>


Gran Premio Bruno Beghelli -  ITA - ME - 1.HC - 196,3 Km
1. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA ASTANA PRO TEAM 04:27:30 44,1
2 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:06  
3 VIVIANI Elia ITA TEAM SKY 00:06  
4 ALBASINI Michael SUI ORICA - SCOTT 00:06  
5 BETTIOL Alberto ITA CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 00:06  
6 PASQUALON Andrea ITA WANTY – GROUPE GOBERT 00:06  
7 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI 00:06  
8 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:06  
9 CONSONNI Simone ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:06  
10 CORT NIELSEN Magnus DEN ORICA - SCOTT 00:06  
11 ZURLO Federico ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:06  
12 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:06  
13 MEZGEC Luka SLO ORICA - SCOTT 00:06  
14 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:06  
15 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
16 DE NEGRI Pier Paolo ITA NIPPO - VINI FANTINI 00:06  
17 THEUNS Edward BEL TREK-SEGAFREDO 00:06  
18 PALINI Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:06  
19 VENTURINI Clément FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:06  
20 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 00:06  
21 BELLETTI Manuel ITA WILIER-SELLE ITALIA 00:06  
22 NIYONSHUTI Adrien RWA DIMENSION DATA 00:06  
23 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:06  
24 TRUSOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
25 PRADES REVERTE Eduard SPA CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:06  
26 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:06  
27 LANGEVELD Sebastian NED CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 00:06  
28 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:06  
29 LADAGNOUS Matthieu FRA FDJ 00:06  
30 DIBBEN Jonathan GBR TEAM SKY 00:06  
31 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
32 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
33 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA 00:10  
34 STACCHIOTTI Riccardo ITA NIPPO - VINI FANTINI 00:10  
35 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
36 EYOB Metkel ERI DIMENSION DATA 00:10  
37 BONNAFOND Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
38 ROUX Anthony FRA FDJ 00:10  
39 VELASCO Simone ITA BARDIANI CSF 00:10  
40 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:10  
41 STUYVEN Jasper BEL TREK-SEGAFREDO 00:10  
42 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:10  
43 HALILAJ Redi ALB AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST 00:10  
44 MATE MARDONES Luis Angel SPA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
45 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello SPA ASTANA PRO TEAM 00:10  
46 CHEREL Mickaël FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
47 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
48 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:10  
49 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
50 CHERNETSKY Sergey RUS ASTANA PRO TEAM 00:10  
51 KING Benjamin USA DIMENSION DATA 00:10  
52 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10  
53 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 00:10  
54 GODOY Yonder VEN WILIER-SELLE ITALIA 00:10  
55 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
56 MARTIN Guillaume FRA WANTY – GROUPE GOBERT 00:10  
57 ZAMPARELLA Marco ITA AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST 00:10  
58 DANIEL Gregory USA TREK-SEGAFREDO 00:10  
59 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
60 BERTAZZO Liam ITA WILIER-SELLE ITALIA 00:10  
61 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
62 ROTONDI Matteo ITA GM EUROPA OVINI 00:10  
63 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST 00:10  
64 TIZZA Marco ITA GM EUROPA OVINI 00:10  
65 CONTI Valerio ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
66 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
67 KEUKELEIRE Jens BEL ORICA - SCOTT 00:10  
68 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI 00:10  
69 MOLARD Rudy FRA FDJ 00:10  
70 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI 00:10  
71 TIVANI German Nicolas ARG UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 00:10  
72 REICHENBACH Sébastien SUI FDJ 00:10  
73 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
74 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:10  
75 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:10  
76 DOUBEY Fabien FRA WANTY – GROUPE GOBERT 00:10  
77 RAVANELLI Simone ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 00:10  
78 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 00:10  
79 ROMANO Francesco ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
80 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
81 PINOT Thibaut FRA FDJ 00:10  
82 MAISON Jérémy FRA FDJ 00:10  
83 ROY Jérémy FRA FDJ 00:10  
84 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
85 PARDILLA BELLON Sergio SPA CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:10  
86 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST 00:10  
87 SESSLER Nicolas BRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
88 MORI Manuele ITA UAE - TEAMEMIRATES 00:10  
89 DEGAND Thomas BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:10  
90 PAUWELS Serge BEL DIMENSION DATA 00:10  
91 SLAGTER Tom Jelte NED CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 00:10  
92 BRUTT Pavel RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
93 CARTHY Hugh GBR CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 00:10  
94 HIRT Jan CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
95 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
96 POWER Robert AUS ORICA - SCOTT 00:10  
