>


89°Piccolo Giro di Lombardia -  ITA - MU - 1.2U - 174,7 Km
1. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RIABUSHENKO Aleksandr BLR TEAM PALAZZAGO AMARU 04:02:09 40,41
2 CACCIOTTI Andrea ITA TEAM HOPPLA' PETROLIFIRENZE 00:05  
3 MÄDER Gino SUI VC MENDRISIO PL VALLI 00:05  
4 PARET PEINTRE Aurélien FRA CHAMBERY CYCLISME FORMA TION 01:11  
5 WARLOP Jordi BEL EFCL&RVULSTEKE 01:11  
6 HIRSCHI Marc SUI BMC DEVELOPMENT TEAM 01:11  
7 POGAČAR Tadej SLO ROG LJUBLJANA 01:11  
8 DEPREZ Tuur BEL VL TECHNICS EXPERZA ABUTRIEK CT 01:11  
9 VLASOV Aleksandr RUS GSC VIRIS MASERATI 01:11  
10 HONORÉ Mikkel Frølich DEN LOTTO SOUDAL 01:11  
11 HINDLEY Jai AUS AUSTRALIA NATIONAL TEAM 01:11  
12 STORER Michael AUS AUSTRALIA NATIONAL TEAM 01:11  
13 AUBERT Rémi FRA EQUIPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 01:11  
14 STANNARD Robert AUS AUSTRALIA NATIONAL TEAM 01:11  
15 VANACKER Bjarne BEL EFCL&RVULSTEKE 01:11  
16 CRAS Steff BEL BMC DEVELOPMENT TEAM 01:11  
17 MÜLLER Patrick SUI BMC DEVELOPMENT TEAM 01:11  
18 CHAMPOUSSIN Clement FRA CHAMBERY CYCLISME FORMA TION 01:11  
19 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 01:11  
20 ZACCANTI Filippo ITA COLPACK 01:56  
21 DE BOD Stefan RSA DIMENSION DATA CONTINENTAL TEAM RSA 02:07  
22 STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:07  
23 FRANGIONI Alessandro ITA FUTURA TEAM-ROSINI 02:07  
24 CONCI Nicola ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 02:07  
25 HUYS Laurens BEL LOTTO SOUDAL 02:47  
26 PLANCKAERT Emiel BEL LOTTO SOUDAL 03:07  
27 SIX Franklin BEL AGO AQUA SERVICE U23 03:07  
28 MÜLLER Reto SUI BMC DEVELOPMENT TEAM 03:07  
29 GRODZICKI Cezary ITA TEAM PALAZZAGO AMARU 03:07  
30 SAVINI Daniel ITA GS MALTINTILAMP. BANCA DI CAMBIANO 03:07  
31 VAN GOMPEL Mathias BEL LOTTO SOUDAL 03:07  
32 FORTUNATO Lorenzo ITA TEAM HOPPLA' PETROLIFIRENZE 03:07  
33 COLOMBO Raul ITA GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR 03:07  
34 VERSCHAEVE Viktor BEL EFCL&RVULSTEKE 03:07  
35 PUGI Gianni ITA A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 03:07  
36 MERTENS Julian BEL VL TECHNICS EXPERZA ABUTRIEK CT 03:07  
37 BOTTA Davide ITA VC MENDRISIO PL VALLI 03:07  
38 DOLEATTO Aurélien FRA CHAMBERY CYCLISME FORMA TION 03:07  
39 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X-HYDROGEN DEVELOPEMENT TEA NOR 03:07  
40 COVILI Luca ITA TEAM PALAZZAGO AMARU 03:07  
41 LIZDE Seid ITA COLPACK 03:07  
42 PFRIMMER Arnaud FRA EQUIPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03:07  
43 ROSA Massimo ITA TEAM HOPPLA' PETROLIFIRENZE 03:07  
44 TASSET Marvin BEL AGO AQUA SERVICE U23 03:31  
45 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM RUSVELO U23 03:31  
46 ROCHAS Rémy FRA CHAMBERY CYCLISME FORMA TION 03:31  
