>


Tour of Singkarak - INA - 2.2 - ME
18. - 26. November 2017
3. Etappe: Muaro Sijunjung - Dharmasraya- 161,30 Km
20.November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MÜLLER Robert GER   04:03:53 39,68
2 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:02  
3 VOLKERS Samuel AUS   00:06  
4 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 01:24  
5 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:24  
6 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 01:27  
7 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   01:27  
8 HIDAYAT Firman INA   01:27  
9 CARSTENSEN Lucas GER   02:00  
10 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 02:00  
11 JAMALIDIN Novardianto INA   02:00  
12 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 02:00  
13 PLAMBECK Philipp GER   02:00  
14 PRIYA PRASETYA Heksa INA   02:00  
15 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
16 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
17 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
18 NGUYEN Huu Duc VIE   02:00  
19 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 02:00  
20 EKO WAHYUDI Nandra INA   02:00  
21 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:00  
22 DRINOVEC Matej SLO   02:00  
23 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
24 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
25 KIM Hwanghee KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
26 MILLER Nick NZL   02:00  
27 SOLEH Abdul INA   02:00  
28 LESMANA Dani INA   02:00  
29 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
30 HAM Seokhyun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
31 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
32 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
33 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:00  
34 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 02:00  
35 SURYADI Bambang INA   02:00  
36 ALSHBIL Mohammed IRQ VIB BIKES 02:00  
37 SIDIK Dikdik Permana INA   02:00  
38 RIADI Jeri INA   02:00  
39 PRATAMA Arri INA   02:00  
40 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:00  
41 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
42 SEPTIYAN Chendy INA   02:00  
43 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
44 WHITEHOUSE Daniel GBR   02:00  
45 FAUJIANSYAH Faujiansyah INA   02:00  
46 SETIAWAN Wariski INA   02:00  
47 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
48 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
49 NEDERLOF Lex NED   02:00  
50 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
51 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
52 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
53 GRIFFIN Logan NZL   02:00  
54 FITRIANTO Hari INA   02:00  
55 NIJSSEN Kenny NED   02:00  
56 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
57 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
58 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 02:00  
59 DESRIAC Loic FRA   02:00  
60 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   02:00  
61 WIJAYA Endra INA   02:00  
62 MIZBANI IRANAGH Ghader IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
63 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 02:00  
64 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
65 HASAN Sandi Nur INA   02:00  
66 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
67 BEYER Sebastian GER   02:00  
68 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
69 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:00  
70 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 02:00  
71 WARSENO Warseno INA   02:00  
72 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:00  
73 LIPHONGYU Navuti THA   02:00  
74 FIKRI AZKA Mohammad INA   02:00  
75 HIBATULLAH Jamal INA   02:00  
76 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
77 KASIH Idris Purnama INA   02:00  
78 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
79 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 02:00  
80 KURNIAWAN Kurniawan INA   02:00  
81 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
82 ARIEHAN Ryan INA   02:00  
83 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 02:00  
84 VAN DER PIJL Niels NED   02:00  
85 INOUE Fuminari JPN   02:00  
86 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:00  
87 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   02:00
88 KUBOTA Yusuke JPN   02:00  
89 KAWASHIMA Yusuke JPN   02:00  
DSQ JAYA Herwin INA      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MIZBANI IRANAGH Ghader IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 10:41:56  
2 WHITEHOUSE Daniel GBR   01:35  
3 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 01:43  
4 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:26  
5 MÜLLER Robert GER   07:30  
6 HIBATULLAH Jamal INA   07:33  
7 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 09:14  
8 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 09:23  
9 DESRIAC Loic FRA   09:32  
10 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 09:37  
11 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 09:43  
12 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 10:12  
13 SURYADI Dadi INA TERENGGANU CYCLING TEAM 10:43  
14 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 10:46  
15 SURYADI Bambang INA   11:58  
16 SOLEH Abdul INA   11:59  
17 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 11:59  
18 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 11:59  
19 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 12:00  
20 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 12:00  
21 WIJAYA Endra INA   12:00  
22 FITRIANTO Hari INA   12:00  
23 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 12:00  
24 WARSENO Warseno INA   12:03  
25 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   12:21  
26 SIDIK Dikdik Permana INA   12:22  
27 LIPHONGYU Navuti THA   12:30  
28 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:42  
29 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 12:55  
30 NIJSSEN Kenny NED   13:18  
31 SEPTIYAN Chendy INA   13:29  
32 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 13:43  
33 KURNIAWAN Kurniawan INA   14:25  
34 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 14:35  
35 PRATAMA Arri INA   15:15  
36 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:15  
37 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 15:50  
38 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 16:14  
39 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 17:05  
40 ARIEHAN Ryan INA   18:11  
41 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 18:56  
42 PRIYA PRASETYA Heksa INA   19:38  
43 KUBOTA Yusuke JPN   19:43  
44 LESMANA Dani INA   19:49  
45 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 20:10  
46 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 20:48  
47 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 20:48  
48 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:01  
49 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 21:08  
50 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 21:31  
51 EKO WAHYUDI Nandra INA   21:33  
52 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   22:13  
53 NGUYEN Huu Duc VIE   22:47  
54 RIADI Jeri INA   22:47  
55 ALSHBIL Mohammed IRQ VIB BIKES 22:47  
56 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   22:47  
57 KAWASHIMA Yusuke JPN   22:53  
58 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 23:24  
59 DRINOVEC Matej SLO   23:47  
60 GRIFFIN Logan NZL   23:59  
61 HIDAYAT Firman INA   24:18  
62 VAN DER PIJL Niels NED   24:20  
63 HASAN Sandi Nur INA   24:51  
64 FIKRI AZKA Mohammad INA   24:51  
65 MILLER Nick NZL   27:41  
66 JAMALIDIN Novardianto INA   27:45  
67 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 27:45  
68 CARSTENSEN Lucas GER   28:13  
69 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 28:19  
70 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:19  
71 NEDERLOF Lex NED   28:19  
72 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:19  
73 BEYER Sebastian GER   28:19  
74 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 28:26  
75 INOUE Fuminari JPN   29:22  
76 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 30:15  
77 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 30:32  
78 VOLKERS Samuel AUS   33:43  
79 HAM Seokhyun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 35:25  
80 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 35:33  
81 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 36:15  
82 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 36:18  
83 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 38:58  
84 PLAMBECK Philipp GER   39:48  
85 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 43:54  
86 KIM Hwanghee KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 44:03  
87 SETIAWAN Wariski INA   44:06  
88 FAUJIANSYAH Faujiansyah INA   44:09  
89 KASIH Idris Purnama INA   44:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info