>


Tre Valli Varesine -  ITA - ME - 1.HC - 192,9 Km
3. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GENIEZ Alexandre  FRA AG2R LA MONDIALE 04:49:08 40
2 PINOT Thibaut  FRA FDJ 00:00  
3 NIBALI Vincenzo  ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
4 ULISSI Diego  ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
5 VILLELLA Davide  ITA CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 00:07  
6 OOMEN Sam  NED TEAM SUNWEB 00:07  
7 MOSCON Gianni  ITA TEAM SKY 00:07  
8 ARU Fabio  ITA ASTANA PRO TEAM 00:07  
9 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe  COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:17  
10 ALBASINI Michael  SUI ORICA - SCOTT 00:18  
11 VISCONTI Giovanni  ITA BAHRAIN - MERIDA 00:18  
12 GAVAZZI Francesco  ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:18  
13 BAKELANTS Jan  BEL AG2R LA MONDIALE 00:18  
14 CANOLA Marco  ITA NIPPO - VINI FANTINI 00:18  
15 GODOY Yonder  VEN WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:18  
16 CONTI Valerio  ITA UAE TEAM EMIRATES 00:18  
17 PRADES REVERTER Eduard  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:18  
18 CICCONE Giulio  ITA BARDIANI CSF 00:18  
19 BARGUIL Warren  FRA TEAM SUNWEB 00:18  
20 CHEREL Mikael  FRA AG2R LA MONDIALE 00:18  
21 FRANK Mathias  SUI AG2R LA MONDIALE 00:18  
22 VALGREN ANDERSEN Michael  DEN ASTANA PRO TEAM 00:18  
23 SANCHEZ Luis León  ESP ASTANA PRO TEAM 00:18  
24 KEUKELEIRE Jens  BEL ORICA - SCOTT 00:18  
25 POZZOVIVO Domenico  ITA AG2R LA MONDIALE 00:18  
26 ZEITS Andrey  KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22  
27 ROTA Lorenzo  ITA BARDIANI CSF 00:22  
28 DUMOULIN Tom  NED TEAM SUNWEB 00:25  
29 URAN Rigoberto  COL CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 00:25  
30 KELDERMAN Wilco  NED TEAM SUNWEB 00:25  
31 FICARA Pierpaolo  ITA AMORE & VITA - SELLE SMP presented by 00:37  
32 PAUWELS Serge  BEL TEAM DIMENSION DATA 00:37  
33 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres  COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:45  
34 BUSATO Matteo  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:06  
35 SLAGTER Tom-Jelte  NED CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 01:06  
36 STUYVEN Jasper  BEL TREK - SEGAFREDO 01:08  
37 POLJANSKI Pawel  POL BORA - HANSGROHE 01:08  
38 VERONA Carlos  ESP ORICA - SCOTT 01:08  
39 HANSEN Jesper  DEN ASTANA PRO TEAM 01:08  
40 LATOUR Pier Roger  FRA AG2R LA MONDIALE 01:08  
41 ZAMPARELLA Marco  ITA AMORE & VITA - SELLE SMP presented by 01:22  
42 RUBIO HERNANDEZ Diego  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:22  
43 BOIVIN Guillaume  CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:28  
44 MOSCA Jacopo  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:28  
45 CATTANEO Mattia  ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 01:28  
46 VELASCO Simone  ITA BARDIANI CSF 01:28  
47 SANTAROMITA Ivan  ITA NIPPO - VINI FANTINI 01:28  
48 SBARAGLI Kristian  ITA TEAM DIMENSION DATA 01:28  
49 FARIA DA COSTA Rui Alberto  POR UAE TEAM EMIRATES 01:28  
50 MAJKA Rafal  POL BORA - HANSGROHE 01:28  
51 ROUX Anthony  FRA FDJ 01:28  
52 MUHLBERGER Gregor  AUT BORA - HANSGROHE 01:28  
53 RAVASI Edward  ITA UAE TEAM EMIRATES 01:28  
54 MOLARD Rudy  FRA FDJ 01:28  
55 BÁRTA Jan  CZE BORA - HANSGROHE 01:28  
56 PETERS Nans  FRA AG2R LA MONDIALE 01:28  
57 QUINTANA Dayer  COL MOVISTAR TEAM 01:28  
58 QUINTANA Nairo  COL MOVISTAR TEAM 01:28  
59 MASNADA Fausto  ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 01:28  
60 VENDRAME Andrea  ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 01:28  
61 GESCHKE Simon  GER TEAM SUNWEB 01:28  
62 BENEDETTI Cesare  ITA BORA - HANSGROHE 01:28  
63 HENAO MONTOYA Sergio Luis  COL TEAM SKY 01:41  
64 CUMMINGS Stephen  GBR TEAM DIMENSION DATA 01:41  
