>


Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite -  ITA - WE - 1.1
- 99 Km
30. September 2017

Drucken

Startseite


Startliste (Pdf) | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GUDERZO Tatiana ITA ITALY 02:28:27 39,93
2 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 00:03  
3 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:05  
4 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:16  
5 PINTAR Urša SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:16  
6 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:29  
7 DOEBEL-HICKOK Krista USA CYLANCE PRO CYCLING 00:35  
8 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:37  
9 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING 00:38  
10 MAGNALDI Erica ITA BEPINK COGEAS 00:38  
11 BUJAK Eugenia POL BTC CITY LJUBLJANA 00:45  
12 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 00:52  
13 CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 00:53  
14 VYSOTSKA Yevgeniya UKR CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 00:56  
15 NESTI Nicole ITA AROMITALIA VAIANO 00:56  
16 CANVELLI Vania ITA GIUSFREDI BIANCHI 01:02  
17 SHAPIRA Omer ISR GIUSFREDI BIANCHI 01:05  
18 CECCHINI Elena ITA ITALY 01:06  
19 IAKOVENKO Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION 01:07  
20 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 01:16  
21 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SERVETTO GIUSTA 01:17  
22 QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:18  
23 PATERNOSTER Letizia ITA   01:18  
24 MARTURANO Greta ITA   01:22  
25 PALADIN Asja ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:32  
26 NOSKOVÁ Nikola CZE BEPINK COGEAS 01:34  
27 PIRRONE Elena ITA ITALY 01:39  
28 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:39  
29 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:40  
30 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO GIUSTA 01:43  
31 D'AGOSTIN Nicole ITA   01:44  
32 BORGHESI Letizia ITA SERVETTO GIUSTA 01:50  
33 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 01:52  
34 TUSLAITE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 01:54  
35 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 02:06  
36 JASINSKA Malgorzata POL CYLANCE PRO CYCLING 02:07  
37 LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO 02:07  
38 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:08  
39 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION 02:11  
40 MORZENTI Lisa ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 02:12  
41 SKALNIAK Agnieszka POL ASTANA WOMEN'S TEAM 02:14  
42 RAGUSA Katia ITA BEPINK COGEAS 02:14  
43 CONFALONIERI Maria Giulia ITA ITALY 02:14  
44 VIGILIA Alessia ITA ITALY 02:18  
45 CIPRIANI Carmela ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 02:19  
46 DE IULIIS Manuela ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 02:19  
47 PISCIALI Francesca ITA SERVETTO GIUSTA 02:19  
48 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 02:19  
49 PERINI Chiara ITA GIUSFREDI BIANCHI 02:20  
50 GALVANI Letizia ITA   02:20  
51 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK COGEAS 02:20  
52 GAIO Aurora ITA   02:23  
53 SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 02:25  
54 PAVLUKHINA Olena AZE ASTANA WOMEN'S TEAM 02:25  
55 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 02:35  
56 SILVESTRI Debora ITA   02:35  
57 FRAIEGARI Giorgia ITA GIUSFREDI BIANCHI 02:49  
58 OSHURKOVA Elizaveta RUS RUSSIAN FEDERATION 02:49  
59 FOGGI Matilde ITA   02:55  
60 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK COGEAS 02:57  
61 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 02:57  
62 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 02:57  
63 CHEKINA Aleksandra RUS RUSSIAN FEDERATION 02:57  
64 TCYMBALIUK Ksenia RUS   02:57  
65 MARIOTTO Sara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:04  
66 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 03:06  
67 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 03:06  
68 BARBIERI Sofia ITA   03:06  
69 PATTARO Francesca ITA BEPINK COGEAS 03:06  
70 ARZUFFI Allegra ITA VALCAR PBM 03:06  
71 MICHIELETTO Giovanna ITA   03:09  
72 SEVERI Federica ITA   03:09  
73 FRAPPORTI Simona ITA ITALY 03:10  
74 CHIRKOVA Sofia RUS   03:10  
75 PICCA Valentina ITA S.C. MICHELA FANINI 03:10  
76 BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO 03:14  
77 FOLLONI Silvia ITA   03:15  
78 BARBIERI Rachele ITA CYLANCE PRO CYCLING 03:20  
79 DALLA VALLE Elisa ITA S.C. MICHELA FANINI 03:20  
80 POTOKINA Anna RUS SERVETTO GIUSTA 03:22  
81 CAUZ Francesca ITA GIUSFREDI BIANCHI 03:25  
82 SAPORITI Gaia ITA   03:25  
83 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 03:25  
84 BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 03:28  
85 MAGNETTO ALLIETTA Daniela ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 03:30  
86 FORTUNI Alice ITA   03:32  
87 PAVIN Michela ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:32  
88 BARBIERI Isotta ITA   03:32  
89 STRIZZI Isabella ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 03:32  
90 MICHELOTTI Martina ITA   03:36  
91 CAPASA Irene ITA   03:38  
92 STRICKER Anna Zita Maria ITA BTC CITY LJUBLJANA 03:38  
93 MILONE Barbara ITA SERVETTO GIUSTA 03:40  
94 TOMASI Laura ITA   03:45  
95 DAL MAGRO Alessia ITA S.C. MICHELA FANINI 03:45  
96 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING 03:45  
97 PANZERI Paola ITA   03:45  
98 RAIMONDI Jessica ITA   03:45  
DNF KALASHEEVA Tatiana RUS      
DNF STOLBOVA Kristina RUS      
DNF FRANCHI Elena ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI    
DNS BONADONNA Marta ITA      
DNS DE RANIERI Lisa ITA AROMITALIA VAIANO    
DNS COVRIG Ana Maria ROU TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNS BARBIERI Sara ITA GIUSFREDI BIANCHI    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info