>


Tour of Singkarak - INA - 2.2 - ME
18. - 26. November 2017
2. Etappe: Painan - Sawah Lunto - 155,90 Km
19.November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WHITEHOUSE Daniel GBR   04:03:03 40,98
2 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:03  
3 MIZBANI IRANAGH Ghader IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:03  
4 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 07:26  
5 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:44  
6 DESRIAC Loic FRA   07:44  
7 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 07:44  
8 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 07:49  
9 HIBATULLAH Jamal INA   07:49  
10 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 07:55  
11 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 08:55  
12 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 08:58  
13 SURYADI Bambang INA   10:10  
14 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 10:11  
15 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 10:11  
16 WIJAYA Endra INA   10:12  
17 MÜLLER Robert GER   10:12  
18 SOLEH Abdul INA   10:12  
19 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 10:12  
20 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 10:12  
21 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 10:12  
22 FITRIANTO Hari INA   10:12  
23 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 10:15  
24 WARSENO Warseno INA   10:15  
25 SIDIK Dikdik Permana INA   10:24  
26 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   10:33  
27 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 10:39  
28 LIPHONGYU Navuti THA   10:42  
29 ARIEHAN Ryan INA   10:47  
30 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:54  
31 NIJSSEN Kenny NED   11:30  
32 SEPTIYAN Chendy INA   11:41  
33 KURNIAWAN Kurniawan INA   12:37  
34 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 12:47  
35 PRATAMA Arri INA   13:27  
36 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:27  
37 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 13:33  
38 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 13:59  
39 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 14:05  
40 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 14:26  
41 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 15:17  
42 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 17:47  
43 HAM Seokhyun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 17:50  
44 PRIYA PRASETYA Heksa INA   17:50  
45 KUBOTA Yusuke JPN   17:55  
46 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:58  
47 LESMANA Dani INA   18:01  
48 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 18:13  
49 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 18:30  
50 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 19:00  
51 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 19:00  
52 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 19:00  
53 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 19:00  
54 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:13  
55 JAYA Herwin INA   19:45  
56 EKO WAHYUDI Nandra INA   19:45  
57 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 19:45  
58 INOUE Fuminari JPN   19:47  
59 RIADI Jeri INA   20:59  
60 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 20:59  
61 ALSHBIL Mohammed IRQ VIB BIKES 20:59  
62 GRIFFIN Logan NZL   20:59  
63 DRINOVEC Matej SLO   20:59  
64 NGUYEN Huu Duc VIE   20:59  
65 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   20:59  
66 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   20:59  
67 KAWASHIMA Yusuke JPN   21:05  
68 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:36  
69 VOLKERS Samuel AUS   22:01  
70 PLAMBECK Philipp GER   22:13  
71 VAN DER PIJL Niels NED   22:22  
72 HIDAYAT Firman INA   23:03  
73 HASAN Sandi Nur INA   23:03  
74 FIKRI AZKA Mohammad INA   23:03  
75 MILLER Nick NZL   25:53  
76 JAMALIDIN Novardianto INA   25:58  
77 NEDERLOF Lex NED   26:31  
78 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 26:31  
79 CARSTENSEN Lucas GER   26:31  
80 KIM Hwanghee KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 26:31  
81 SETIAWAN Wariski INA   26:31  
82 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 26:31  
83 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 26:31  
84 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 26:31  
85 BEYER Sebastian GER   26:31  
86 FAUJIANSYAH Faujiansyah INA   26:34  
87 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 26:34  
88 KASIH Idris Purnama INA   26:34  
89 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 26:38  
90 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 28:27  
DNF COLLI Daniele ITA QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    
DNF WANG Mingdong CHN      
DNF KULKE Ilias GER      
DNF STAUDER Benjamin GER      
DNF BAYU NUGROHO Rendra INA      
DNF MULYADI Putra INA      
DNF ISWANA Arin INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM    
DNF BONZO Julius Mark PHI    
DNF SYAH Toni Alfian INA      
DNF ALSAADI Saad BRN VIB BIKES    
DSQ LEE Jaeha KOR GAPYEONG CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MIZBANI IRANAGH Ghader IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 06:36:03  
2 WHITEHOUSE Daniel GBR   01:35  
3 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 01:43  
4 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:26  
5 HIBATULLAH Jamal INA   07:33  
6 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 09:14  
7 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 09:23  
8 DESRIAC Loic FRA   09:32  
9 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 09:37  
10 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 09:43  
11 MÜLLER Robert GER   09:49  
12 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 10:12  
13 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 10:43  
14 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 10:46  
15 SURYADI Bambang INA   11:58  
16 SOLEH Abdul INA   11:59  
17 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 11:59  
18 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 11:59  
19 WIJAYA Endra INA   12:00  
20 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 12:00  
21 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 12:00  
22 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 12:00  
23 FITRIANTO Hari INA   12:00  
24 WARSENO Warseno INA   12:03  
25 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   12:21  
26 SIDIK Dikdik Permana INA   12:22  
27 LIPHONGYU Navuti THA   12:30  
28 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:42  
29 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 12:55  
30 NIJSSEN Kenny NED   13:18  
31 SEPTIYAN Chendy INA   13:29  
32 KURNIAWAN Kurniawan INA   14:25  
33 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 14:35  
34 PRATAMA Arri INA   15:15  
35 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:15  
36 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 15:47  
37 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 15:50  
38 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 16:14  
39 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 17:05  
40 ARIEHAN Ryan INA   18:11  
41 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 19:35  
42 PRIYA PRASETYA Heksa INA   19:38  
43 KUBOTA Yusuke JPN   19:43  
44 LESMANA Dani INA   19:49  
45 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 20:48  
46 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 20:48  
47 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 20:48  
48 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:01  
49 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 21:08  
50 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 21:31  
51 JAYA Herwin INA   21:33  
52 EKO WAHYUDI Nandra INA   21:33  
53 NGUYEN Huu Duc VIE   22:47  
54 RIADI Jeri INA   22:47  
55 ALSHBIL Mohammed IRQ VIB BIKES 22:47  
56 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   22:47  
57 DRINOVEC Matej SLO   22:47  
58 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   22:47  
59 KAWASHIMA Yusuke JPN   22:53  
60 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 23:24  
61 GRIFFIN Logan NZL   23:59  
62 VAN DER PIJL Niels NED   24:20  
63 HIDAYAT Firman INA   24:51  
64 HASAN Sandi Nur INA   24:51  
65 FIKRI AZKA Mohammad INA   24:51  
66 MILLER Nick NZL   27:41  
67 JAMALIDIN Novardianto INA   27:45  
68 CARSTENSEN Lucas GER   28:13  
69 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:19  
70 NEDERLOF Lex NED   28:19  
71 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 28:19  
72 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 28:19  
73 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:19  
74 BEYER Sebastian GER   28:19  
75 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 28:26  
76 INOUE Fuminari JPN   29:22  
77 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 30:15  
78 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 30:32  
79 HAM Seokhyun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 35:25  
80 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 35:33  
81 VOLKERS Samuel AUS   35:43  
82 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 36:15  
83 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 36:18  
84 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 37:58  
85 PLAMBECK Philipp GER   39:48  
86 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 43:54  
87 KIM Hwanghee KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 44:03  
88 SETIAWAN Wariski INA   44:06  
89 FAUJIANSYAH Faujiansyah INA   44:09  
90 KASIH Idris Purnama INA   44:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info