65 LANGEVELD Sebastian  NED CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 01:41  
66 HALILAJ Redi  ALB AMORE & VITA - SELLE SMP presented by 01:41  
67 CARTHY Hugh Jon  GBR CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 01:41  
68 FILOSI Iuri  ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:26  
69 TUREK Daniel  CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:26  
70 COLBRELLI Sonny  ITA BAHRAIN - MERIDA 02:26  
71 PETILLI Simone  ITA UAE TEAM EMIRATES 02:47  
72 NEILANDS Krists  LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:51  
73 FRAPPORTI Marco  ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 03:51  
74 BAGIOLI Nicola  ITA NIPPO - VINI FANTINI 03:51  
75 GAZZARA Michele  ITA SANGEMINI - MG. K VIS 35:08  
76 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo  COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 35:16  
77 TIVANI PEREZ German Nicolas  ARG UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1902 06:03  
78 THEUNS Edward  BEL TREK - SEGAFREDO 06:03  
79 GASPAROTTO Enrico  ITA BAHRAIN - MERIDA 06:03  
80 POLANC Jan  SLO UAE TEAM EMIRATES 06:03  
81 DURASEK Kristijan  CRO UAE TEAM EMIRATES 06:03  
82 DE LA PARTE Victor  ESP MOVISTAR TEAM 06:03  
83 RODRIGUEZ MARTIN Cristian  ESP WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:03  
84 KOSHEVOY Ilia  BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:03  
85 MAISON Jeremy  FRA FDJ 06:03  
86 BIDARD François  FRA AG2R LA MONDIALE 06:03  
87 SOSA CUERVO Ivan Ramiro  COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 06:03  
88 CUNEGO Damiano  ITA NIPPO - VINI FANTINI 06:03  
89 BRUTT Pavel  RUS GAZPROM - RUSVELO 06:03  
90 ELISSONDE Kenny  FRA TEAM SKY 06:03  
91 MORABITO Steve  SUI FDJ 06:03  
92 POELS Wout  NED TEAM SKY 06:03  
93 VANMARCKE Sep  BEL CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN 06:03  
94 GAUDU David  FRA FDJ 06:03  
95 KONRAD Patrick  AUT BORA - HANSGROHE 06:03  
96 ZARDINI Edoardo  ITA BARDIANI CSF 06:03  
97 TONELLI Alessandro  ITA BARDIANI CSF 06:03  
98 JUUL JENSEN Christopher  DEN ORICA - SCOTT 06:03  
99 BUCHMANN Emanuel  GER BORA - HANSGROHE 06:03  
100 POWER Rob  AUS ORICA - SCOTT 06:03  
101 NIELSEN Magnus Cort  DEN ORICA - SCOTT 06:03  
102 HERRADA Jesus  ESP MOVISTAR TEAM 06:03  
103 HERRADA Jose  ESP MOVISTAR TEAM 06:03  
104 PLAZA MOLINA Ruben  ESP ORICA - SCOTT 06:03  
105 GRIVKO Andrey  UKR ASTANA PRO TEAM 07:22  
106 FIRSANOV Sergey  RUS GAZPROM - RUSVELO 07:36  
107 STERBINI Simone  ITA BARDIANI CSF 08:26  
108 ANDREETTA Simone  ITA BARDIANI CSF 08:26  
109 BARBIN Enrico  ITA BARDIANI CSF 08:26  
DNF HOFSTEDE Lennard  NED TEAM SUNWEB    
DNF MATTHEWS Michael  AUS TEAM SUNWEB    
DNF TEN DAM Laurens  NED TEAM SUNWEB    
DNF NIBALI. Antonio  ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF NOVAK Domen  SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF PELLIZOTTI Franco  ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF PIBERNIK Luka  SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF KWIATKOWSKI Michal  POL TEAM SKY    
DNF ROSA Diego  ITA TEAM SKY    
DNF HENAO GOMEZ Sebastian  COL TEAM SKY    
DNF WISNIOWSKI Lukasz  POL TEAM SKY    
DNF ANACONA Winner Andrew  COL MOVISTAR TEAM    
DNF BICO Nuno  por MOVISTAR TEAM    
DNF DOWSETT Alex  GBR MOVISTAR TEAM    
DNF CRADDOCK Lawson  USA CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN    
DNF FORMOLO Davide  ITA CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLIN    
DNF LAUK Karl Patrick  EST ASTANA PRO TEAM    
DNF MOSER Moreno  ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF MENDES José  POR BORA - HANSGROHE    
DNF TROIA Oliviero  ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF ALAFACI Eugenio  ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF DIDIER Laurent  LUX TREK - SEGAFREDO    