47 VAN OUDENHOVE Jovany BEL VL TECHNICS EXPERZA ABUTRIEK CT 03:34  
48 DEGRANDCOURT Hadrien FRA EQUIPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03:34  
49 DEFAYE Jeremy FRA EQUIPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03:34  
50 PIETRINI Luigi ITA GS MALTINTILAMP. BANCA DI CAMBIANO 03:34  
51 VOISARD Yannis SUI ROTH AKROS DEVO 03:34  
52 CERVELLERA Andrea ITA TEAM PALAZZAGO AMARU 03:34  
53 DOUBLE Paul GBR ZAPPI RACING TEAM 03:34  
54 KOPSHTI Ridion ALB GS MALTINTILAMP. BANCA DI CAMBIANO 04:16  
55 BALDO Mattia ITA ASD GENERAL STORE BOTTOLI ZARDIN 04:20  
56 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA CONTINENTAL TEAM RSA 04:20  
57 BECK Cedric BEL VL TECHNICS EXPERZA ABUTRIEK CT 04:20  
58 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 04:20  
59 VAN POUCKE Aaron BEL VL TECHNICS EXPERZA ABUTRIEK CT 04:20  
60 SCHNEITER Joab SUI TEAM EXPLOIT GOOMAH BIKE 04:20  
61 GARAVAGLIA Giacomo ITA GSC VIRIS MASERATI 04:20  
62 KULSET Kristian NOR UNO-X-HYDROGEN DEVELOPEMENT TEA NOR 04:20  
63 RIGOLLOT Mathieu FRA EQUIPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 04:20  
64 PUCCIONI Dario ITA A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 04:20  
65 FEELEY Daire IRL FEDERATION MONEGASQUE DE CYCLISM 04:20  
66 ARERUYA Joseph RWA DIMENSION DATA CONTINENTAL TEAM RSA 04:20  
67 FROIDEVAUX Robin SUI ROTH AKROS DEVO 04:20  
68 PAROZ Justin SUI ROTH AKROS DEVO 04:20  
69 FERRARI Alessio ITA NAMEDSPORT-ROCKET 04:20  
70 VAN NIEKERK Morne RSA DIMENSION DATA CONTINENTAL TEAM RSA 04:20  
71 BELLIA Matteo ITA TEAM EXPLOIT GOOMAH BIKE 04:20  
72 ONO Kotaro JPN VC MENDRISIO PL VALLI 04:20  
73 ITALIANI Davide ITA GS MALTINTILAMP. BANCA DI CAMBIANO 04:20  
74 CONCA Filippo ITA TEAM PALAZZAGO AMARU 04:20  
75 DEBONS Antoine SUI ROTH AKROS DEVO 04:20  
76 DELCÓ Lorenzo SUI FEDERATION MONEGASQUE DE CYCLISM 04:20  
77 LANDI Marco ITA TEAM HOPPLA' PETROLIFIRENZE 04:20  
78 LOGICA Enrico ITA GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR 04:20  
79 CALVI Davide ITA GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR 04:20  
80 NESI Nicolas ITA GS MALTINTILAMP. BANCA DI CAMBIANO 05:11  
81 VALSECCHI Matteo ITA VELO CLUB CREMONESE- GUERCIOTTI 05:11  
82 BRANCHINI Giulio ITA TEAM PALAZZAGO AMARU 05:22  
83 MORTIER Julien BEL AGO AQUA SERVICE U23 05:22  
84 SCHRIJVER Jorgos NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 06:11  
85 HERNANDEZ Ramirez D VEN A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 06:45  
86 CARBONI Giovanni ITA COLPACK 06:45  
87 PADUN Mark UKR COLPACK 06:45  
88 VERWILST Aaron BEL LOTTO SOUDAL 06:45  
89 VEROUGSTRAETE Nicolas BEL VL TECHNICS EXPERZA ABUTRIEK CT 06:45  
90 NEGRENTE Marco ITA COLPACK 06:45  
91 CASAROTTO Davide ITA ASD GENERAL STORE BOTTOLI ZARDIN 07:26  