97 BROGI Adriano ITA GM EUROPA OVINI 00:10  
98 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:10  
99 MORABITO Steve SUI FDJ 00:10  
100 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
101 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:10  
102 JUUL JENSEN Christopher DEN ORICA - SCOTT 00:10  
103 FORMOLO Davide ITA CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 00:24  
104 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:24  
105 BUSATO Matteo ITA WILIER-SELLE ITALIA 00:33  
106 NAPOLITANO Danilo ITA WANTY – GROUPE GOBERT 00:55  
107 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK-SEGAFREDO 01:14  
108 MOSCA Jacopo ITA WILIER-SELLE ITALIA 01:19  
109 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA DIMENSION DATA 01:45  
110 MONK Cyrus AUS CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM 02:09  
111 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:33  
112 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI 02:33  
113 ZHUPA Eugert ALB WILIER-SELLE ITALIA 02:33  
114 MOLTENI Marco ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 02:33  
115 PARRINELLO Antonio Casimir ITA GM EUROPA OVINI 02:33  
116 DI SANTE Antonio ITA GM EUROPA OVINI 02:33  
117 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 02:33  
118 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 02:33  
119 KACZMAREK Jakub POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:33  
120 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:33  
121 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 02:33  
122 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 02:33  
123 KLUGE Roger GER ORICA - SCOTT 02:45  
124 BONO Matteo ITA UAE - TEAMEMIRATES 02:45  
125 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA 02:45  
126 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 02:45  
127 TONIATTI Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 02:45  
128 MEURISSE Xandro BEL WANTY – GROUPE GOBERT 02:45  
129 BERNARD Julien FRA TREK-SEGAFREDO 02:45  
130 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 02:45  
131 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 02:45  
132 VENTER Jacobus RSA DIMENSION DATA 02:45  
133 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:45  
134 SERRANO Gonzalo SPA CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:45  
135 PAGE Dylan SUI CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:45  
136 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:45  
137 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI DIMENSION DATA 03:26  
138 MINNAARD Marco NED WANTY – GROUPE GOBERT 03:26  
139 BUTLER Chris USA CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:26  
140 RUSCETTA Andrea ITA GM EUROPA OVINI 03:26  
141 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 03:26  
142 GUARDINI Andrea ITA UAE - TEAMEMIRATES 03:26  
143 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA 03:26  
144 VAN POPPEL Danny NED TEAM SKY 03:30  
145 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 03:30  
146 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 03:30  
147 GROSSSCHARTNER Felix AUT CCC SPRANDI POLKOWICE 03:30  
148 DOUGALL Nick AUS DIMENSION DATA 03:30  
149 HOWSON Damien AUS ORICA - SCOTT 04:08  
150 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:08  
151 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 04:08  
152 MROZEK Marcin POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:08  
153 VAN POPPEL Boy NED TREK-SEGAFREDO 04:08  
154 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 04:08  
155 MANCINI Francesco ITA AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST 04:08  
156 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 04:59  
DNF BOSWELL Ian USA TEAM SKY    
DNF GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY    
DNF HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY    
DNF ALAFACI Eugenio ITA TREK-SEGAFREDO    
DNF COLEDAN Marco ITA TREK-SEGAFREDO    
DNF CANTY Brendan AUS CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM    
DNF CRADDOCK Lawson USA CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM    
DNF MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF BERNARDINI Simone ITA SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA    
DNF GAZZARA Michele ITA SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA    
DNF SALVIETTI Niccolò ITA SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA    
DNF LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BAGOT Yohan FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS    
DNF ANTONINI Simone ITA WANTY – GROUPE GOBERT    
DNF NIKOLAEV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL WILIER-SELLE ITALIA    
DNF MARECZKO Jakub ITA WILIER-SELLE ITALIA    
DNF NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI    
DNF KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI    
DNF GROSU Eduard Michael ROM NIPPO - VINI FANTINI    
DNF MAS BONET Luis SPA CAJA RURAL-SEGUROS RGA    
DNF CELANO Danilo ITA CAJA RURAL-SEGUROS RGA    
DNF BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST    
DNF MARTINS SANDOVAL Uri MEX AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST    
DNF MAUTI Rossano ITA GM EUROPA OVINI    
DNF PACCHIARDO Davide ITA GM EUROPA OVINI    
DNF ALMEIDA João POR UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896    
DNF DAVILA CESPEDES Donovan Alonso CRC UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896    
DNF CENGHIALTA Riccardo ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896    
DNF VIEL Mattia ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896    
DNS BONGIORNO Francesco Manuel ITA SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA    
DNS ZAHIRI Abderrahim MAR UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info