>


Tour of Singkarak - INA - 2.2 - ME
18. - 26. November 2017
9. Etappe: Pasaman - Bukittinggi - 117,20 Km
26.November 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:58:14 39,45
2 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 00:00  
3 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
4 SURYADI Bambang INA   00:00  
5 DRINOVEC Matej SLO   00:00  
6 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
7 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 00:00  
8 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
9 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
10 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:04  
11 FITRIANTO Hari INA   00:04  
12 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:41  
13 MÜLLER Robert GER   01:41  
14 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 01:41  
15 WHITEHOUSE Daniel GBR   01:41  
16 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 01:41  
17 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:41  
18 LIPHONGYU Navuti THA   01:41  
19 HIBATULLAH Jamal INA   01:41  
20 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 01:41  
21 SIDIK Dikdik Permana INA   01:41  
22 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 01:41  
23 MILLER Nick NZL   01:41  
24 NIJSSEN Kenny NED   01:41  
25 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:41  
26 SOLEH Abdul INA   01:45  
27 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 01:45  
28 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   01:45  
29 DESRIAC Loic FRA   01:45  
30 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 01:45  
31 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 01:45  
32 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 01:45  
33 HASAN Sandi Nur INA   01:45  
34 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 01:45  
35 WARSENO Warseno INA   01:45  
36 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 01:45  
37 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 01:45  
38 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 01:45  
39 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 01:53  
40 KURNIAWAN Kurniawan INA   02:01  
41 KUBOTA Yusuke JPN   03:42  
42 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 03:42  
43 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:50  
44 AHMOUDA Allaeldin LBA VIB BIKES 14:00  
44 FIKRI AZKA Mohammad INA   14:00  
44 JAMALIDIN Novardianto INA   14:00  
44 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 14:00  
44 NEDERLOF Lex NED   14:00  
44 WIJAYA Endra INA   14:00  
44 HIDAYAT Firman INA   14:00  
44 GRIFFIN Logan NZL   14:00  
44 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 14:00  
44 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 14:00  
44 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:00  
44 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   14:00  
44 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:00  
44 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 14:00  
44 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 14:00  
44 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 14:00  
44 LESMANA Dani INA   14:00  
44 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 14:00  
44 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 14:00  
44 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 14:00  
64 SETIAWAN Wariski INA   14:06  
64 RIADI Jeri INA   14:06  
64 SEPTIYAN Chendy INA   14:06  
67 VAN DER PIJL Niels NED   21:10  
67 PLAMBECK Philipp GER   21:10  
69 BEYER Sebastian GER   21:20  
DNF WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM  
DNF MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF VOLKERS Samuel AUS      
           
      Gesamtendergebnis nach der  9. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KHORSHID Khalil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 30:12:18  
2 WHITEHOUSE Daniel GBR   00:48  
3 MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 09:18  
4 DESRIAC Loic FRA   09:39  
5 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 09:40  
6 HIBATULLAH Jamal INA   12:25  
7 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:39  
8 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 16:39  
9 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 17:11  
10 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 17:40  
11 SAFARZADEH Saeid IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 18:48  
12 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB BIKES 19:33  
13 SOLEH Abdul INA   20:28  
14 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 20:39  
15 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA   21:29  
16 FITRIANTO Hari INA   22:43  
17 KURNIAWAN Kurniawan INA   23:28  
18 KIM Jihun KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 23:36  
19 NIJSSEN Kenny NED   23:48  
20 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 26:59  
21 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 27:26  
22 MÜLLER Robert GER   29:08  
23 LIPHONGYU Navuti THA   31:05  
24 SURYADI Bambang INA   31:19  
25 SETIYAWAN Andreas Odie Purnama INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 32:02  
26 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 32:04  
27 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 32:40  
28 WARSENO Warseno INA   33:23  
29 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 33:33  
30 SIDIK Dikdik Permana INA   36:33  
31 MILLER Nick NZL   38:12  
32 DRINOVEC Matej SLO   40:40  
33 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 43:52  
34 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 44:06  
35 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 44:27  
36 HASAN Sandi Nur INA   45:02  
37 NOHALES NIETO Edgar ESP 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 45:42  
38 WIJAYA Endra INA   47:16  
39 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 49:55  
40 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 50:10  
41 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 51:23  
42 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 53:55  
43 JUNG Eunseong KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 54:29  
44 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 55:45  
45 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS INFINITE AIS CYCLING TEAM 55:55  
46 SEPTIYAN Chendy INA   56:15  
47 SAHBAOUI Soufiane MAR VIB BIKES 56:53  
48 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI TABRIZ SHAHRDARY TEAM 57:10  
49 KUBOTA Yusuke JPN   58:13  
50 FIKRI AZKA Mohammad INA   58:55  
51 AHMOUDA Allaeldin LBA VIB BIKES 59:27  
52 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 59:34  
53 LESMANA Dani INA   01:00:11  
54 GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 01:04:25  
55 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB BIKES 01:04:40  
56 JAMALIDIN Novardianto INA   01:06:55  
57 RIYADI Elan Sutomo INA PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:07:43  
58 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA   01:07:44  
59 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:08:00  
60 RIADI Jeri INA   01:08:28  
61 HIDAYAT Firman INA   01:09:21  
62 KIM Jooseok KOR GAPYEONG CYCLING TEAM 01:10:08  
63 GRIFFIN Logan NZL   01:16:43  
64 VAN DER PIJL Niels NED   01:23:01  
65 CARINO Daniel Ver PHI 7 ELEVEN ROADBIKE PHILIPPINES 01:25:08  
66 NEDERLOF Lex NED   01:27:53  
67 BEYER Sebastian GER   01:30:57  
68 SETIAWAN Wariski INA   01:46:46  
69 PLAMBECK Philipp GER   01:48:22  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info