>


Tour of Singkarak - INA - 2.2 - ME
18. - 26. November 2017
7. Etappe: 50 Kota - Padang Panjang - 112,00 Km
24.November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 02:56:34 38,06
2 MÜLLER Robert GER   00:00  
3 DRINOVEC Matej SLO   00:00  
4 DESRIAC Loic FRA   00:04  
5 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 00:04  
6 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 00:04  
7 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:04  
8 SOLEH Abdul INA   00:04  
9 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 00:04  
10 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:04  
11 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 00:04  
12 SURYADI Bambang INA   00:04  
13 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
14 LIPHONGYU Navuti THA   00:04  
15 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
16 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:04  
17 RIADI Jeri INA   00:04  
18 LESMANA Dani INA   00:04  
19 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:04  
20 SIDIK Dikdik Permana INA   00:04  
21 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:04  
22 HIBATULLAH Jamal INA   00:04  
23 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:04  
24 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:04  
25 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:04  
26 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   00:04  
27 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:04  
28 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:04  
29 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:04  
30 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:04  
31 MILLER Nick NZL   00:04  
32 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:04  
33 WIJAYA Endra INA   00:04  
34 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:04  
35 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 00:04  
36 WARSENO Warseno INA   00:04  
37 FITRIANTO Hari INA   00:04  
38 WHITEHOUSE Daniel GBR   00:04  
39 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:04  
40 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:04  
41 BEYER Sebastian GER   00:04  
42 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   00:04  
43 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
44 NIJSSEN Kenny NED   00:04  
45 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:04  
46 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
47 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:04  
48 KURNIAWAN Kurniawan INA   00:04  
49 HASAN Sandi Nur INA   00:04  
50 FIKRI AZKA Mohammad INA   00:04  
51 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:04  
52 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:04  
53 JAMALIDIN Novardianto INA   00:04  
54 SEPTIYAN Chendy INA   00:04  
55 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 00:04  
56 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:04  
57 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:26  
58 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:30  
59 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:30  
60 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 00:30  
61 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:30  
62 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:36  
63 AHMOUDA Allaeldin LBA VIB BIKES 00:48  
64 HIDAYAT Firman INA   02:34  
65 GRIFFIN Logan NZL   02:41  
66 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:08  
67 SETIAWAN Wariski INA   04:30  
68 NEDERLOF Lex NED   04:30  
69 VAN DER PIJL Niels NED   04:30
70 KUBOTA Yusuke JPN   04:30  
71 VOLKERS Samuel AUS   04:30  
72 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:18  
73 PLAMBECK Philipp GER   06:22  
           
      Gesamtergebnis nach der  7. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 WHITEHOUSE Daniel GBR   23:35:08  
2 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 00:13  
3 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 07:48  
4 DESRIAC Loic FRA   08:07  
5 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 09:29  
6 HIBATULLAH Jamal INA   11:23  
7 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:57  
8 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 15:43  
9 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 16:10  
10 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 16:16  
11 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 17:39  
12 SOLEH Abdul INA   18:28  
13 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 18:31  
14 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 18:32  
15 FITRIANTO Hari INA   18:33  
16 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   18:50  
17 NIJSSEN Kenny NED   19:51  
18 KURNIAWAN Kurniawan INA   20:58  
19 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 20:59  
20 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:48  
21 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 22:21  
22 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 24:51  
23 MÜLLER Robert GER   25:14  
24 LIPHONGYU Navuti THA   29:09  
25 WIJAYA Endra INA   29:56  
26 WARSENO Warseno INA   30:05  
27 SURYADI Bambang INA   30:11  
28 SIDIK Dikdik Permana INA   30:24  
29 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 30:55  
30 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:02  
31 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 31:19  
32 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 31:33  
33 SEPTIYAN Chendy INA   31:50  
34 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 32:30  
35 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 33:48  
36 MILLER Nick NZL   34:10  
37 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 35:18  
38 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 35:20  
39 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 35:33  
40 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 37:04  
41 DRINOVEC Matej SLO   37:48  
42 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 39:03  
43 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 39:30  
44 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 39:44  
45 AHMOUDA Allaeldin LBA VIB BIKES 41:33  
46 HASAN Sandi Nur INA   43:04  
47 FIKRI AZKA Mohammad INA   43:08  
48 LESMANA Dani INA   43:14  
49 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 43:30  
50 VAN DER PIJL Niels NED   44:55  
51 HIDAYAT Firman INA   45:01  
52 GRIFFIN Logan NZL   45:02  
53 KUBOTA Yusuke JPN   45:09  
54 JAMALIDIN Novardianto INA   45:41  
55 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   45:41  
56 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 46:38  
57 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 46:40  
58 RIADI Jeri INA   46:46  
59 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 46:58  
60 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 46:58  
61 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 47:11  
62 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 48:09  
63 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 51:44  
64 BEYER Sebastian GER   52:03  
65 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 54:11  
66 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 54:29  
67 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 54:36  
68 NEDERLOF Lex NED   56:21  
69 VOLKERS Samuel AUS   57:03  
70 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 03:39  
71 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 08:40  
72 PLAMBECK Philipp GER   09:38  
73 SETIAWAN Wariski INA   15:37  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info