>


Vuelta Ciclista Internacional a Costa Rica - CRC - 2.2 - ME
18. - 27. Dezember 2017
10. Etappe: Pérez Zeledón - Desamparados - 134,80 Km
27. Dezember 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ROJAS Juan Carlos CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 03:37:56 37,11
2 VILLALOBOS Roman CRC NESTLE 7CCBZGIANT 08:20  
3 SANTOS Efren MEX CANEL'S-SPECIALIZED 13:04  
4 PEDRAZA Walter COL GW SHIMANO 13:04  
5 MURILLO Kevin CRC MULTIPLES CORELLA 13:04  
6 FERNANDEZ Vladimir CRC SCOTT TELE UNO TV 13:08  
7 REYES Yeison COL GW SHIMANO 13:08  
8 ROJAS Cesar CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 13:08  
9 CHAVARRIA Joseph CRC NESTLE 7CCBZGIANT 13:08  
10 CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN 13:08  
11 VARELA Leandro CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 13:08  
12 CORTE Eduardo MEX CANEL'S-SPECIALIZED 13:08  
13 CANAVERAL Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN 18:55  
14 SALAS Brian CRC NESTLE 7CCBZGIANT 18:57  
15 MILLAN Jonathan COL BICICLETAS STRONGMAN 18:57  
16 VARELA Jose CRC MULTIPLES CORELLA 18:57  
17 MOYA Sebastian CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 18:57  
18 BON ILLA Daniel CRC NESTLE 7CCBZGIANT 18:57  
19 GARCIA Victor ESP CANEL'S-SPECIALIZED 18:57  
20 MORERA Isaac CRC MULTIPLES CORELLA 18:57  
21 GODINEZ Eddier CRC LAGAR LUFESE 18:57  
22 CALDERON Steven COL BICICLETAS STRONGMAN 20:13  
23 OSORIO Alejandro COL GW SHIMANO 22:39  
24 RODRIGUEZ Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 29:10  
25 CARDONA Wilson COL GW SHIMANO 29:11  
26 ALVAREZ Luis MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 29:11  
27 MORA Melvin CRC MULTIPLES CORELLA 34:27  
28 VARELA Lindsey CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 38:01  
29 HUERTAS Jason CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 38:01  
30 ALARCÖN Pablo CHI CANEL'S-SPECIALIZED 38:01  
31 SANDOVAL Jordy CRC MULTIPLES CORELLA 38:01  
32 SANCHEZ Anthony CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 38:01  
33 VEGA Elias CRC NESTLE 7CCBZGIANT 38:01  
34 VEGA Kristopher CRC SCOTT TELE UNO TV 38:01  
35 CORREDERA Jose CRC SCOTT TELE UNO TV 38:01  
36 MORA Luis Joel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 38:01  
37 LOAIZA Franklin CRC COLONO 38:01  
38 IRIAS Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 38:01  
39 CASILLAS Jhonatan MEX CANEL'S-SPECIALIZED 38:01  
40 ORTEGA Anthony CRC LAGAR LUFESE 38:01  
41 MUNOZ William COL BICICLETAS STRONGMAN 38:04  
42 ANGARITA Marvin COL BICICLETAS STRONGMAN 38:04  
43 MARIN Gabriel CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 46:46  
44 ARIAS Sergio CRC LAGAR LUFESE 48:21  
45 BARRANTES Paulo CRC MULTIPLES CORELLA 48:32  
46 CORELLA Sebastian CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 48:32  
47 ROJAS Mainor CRC COLONO 48:32  
48 ROJAS David CRC COLONO 48:32  
49 RUIZ Jordan CRC COLONO 48:32  
50 PADILLAJeancarlo CRC SCOTT TELE UNO TV 48:32  
51 RODRIGUEZ Josue CRC SCOTT TELE UNO TV 48:32  
52 VARGAS Paulo CRC COLONO 48:32  
53 KULIKOVVIadislav RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 48:32  
54 LARIOS Manuel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 48:32  
55 SANCHEZ Marcos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 48:36  
56 COREA Santos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 48:36  
57 PORTILLO Angel MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 48:36  
