>


Milano-Torino -  ITA - ME - 1.HC - 186 Km
5. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 URAN Rigoberto COL CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 04.24:51 42,13
2 YATES Adam GBR ORICA - SCOTT 00:10  
3 ARU Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 00:20  
4 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:28  
5 GAUDU David FRA FDJ 00:31  
6 POELS Wout NED TEAM SKY 00:31  
7 MARTINEZ POVEDA Daniel COL WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 00:33  
8 PINOT Thibaut FRA FDJ 00:35  
9 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 00:43  
10 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:53  
11 MARTIN Daniel IRL QUICK-STEP FLOORS 00:56  
12 TAARAMÄE Rein EST TEAM KATUSHA ALPECIN 00:57  
13 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:05  
14 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:05  
15 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 01:11  
16 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 01:17  
17 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:25  
18 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 01:32  
19 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:39  
20 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:40  
21 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 01:45  
22 ROSA Diego ITA TEAM SKY 01:47  
23 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:18  
24 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:28  
25 BRAMBILLA Gianluca ITA QUICK-STEP FLOORS 02:30  
26 MOLARD Rudy FRA FDJ 02:30  
27 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT! 02:57  
28 GODOY Yonder VEN WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 03:21  
29 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI 03:21  
30 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 03:21  
31 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI 03:26  
32 TORRES AGUDELO Rodolfo A. COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 03:26  
33 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03:26  
34 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:40  
35 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 03:43  
36 HAIG Jack AUS ORICA - SCOTT 03:46  
37 TOLHOEK Antwan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:51  
38 BISOLTI Alessandro ITA NIPPO - VINI FANTINI 03:55  
39 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 04:03  
40 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 04:10  
41 ZARDINI Edoardo ITA BARDIANI CSF 04:10  
42 LETURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT! 04:12  
43 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM SKY 04:28  
44 VELASCO Simone ITA BARDIANI CSF 04:30  
45 CANTY Brendan AUS CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 04:46  
46 GONCALVES Jose POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:51  
47 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 04:56  
48 DEVENYNS Dries BEL QUICK-STEP FLOORS 05:10  
49 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 05:10  
50 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 05:10  
51 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK-STEP FLOORS 05:16  
52 CARTHY Hugh John GBR CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 05:40  
53 CLEMENT Stef NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:42  
54 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 05:42  
55 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:42  
56 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 05:48  
57 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 05:58  
58 ROUX Anthony FRA FDJ 06:29  
59 KREUZIGER Roman CZE ORICA - SCOTT 07:38  
60 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 07:38  
61 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 07:38  
62 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 07:38  
63 BRAJKOVIC Janez SLO BAHRAIN - MERIDA 07:38  
64 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 07:38  
65 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:38  
66 ROGLIC Primoz SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:38  
67 MASNADA Fausto ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 07:38  
68 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 07:38  
69 GILBERT Philippe BEL QUICK-STEP FLOORS 07:38  
70 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 07:38  
71 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 07:38  
72 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI 07:38  
73 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:38  
74 ATAPUMA HURTADO Jhon COL UAE TEAM EMIRATES 07:38  
75 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 07:38  
76 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 07:38  
77 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 08:15  
78 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 08:15  
79 POWER Rob AUS ORICA - SCOTT 08:30  
80 ROSSETTO Stephane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT! 08:41  
81 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 09:56  
82 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 10:07  
83 HOWSON Damien AUS ORICA - SCOTT 11:02  
84 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 11:08  
85 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 11:08  
86 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 11:08  
87 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 11:08  
88 KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI 11:08  
89 LADAGNOUS Matthieu FRA FDJ 11:08  
90 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT! 11:08  
91 PLAZA Rüben ESP ORICA - SCOTT 11:08  
92 JUUL JENSEN Christopher DEN ORICA - SCOTT 11:08  
93 LAUK Karl Patrick EST ASTANA PRO TEAM 11:08  
94 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE IT/ 11:08  
95 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 11:08  
96 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI - SIDERMEC - BOTTI 13:18  
97 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:36  
98 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 13:38  
99 VICIOSO ARCOS Angel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 13:38  
100 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 13:38  
101 ROY Jeremy FRA FDJ 13:38  
102 VANMARCKE Sep BEL CANNONDALE-DRAPAC PRO C. 13:53  
103 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 18:22  
DNF
BALLERINI Davide ITA  ANDRONI - SIDERMEC    
DNF FRAPPORTI Mattia ITA  ANDRONI - SIDERMEC    
DNF BOARO Manuele ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF BONIFAZIO Niccolo ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF GASPAROTTO Enrico ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF NIBALI Antonio ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF NOVAK Domen SLO  BAHRAIN - MERIDA    
DNF ANDREETTA Simone ITA  BARDIANI - CSF    
DNF ROTA Lorenzo ITA  BARDIANI - CSF    
DNF STERBINI Simone ITA  BARDIANI - CSF    
DNF TONELLI Alessandro ITA  BARDIANI - CSF    
DNF CRADDOCK Lawson USA  CANNONDALE - DRAPAC    
DNF FORMOLO Davide ITA  CANNONDALE - DRAPAC    
DNF LANGEVELD Sebastian NED  CANNONDALE - DRAPAC    
DNF SLAGTER Tom Jelte NED  CANNONDALE - DRAPAC    
DNF BAGOT Yoann FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF BONNAFOND Guillaume FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF MATE Luis Angel SPA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF PEREZ Anthony FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF MAISON Jeremy FRA  FDJ    
DNF MORABITO Steve SUI  FDJ    
DNF DOWSETT Alex GBR  MOVISTAR TEAM    
DNF HERRADA LOPEZ Jose SPA  MOVISTAR TEAM    
DNF QUINTANA Dayer COL  MOVISTAR TEAM    
DNF BAGIOLI Nicola ITA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF BERLATO Giacomo ITA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF DE NEGRI Pierpaolo ITA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF KEUKELEIRE Jens BEL  ORICA - SCOTT    
DNF DE PLUS Laurens BEL  QUICK-STEP FLOORS    
DNF JUNGELS Bob LUX  QUICK-STEP FLOORS    
DNF MARTINELLI Davide ITA  QUICK-STEP FLOORS    
DNF KISERLOVSKI Robert CRO  TEAM KATUSHA    
DNF LOSADA Alberto SPA  TEAM KATUSHA    
DNF RESTREPO Jhonatan COL  TEAM KATUSHA    
DNF ELISSONDE Kenny FRA  TEAM SKY    
DNF KWIATKOWSKI Michal POL  TEAM SKY    
DNF LANDA Mikel SPA  TEAM SKY    
DNF BARGUIL Warren FRA  TEAM SUNWEB    
DNF DUMOULIN Tom NED  TEAM SUNWEB    
DNF GESCHKE Simon GER  TEAM SUNWEB    
DNF KELDERMAN Wilco NED  TEAM SUNWEB    
DNF OOMEN Sam NED  TEAM SUNWEB    
DNF ALAFACI Eugenio ITA  TREK - SEGAFREDO    
DNF COLEDAN Marco ITA  TREK - SEGAFREDO    
DNF MOLLEMA Bauke NED  TREK - SEGAFREDO    
DNF RAST Gregory SUI  TREK - SEGAFREDO    
DNF BONO Matteo ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF TROIA Oliviero ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF BUSATO Matteo ITA  WILIER TRIESTINA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info