING TEAM 04:12  
45 LOPEZGILVladimirYesid COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 04:14  
46 MOHDZARIFFMuhamadNurAiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:22  
47 GALEDOMarkJohnLexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 04:24  
48 PREVAROleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 04:26  
49 HABTEMICHEALDaniel ERI ERITREA 04:28  
50 TESFOMSirak ERI ERITREA 04:31  
51 ZHANGLianshan CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 04:40  
52 MATAMINMohdShahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:45  
53 LIMRustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 04:50  
54 MOHDBAKRISofianNabilOmar MAS MALAYSIA 04:57  
55 ZUBENKOMykyta UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 05:18  
56 GUTianhao CHN GIANT CYCLING TEAM 05:21  
57 CHENZhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 05:59  
58 GROVESKaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:24  
59 ZHITianxiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 06:37  
60 DEMENTYEVYehor UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 06:44  
61 LIWenjie CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 06:49  
62 SELEMUNZemenfes ERI ERITREA 07:00  
63 JENNERSamuel AUS MITCHELTON SCOTT 07:03  
64 ZHAORiqiang CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 07:06  
65 MARTINEZCarmeloFranco PHI   07:06  
66 RIOSQUINTANAKevinDaniel COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 07:13  
67 ZAKARIAAkmalHakim MAS MALAYSIA 07:14  
68 LUShaoHsuan TPE ATTAQUE TEAM GUSTO 07:38  
69 AHMADKAMALMuhammadAmeer MAS MALAYSIA 07:48  
70 SMITHMorgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:14  
71 POLIVODAOleksandr UKR KOLSS CYCLING TEAM 08:24  
72 QIJunshan CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:29  
73 SUNYupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:29  
74 PEREZDominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 09:13  
75 TOLHAMuhammadIzat MAS MALAYSIA 09:14  
76 ENKHTAIVANBolor-Erdene MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 09:23  
77 AHMADKAMALMuhammadAmeen MAS MALAYSIA 09:26  
78 SONGMingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 09:30  
79 LAUWanYauVincent HKG HONG KONG, CHINA 09:30  
80 CHIUHoSan HKG HONG KONG, CHINA 09:30  
81 YUChienHsien TPE ACTION CYCLING TEAM 09:32  
82 XUZhaoliang CHN GIANT CYCLING TEAM 10:22  
83 LIUHaiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 10:23  
84 WANGJiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 11:36  
85 BOGDANOVICSMaris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 11:42  
86 KULYKAndriy UKR KOLSS CYCLING TEAM 11:53  
87 TZORTZAKISPolychronis GRE RTS - MONTON RACING TEAM 11:55  
88 MUZYCHKINAnton BLR MINSK CYCLING CLUB 12:01  
89 SHNYRKOAliaksei BLR RTS - MONTON RACING TEAM 12:01  
90 UDODRinat UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 12:01  
91 GRECHYNSergiy UKR HAINAN JILUN CYCLING TEAM 12:01  
92 XUEChaohua CHN MITCHELTON SCOTT 12:07  
93 ZHANGZhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 12:07  
94 LUNARDONPaolo ITA RTS - MONTON RACING TEAM 12:26  
95 ZHUKOVSKYIRostyslav UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 12:31  
96 GUOKai CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 12:42  
97 RAMANAURaman BLR MINSK CYCLING CLUB 12:42  
98 XUEFuwen CHN MITCHELTON SCOTT 13:03  
99 PERALTAArjay PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 13:13  
100 ALTANZULAltansukh MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 13:14  
101 LIZisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 13:47  
102 SELIVERSOVRoman UKR ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 14:21  
103 MENGJuntao CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 14:37  
104 COLLIDaniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 14:39  
105 VOSEKALNSAndris LAT RIETUMU BANKA - RIGA 14:39  
106 KANEPEJSDeins LAT RIETUMU BANKA - RIGA 14:45  
107 BECISArmands LAT RIETUMU BANKA - RIGA 15:58  
108 QIAOYulei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 16:09  
109 YANGBingYu TPE ACTION CYCLING TEAM 24:40  
110 YANGFugui CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 29:33  
111 ZIRONGZhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE - TAISHAN PARDUS 32:41  
112 ERDENESURENMunkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 33:26  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info