92 MONIQUET Sylvain BEL AGO AQUA SERVICE U23 08:05  
93 MOSCHETTI Matteo ITA GSC VIRIS MASERATI 08:13  
94 MURGANO Marco ITA GSC VIRIS MASERATI 08:13  
95 PETIT Tomas BEL AGO AQUA SERVICE U23 08:13  
96 BIONDI Turcanu Veaceslav ITA FUTURA TEAM-ROSINI 08:13  
97 GATTUSO Dario ITA FUTURA TEAM-ROSINI 08:13  
98 CAMOTTI Simone ITA S.C. VALLE SERIANA - CENEA.S.D. 08:13  
99 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM RUSVELO U23 08:13  
100 DOTTI Ottavio ITA TEAM HOPPLA' PETROLIFIRENZE 08:13  
101 RUČIGAJ Žiga SLO ROG LJUBLJANA 08:13  
102 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 08:40  
103 STEINBUSCH Joep NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 08:40  
104 MONACO Alessandro ITA TEAM HOPPLA' PETROLIFIRENZE 09:41  
DNF BERTONE Filippo ITA GSC VIRIS MASERATI    
DNF KONYCHEV Alexander ITA GSC VIRIS MASERATI    
DNF JENNER Samuel AUS AUSTRALIA NATIONAL TEAM    
DNF OLDANI Stefano ITA COLPACK    
DNF EENKHOORN Pascal NED BMC DEVELOPMENT TEAM    
DNF SCHÄPPI Martin SUI BMC DEVELOPMENT TEAM    
DNF ZILIO Giacomo ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR    
DNF ROCCHETTI Filippo ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR    
DNF LUCCA Riccardo ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR    
DNF GATTO Luca ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR    
DNF MOZZATO Luca ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR    
DNF GRESSIER Maxime FRA DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF DLAMINI Nicholas RSA DIMENSION DATA CONTINENTAL TEAM RSA    
DNF SAUVAGE Paul FRA EQUIPE BOURGOGNE FRANCHE COMTE    
DNF TRÆEN Torstein NOR UNO-X-HYDROGEN DEVELOPEMENT TEA NOR    
DNF SLEEN Torjus NOR UNO-X-HYDROGEN DEVELOPEMENT TEA NOR    
DNF WÆRSTED Syver NOR UNO-X-HYDROGEN DEVELOPEMENT TEA NOR    
DNF SAUGSTAD Lars NOR UNO-X-HYDROGEN DEVELOPEMENT TEA NOR    
DNF BUGGIANI Matteo ITA A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE    
DNF SQUILLONI Luca ITA A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE    
DNF FATKULLIN Valerii RUS GAZPROM RUSVELO U23    
DNF MARKOV Dmitrii RUS GAZPROM RUSVELO U23    
DNF EREMKIN Arkadiy RUS GAZPROM RUSVELO U23    
DNF JERMAN Žiga SLO ROG LJUBLJANA    
DNF PRAH Aljaž SLO ROG LJUBLJANA    
DNF FINKŠT Tilen SLO ROG LJUBLJANA    
DNF GROŠELJ Matic SLO ROG LJUBLJANA    
DNF DE POORTER Maxime BEL EFCL&RVULSTEKE    
DNF LEYMAN Celestin BEL EFCL&RVULSTEKE    
DNF WOLFFENBUTTEL Nils NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM    
DNF MOURIS Teun NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM    
DNF RUIJMGAARD Yentl NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM    
DNF BURGER Sven NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM    
DNF GEROLI Mattia ITA NAMEDSPORT-ROCKET    