58 SANTOYO Jose MEX CANEL'S-SPECIALIZED 48:36  
59 VOROBYEV Anton RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 01:05:02  
60 ACOSTA Jose Pablo CRC COLONO 01:07:04  
61 CALDERON Edwin CRC SCOTT TELE UNO TV 01:07:04  
62 MORALES Johnny CRC PARABRISAS MORALES 01:07:04  
63 NAJERA Ronny CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 01:07:04  
64 GRANADOS Luis Diego CRC PARABRISAS MORALES 01:07:04  
65 VILLANUEVA Nathaniel CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 01:07:04  
66 MOLINA Felipe CRC SCOTT TELE UNO TV 01:07:04  
67 BRENES Carlos CRC NESTLE 7CCBZGIANT 01:07:04  
68 DAVILA Donovan CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 01:07:04  
69 ESPINOZA Bolivar PAN ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 01:07:04  
70 ORTIZ Jesus MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 01:07:04  
71 CASTILLO Dylan CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 01:07:04  
72 GARCIA Juan COL GW SHIMANO 01:07:04  
73 BOCHKOV Kirill RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 01:07:04  
74 CHALAPUD Robinson COL GW SHIMANO 01:07:04  
75 VEGA Jose CRC NESTLE 7CCBZGIANT 01:07:04  
76 VILLEGAS Kevin CRC LAGAR LUFESE 01:07:04  
77 VILLALOBOS Joseph CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 01:07:04  
78 ROJAS Sivianny CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 01:07:04  
OTL RENDON Juan Pablo COL GW SHIMANO    
OTL KURBATOVAIeksei RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA    
OTL KOVALEV Evgeny RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA    
OTL SAZANOV Andrei RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA    
OTL TIKHONIN Evgenii RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA    
OTL SANDOVAL Leonel NCA PARABRISAS MORALES    
OTL GUTIERREZ Jose Abraham CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICLO COREA BIKE  
DNF ARCE Pablo CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR    
DNF CAMPOS Leonardo CRC MULTIPLES CORELLA    
           
      Gesamtendergebnis nach der  10. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM    
1 ROJAS Juan Carlos CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 32:40:18  
2 VILLALOBOS Roman CRC NESTLE 7CCBZGIANT 08:35  
3 ROJAS Cesar CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 12:41  
4 SANTOS Efren MEX CANEL'S-SPECIALIZED 15:53  
5 FERNANDEZ Vladimir CRC SCOTT TELE UNO TV 16:41  
6 CHAVARRIA Joseph CRC NESTLE 7CCBZGIANT 18:25  
7 PEDRAZA Walter COL GW SHIMANO 19:30  
8 CALAAristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN 20:42  
9 VARELA Leandro CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 25:57  
10 MORERA Isaac CRC MULTIPLES CORELLA 27:04  
11 CORTE Eduardo MEX CANEL'S-SPECIALIZED 28:40  
12 REYES Yeison COL GW SHIMANO 31:54  
13 BONILLA Daniel CRC NESTLE 7CCBZGIANT 32:53  
14 SALAS Brian CRC NESTLE 7CCBZGIANT 34:40  
15 VARELA Jose CRC MULTIPLES CORELLA 38:38  
16 MILLAN Jonathan COL BICICLETAS STRONGMAN 38:39  
17 MURILLO Kevin CRC MULTIPLES CORELLA 49:19  
18 GODINEZ Eddier CRC LAGAR LUFESE 52:54  
19 MORA Melvin CRC MULTIPLES CORELLA 59:40  
20 CALDERON Steven COL BICICLETAS STRONGMAN 01:03:17  
21 CANAVERAL Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN 01:06:54  
22 GARCIA Victor ESP CANEL'S-SPECIALIZED 01:11:32  
23 ALVAREZ Luis MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 01:14:30  
24 VEGA Elias CRC NESTLE 7CCBZGIANT 01:16:40  