DNF MOSCHETTI Matteo  ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF RAST Gregory  SUI TREK - SEGAFREDO    
DNF STETINA Peter  USA TREK - SEGAFREDO    
DNF VAN POPPEL Boy  NED TREK - SEGAFREDO    
DNF LADAGNOUS Matthieu  FRA FDJ    
DNF REICHENBACH Sebastien  SUI FDJ    
DNF ANTON HERNANDEZ Igor  ESP TEAM DIMENSION DATA    
DNF BERHANE Natnael  ERI TEAM DIMENSION DATA    
DNF FRAILE MATARRANZ Omar  ESP TEAM DIMENSION DATA    
DNF GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel  ERI TEAM DIMENSION DATA    
DNF MORTON Lachlan  AUS TEAM DIMENSION DATA    
DNF SENNI Manuel  ITA ITALY    
DNF LAMON Francesco  ITA ITALY    
DNF COVI Alessandro  ITA ITALY    
DNF OLDANI Stefano  ITA ITALY    
DNF MOZZATO Luca  ITA ITALY    
DNF COVILI Luca  ITA ITALY    
DNF MONACO Alessandro  ITA ITALY    
DNF CACCIOTTI Andrea  ITA ITALY    
DNF RAIM Mihkel  EST ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF CRAVEN Dan  NAM ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF LEMUS DAVILA Luis Enrique  MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SESSLER Nicolas  BRA ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF NIV Guy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BALLERINI Davide  ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA    
DNF DE NEGRI Pierpaolo  ITA NIPPO - VINI FANTINI    
DNF KOBAYASHI Marino  JPN NIPPO - VINI FANTINI    
DNF BERLATO Giacomo  ITA NIPPO - VINI FANTINI    
DNF BELLETTI Manuel  ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF CRCASV Ildar  RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOBERNYAK Evgeny  RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOZONTCHUK Dmitriy  RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF LAGUTIN Sergey  RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF NYCH Artem  RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ROVNY Ivan  RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF PACE Dylan  SUI CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF BUTLER Christopher  USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF CELANO Danilo  ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF MAS BONET Luis Guillermo  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF PARDILLA BELLON Sergio  ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ORRICO Davide  ITA SANGEMINI - MG. K VIS    
DNF GAFFURINI Nicola  ITA SANGEMINI - MG. K VIS    
DNF SCARTEZZINI Michele  ITA SANGEMINI - MG. K VIS    
DNF TOTÒ Paolo  ITA SANGEMINI - MG. K VIS    
DNF CANUTI Federico  ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF CARLINI Ettore  ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF DI GENOVA Pietro  ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF PETRINI Francesco  ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo  ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF VITIELLO Angelo  ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF MARTINS SANDOVAL Uri  MEX AMORE & VITA - SELLE SMP presented by    
DNF BANUSHI Besmir  ALB AMORE & VITA - SELLE SMP presented by    
DNF BERNARDINETTI Marco  ITA AMORE & VITA - SELLE SMP presented by    
DNF MANCINI Francesco  ITA AMORE & VITA - SELLE SMP presented by    
DNF CENGHIALTA Riccardo  ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1902    
DNF MOLTENI Marco  ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1902    
DNF RAVANELLI Simone  ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1902    
DNF VIEL Mattia  ITA UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1902    
DNF DAVILA CESPEDES Donovan Alonso  CRC UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1902    
DNF ALMEIDA Joao  POR UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1902    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info