>


Il Lombardia - ITA - ME - 1.UWT - 248 Km
7. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 06:15:29 39,46
2 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK-STEP FLOORS 00:28  
3 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:38  
4 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:38  
5 PINOT Thibaut FRA FDJ 00:38  
6 POZZOVIVO Domenico ITA AG2R LA MONDIALE 00:38  
7 ARU Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 00:38  
8 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM SKY 00:40  
9 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:42  
10 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:47  
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:47  
12 RÖCHE Nicholas IRL BMC RACING TEAM 00:47  
13 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 00:47  
14 HERMANS Ben BEL BMC RACING TEAM 00:47  
15 VILLELLA Davide ITA CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 01:12  
16 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 01:12  
17 ROSA Diego ITA TEAM SKY 01:12  
18 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 01:12  
19 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:26  
20 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:26  
21 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 02:20  
22 URAN Rigoberto COL CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 02:20  
23 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 02:56  
24 HAIG Jack AUS ORICA - SCOTT 03:00  
25 MOLARD Rudy FRA FDJ 03:41  
26 MAJKA Rafal POL BORA- HANSGROHE 03:41  
27 GILBERT Philippe BEL QUICK-STEP FLOORS 03:41  
28 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:41  
29 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 03:41  
30 GODOY Yonder VEN WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 04:45  
31 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 05:18  
32 KREUZIGER Roman CZE ORICA - SCOTT 05:18  
33 MASNADA Fausto ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 05:18  
34 BARGUIL Warren FRA TEAM SUNWEB 05:51  
35 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 05:51  
36 MARTIN Daniel IRL QUICK-STEP FLOORS 05:51  
37 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 05:51  
38 POELS Wout NED TEAM SKY 08:08  
39 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 08:08  
40 ROGLIC Primoz SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:08  
41 LETURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT! 08:08  
42 ROUX Anthony FRA FDJ 09:23  
43 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 09:39  
44 GAUDU David FRA FDJ 09:39  
45 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 09:39  
46 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 09:39  
47 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 11:05  
48 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:05  
49 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 11:05  
50 VELASCO Simone ITA BARDIANI CSF 11:05  
51 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:05  
52 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 11:05  
53 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI 11:05  
54 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 11:05  
55 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 11:05  
56 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 11:05  
57 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 11:05  
58 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 11:05  
59 TORRES AGUDELO Rodolfo A. COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 11:05  
60 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:05  
61 VAN MARC KE Sep BEL CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 11:05  
62 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 11:05  
63 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 11:05  
64 VERONA Carlos ESP ORICA - SCOTT 11:05  
65 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 11:05  
66 MAISON Jeremy FRA FDJ 11:05  
67 ATAPUMA HURTADO Jhon COL UAE TEAM EMIRATES 11:05  
68 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 11:05  
69 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 11:05  
70 TAARAMÄE Rein EST TEAM KATUSHA ALPECIN 11:05  
71 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 11:05  
72 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 11:05  
73 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 11:10  
74 YATES Adam GBR ORICA - SCOTT 11:24  
75 ROSSETTO Stephane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT! 12:36  
76 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT! 12:36  
77 POLJANSKI Pawel POL BORA- HANSGROHE 12:36  
78 TOLHOEK Antwan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:33  
79 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 14:49  
80 BRUTT Pavel RUS GAZPROM - RUSVELO 15:21  
81 B ART A Jan CZE BORA- HANSGROHE 15:21  
82 JUUL JENSEN Christopher DEN ORICA - SCOTT 15:21  
83 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 15:21  
84 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 15:45  
85 CANTY Brendan AUS CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 15:45  
86 BUCHMANN Emanuel GER BORA- HANSGROHE 15:45  
87 SERRY Pieter BEL QUICK-STEP FLOORS 15:45  
88 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA- HANSGROHE 15:45  
89 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 16:37  
90 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 17:09  
91 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 17:09  
92 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 17:45  
93 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI 20:18  
94 BISOLTI Alessandro ITA NIPPO - VINI FANTINI 20:18  
95 DE NEGRI Pier Paolo ITA NIPPO - VINI FANTINI 20:18  
96 FILOSI Iuri ITA NIPPO - VINI FANTINI 20:18  
97 KEUKELEIRE Jens BEL ORICA - SCOTT 21:25  
98 BICO Nuno POR MOVISTAR TEAM 21:25  
99 HOWSON Damien AUS ORICA - SCOTT 21:25  
100 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 21:25  
DNF GALLOPIN Tony FRA LOTTO SOUDAL    
DNF JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA    
DNF KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA    
DNF PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA    
DNF CLEMENT Stef NED TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY    
DNF LANDA MEANA Mikel ESP TEAM SKY    
DNF PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY    
DNF DURASEL Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES    
DNF PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF CECCHINAlberto ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF FRAILE MATARRANZ Omar ESP TEAM DIMENSION DATA    
DNF BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA    
DNF VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL    
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI    
DNF BERLATO Giacomo ITA NIPPO - VINI FANTINI    
DNF KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI    
DNF BRAMBILLA Gianluca ITA QUICK - STEP FLOORS    
DNF DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS    
DNF DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS    
DNF JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS    
DNF SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM    
DNF CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA    
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF LOSADA ALGUACIL Alberto ESP TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF VICIOSO ARCOS Ángel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF ALBASINI Michael SUI ORICA - SCOTT    
DNF TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB    
DNF BRAJKOVIC Janez SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO    
DNF DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO    
DNF DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO    
DNF RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO    
DNF PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO    
DNF REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO    
DNF ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM    
DNF HERRADA Jesus ESP MOVISTAR TEAM    
DNF CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM    
DNF QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM    
DNF PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL    
DNF MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB    
DNF TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF    
DNF ZARDINI Edoardo ITA BARDIANI CSF    
DNF ELMIGER Martin SUI BMC RACING TEAM    
DNF CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM    
DNF SENNI Manuel ITA BMC RACING TEAM    
DNF MOINARD Amael FRA BMC RACING TEAM    
DNF SCHAR Michael SUI BMC RACING TEAM    
DNF KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE    
DNF HERKLOTZ Silvio GER BORA - HANSGROHE    
DNF MENDES José POR BORA - HANSGROHE    
DNF STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF    
DNF BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF    
DNF BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE    
DNF BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF BALLERINI Davide ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA    
DNF CATTANEO Mattia ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA    
DNF FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA    
DNF GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA    
DNF VENDRAME Andrea ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA    
DNF CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM    
DNF ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF    
DNF CARTHY Hugh GBR CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF BETTIOL Alberto ITA CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF FORMOLO Davide ITA CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE    
DNF MORABITO Steve SUI FDJ    
DNF LADAGNOUS Matthieu FRA FDJ    
DNF ROY Jérémy FRA FDJ    
DNF LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL    
DNF OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE    
DNF HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE    
DNF SLAGTER Tom-Jelte NED CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF BAGOT Yoann FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF BONNAFOND Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE    
DNF JEANDESBOZ Fabrice FRA DIRECT ENERGIE    
DNF GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE    
DNF NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE    
DNF MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info