25 VEGA Kristopher CRC SCOTT TELE UNO TV 01:16:40  
26 MOYA Sebastian CRC cos 01:25:28  
27 RODRIGUEZ Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 01:29:15  
28 CHALAPUD Robinson COL GW SHIMANO 01:32:25  
29 ALARCÖN Pablo CHI CANEL'S-SPECIALIZED 01:35:46  
30 VARELA Lindsey CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 01:35:52  
31 LOAIZA Franklin CRC COLONO 01:37:21  
32 IRIAS Jose CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 01:45:01  
33 ORTEGA Anthony CRC LAGAR LUFESE 01:45:11  
34 CARDONA Wilson COL GW SHIMANO 01:49:04  
35 SANCHEZ Anthony CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 01:49:26  
36 PADILLA Jeancarlo CRC SCOTT TELE UNO TV 01:51:52  
37 MUNOZ William COL BICICLETAS STRONGMAN 01:53:49  
38 CORELLA Sebastian CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 01:54:32  
39 HUERTAS Jason CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 01:55:13  
40 OSORIO Alejandro COL GW SHIMANO 01:59:48  
41 KULIKOVVIadislav RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 02:01:01  
42 SANDOVAL Jordy CRC MULTIPLES CORELLA 02:01:36  
43 ROJAS Mainor CRC COLONO 02:01:51  
44 RODRIGUEZ Josue CRC SCOTT TELE UNO TV 02:04:01  
45 MORA Luis Joel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 02:06:36  
46 CASILLAS Jhonatan MEX CANEL'S-SPECIALIZED 02:11:32  
47 CORREDERA Jose CRC SCOTT TELE UNO TV 02:14:43  
48 RUIZ Jordan CRC COLONO 02:18:18  
49 SANTOYO Jose MEX CANEL'S-SPECIALIZED 02:20:16  
50 VARGAS Paulo CRC COLONO 02:23:56  
51 VILLANUEVA Nathaniel CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 02:32:25  
52 SANCHEZ Marcos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 02:34:49  
53 ROJAS David CRC COLONO 02:38:32  
54 VEGA Jose CRC NESTLE 7CCBZGIANT 02:40:36  
55 MARIN Gabriel CRC EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS 02:49:43  
56 LARIOS Manuel CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 02:50:26  
57 BRENES Carlos CRC NESTLE 7CCBZGIANT 02:53:43  
58 CASTILLO Dylan CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 02:56:47  
59 PORTILLO Angel MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 02:59:09  
60 ANGARITA Marvin COL BICICLETAS STRONGMAN 03:00:59  
61 VOROBYEV Anton RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 03:05:56  
62 BARRANTES Paulo CRC MULTIPLES CORELLA 03:10:36  
63 ACOSTA Jose Pablo CRC COLONO 03:14:45  
64 BOCHKOV Kirill RUS SELECCION NACIONAL DE RUSIA 03:32:24  
65 ORTIZ Jesus MEX ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 03:34:31  
66 COREA Santos CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 03:42:46  
67 GRANADOS Luis Diego CRC PARABRISAS MORALES 03:47:23  
68 VILLALOBOS Joseph CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 03:49:28  
69 MORALES Johnny CRC PARABRISAS MORALES 03:50:34  
70 MOLINA Felipe CRC SCOTT TELE UNO TV 03:54:38  
71 ARIAS Sergio CRC LAGAR LUFESE 03:59:50  
72 CALDERON Edwin CRC SCOTT TELE UNO TV 04:27:34  
73 ROJAS Sivianny CRC BCT-SANTA ANA-FICENCA 04:31:55  
74 NAJERA Ronny CRC CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE 05:02:05  
75 ESPINOZA Bolivar PAN ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE 05:02:37  
76 GARCIA Juan COL GW SHIMANO 05:13:35  
77 VILLEGAS Kevin CRC LAGAR LUFESE 05:25:26  
78 DAVILA Donovan CRC COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR 05:51:55  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info