DNF MEO Felix James NZL NAMEDSPORT-ROCKET    
DNF MOLINARI Kevin ITA NAMEDSPORT-ROCKET    
DNF DÖRING Jonas SUI ROTH AKROS DEVO    
DNF DUFAUX Loïs SUI ROTH AKROS DEVO    
DNF PESTIAUX Yann BEL AGO AQUA SERVICE U23    
DNF BERTOLETTI Stefano ITA GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR    
DNF ORLANDI Federico ITA GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR    
DNF PICCOT Michel ITA GAVARDO BI&ESSE CARRERA TECMOR    
DNF MORI Filippo ITA GS MALTINTILAMP. BANCA DI CAMBIANO    
DNF DAVEY James GBR ZAPPI RACING TEAM    
DNF PATERSON Stuart GBR ZAPPI RACING TEAM    
DNF JOHNSTON Calum GBR ZAPPI RACING TEAM    
DNF HARDY Ben GBR ZAPPI RACING TEAM    
DNF BEAKE Charlie GBR ZAPPI RACING TEAM    
DNF LANGELLOTTI Victor MON FEDERATION MONEGASQUE DE CYCLISM    
DNF BONNEFOIX Edouard FRA FEDERATION MONEGASQUE DE CYCLISM    
DNF GERRITS Ben NED FEDERATION MONEGASQUE DE CYCLISM    
DNF CRISTOFALETTI Mattia ITA ASD GENERAL STORE BOTTOLI ZARDIN    
DNF SCARONI Cristian ITA ASD GENERAL STORE BOTTOLI ZARDIN    
DNF MORANDI Michael ITA VC MENDRISIO PL VALLI    
DNF PIFFARETTI Alessandro ITA VC MENDRISIO PL VALLI    
DNF CAIROLI Luca SUI VC MENDRISIO PL VALLI    
DNF GUEX Quentin SUI TEAM EXPLOIT GOOMAH BIKE    
DNF SCHÜTZ Carl SUI TEAM EXPLOIT GOOMAH BIKE    
DNF RUTISHAUSER Lukas SUI TEAM EXPLOIT GOOMAH BIKE    
DNF TRIPPI Matteo ITA FUTURA TEAM-ROSINI    
DNF MUGNAI Nico ITA FUTURA TEAM-ROSINI    
DNF CONTI Giacomo ITA VELO CLUB CREMONESE- GUERCIOTTI    
DNF PEDRONI Andrea ITA VELO CLUB CREMONESE- GUERCIOTTI    
DNF GALIMBERTI Alessandro ITA VELO CLUB CREMONESE- GUERCIOTTI    
DNF MANFREDA Mattia ITA FLY CYCLING TEAM    
DNF RIVELLINI Marco ITA FLY CYCLING TEAM    
DNF VISCARDI Roberto ITA FLY CYCLING TEAM    
DNF POZZI Davide ITA FLY CYCLING TEAM    
DNF CATTANEO Simone ITA S.C. VALLE SERIANA - CENEA.S.D.    
DNF MERIS Francesco ITA S.C. VALLE SERIANA - CENEA.S.D.    
DNF FIENI Massimo ITA S.C. VALLE SERIANA - CENEA.S.D.    
DNF SERRA Pietro ITA S.C. VALLE SERIANA - CENEA.S.D.    
DNF CANVELLI Simone ITA SC GERBI ASD    
DNF MARIANI Riccardo ITA SC GERBI ASD    
DNF MENINI Andrea ITA SC GERBI ASD    
DNF PANONTIN Andrea ITA SC GERBI ASD    
DNF CHERKASOV NIKOLAY RUS GAZPROM RUSVELO U23    
DNS MEYER Robin FRA CHAMBERY CYCLISME FORMA TION    
DNS PIGEON Hugo FRA CHAMBERY CYCLISME FORMA TION    
DNS HAMILTON Lucas AUS AUSTRALIA NATIONAL TEAM    
DNS SWEENY Harrison AUS AUSTRALIA NATIONAL TEAM    
DNS WELDU Hafetab ETH DIMENSION DATA CONTINENTAL TEAM RSA    
DNS RELAES Jacob BEL EFCL&RVULSTEKE    
DNS PETROVSKI Andrej MKD FEDERATION MONEGASQUE DE CYCLISM    
DNS ZANONI Alberto ITA ASD GENERAL STORE BOTTOLI ZARDIN    
DNS BALLET Alexandre SUI      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info