>

Gran Premio Beghelli Int. Donne Elite - ITA - WE - 1.1 - 79,8 Km
1. Oktober 2017

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANLLI Marta ITA ALECIPOLUNI 01:59:31 40,06
2 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:00  
3 PATERNOSTER Letizia ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:00  
4 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
5 CONFALONIERI Maria Giulia ITA ITALIA 00:00  
6 GUTIERREZRUIZ Sheyla SPA CYLANCEPROCYCUNG 00:00  
7 LELEIVYTE Rasa LIT AROM ITALIA VAIANO 00:00  
8 QUAGUOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
9 BARBIERI Rachele ITA CYLANCEPROCYCUNG 00:00  
10 BALDUCCI Michela ITA GIUSFREDI BIANCHI 00:00  
11 BROGI Angelica ITA EUROTARGET STILL BIKE ASD 00:00  
12 IAKOVENKO Anastasiia RUS RUSSIA 00:00  
13 STRICKER Anna Zita Maria ITA BTC CITY UUBUANA 00:00  
14 BUJAK Eugenia POL BTC CITY UUBUANA 00:00  
15 CECCHINI Elena ITA ITALIA 00:00  
16 CIPRIANI Carmela ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTT 00:00  
17 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTOGIUSTA 00:00  
18 BORGHESI Letizia ITA SERVETTOGIUSTA 00:00  
19 BORTOLOTTI Simona ITA GIUSFREDI BIANCHI 00:00  
20 BATAGEU Polona SLO BTC CITY UUBUANA 00:00  
21 PINTAR Ursa SLO BTC CITY UUBUANA 00:00  
22 GUDERZO Tatiana ITA ITALIA 00:00  
23 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIA 00:00  
24 DOEBEL-HICKOK Krista USA CYLANCEPROCYCUNG 00:00  
25 VYSOTSKA Yevgeniya UKR CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTT 00:00  
26 PALADIN Soraya ITA ALECIPOLUNI 00:00  
27 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
28 MAGNALDI Erica ITA BEPINKCOGEAS 00:00  
29 RATTO Rossella ITA CYLANCEPROCYCUNG 00:00  
30 KIRALY Monika HUN S.C. MICHELA FANINI 00:00  
31 SHAPIRA Omer ISR GIUSFREDI BIANCHI 00:00  
32 CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 00:00  
33 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIA 00:00  
34 SANABRIASANCHEZ Ana Cristina COL SERVETTOGIUSTA 00:09  
35 TUSLAITE Daiva LIT ALECIPOLUNI 00:11  
36 IVANOVA Irina RUS RUSSIA 01:06  
37 PAVLUKHINA Olena AZE ASTANA WOMEN'S TEAM 01:06  
38 FRAPPORTI Simona ITA ITALIA 01:06  
39 D'AGOSTIN Nicole ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 01:06  
40 SILVESTRI Deborah ITA EUROTARGET STILL BIKE ASD 01:06  
41 MARTURANO Greta ITA EUROTARGET STILL BIKE ASD 01:06  
42 TREVISI Anna ITA ALECIPOLUNI 01:06  
43 FRANCHI Elena ITA AROM ITALIA VAIANO 01:06  
44 SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTT 01:06  
45 RADOTIC Mia CRO BTC CITY UUBUANA 01:06  
46 PIRRONE Elena ITA ITALIA 01:06  
47 VALSECCHI Silvia ITA BEPINKCOGEAS 01:06  
48 LAIZANE Lija LAT AROM ITALIA VAIANO 01:06  
49 NESTI Nicole ITA AROM ITALIA VAIANO 01:06  
50 CANVELLI Vania ITA GIUSFREDI BIANCHI 01:06  
51 MORZENTI Lisa ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:06  
52 TCYMBALIUK Ksenia RUS WILLIERTRIESTINASELLE ITALIA 01:34  
53 SKALNIAK Agnieszka POL ASTANA WOMEN'S TEAM 01:34  
54 MUCCIOU Dalia ITA VALCAR PBM 01:34  
55 RAGUSA Katia ITA BEPINKCOGEAS 01:34  
56 OSHURKOVA Elizaveta RUS RUSSIA 01:34  
57 VIGIUA Alessia ITA ITALIA 03:39  
58 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 03:39  
59 ERIC Jelena SRB BTC CITY UUBUANA 04:05  
60 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 04:05  
61 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 04:09  
62 POLUCINI Silvia ITA VALCAR PBM 04:09  
63 FIDANZA Martina ITA EUROTARGET STILL BIKE ASD 04:09  
64 PALADIN Asja ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 04:09  
DNF KALASKAEVA Tatiana RUS WILLIER TRIESTINASELLE ITALIA    
DNF STOLBOVA Kristina ITA WILLIER TRIESTINASELLE ITALIA    
DNF CHIRKOVA Sofia RUS WILLIER TRIESTINASELLE ITALIA    
DNF MARCHESINI Giulia ITA AROM ITALIA VAIANO    
DNF MARIOTTO Sara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF PAVIN Michela ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF CAUZ Francesca ITA GIUSFREDI BIANCHI    
DNF MILONE Barbara ITA SERVETTOGIUSTA    
DNF PISCIAU Francesca ITA SERVETTOGIUSTA    
DNF BARBIERI Isotta ITA ACSCYCUNGCHIRIO    
DNF BARBIERI Sofia ITA ACSCYCUNGCHIRIO    
DNF FOLLONI Silvia ITA ACSCYCUNGCHIRIO    
DNF GALVANI Letizia ITA ACSCYCUNGCHIRIO    
DNF SAPORITI Gaia ITA ACSCYCUNGCHIRIO    
DNF CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM    
DNF MAGNETTO ALUETTA Daniela ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTT    
DNF DE IULIIS Manuela ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTT    
DNF STRIZZI Isabella ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTT    
DNF NOSKOVÁ Nikola CZE BEPINKCOGEAS    
DNF SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINKCOGEAS    
DNF PATTARO Francesca ITA BEPINKCOGEAS    
DNF BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF DALLA VALLE Elisa ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF DAL MAGRO Alessia ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF PICCA Valentina ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCEPROCYCUNG    
DNF MICHELOTTI Martina ITA EUROTARGET STILL BIKE ASD    
DNF PANZERI Paola ITA EUROTARGET STILL BIKE ASD    
DNF GAIO Aurora ITA RAPPRESENTATIVA VENETO    
DNF MICHIELETTO Giovanna ITA RAPPRESENTATIVA VENETO    
DNF GUIDA Rachele ITA RAPPRESENTATIVA VENETO    
DNF TOMASI Laura ITA RAPPRESENTATIVA VENETO    
DNF SEVERI Federica ITA VALLERBIKE    
DNF CAPASA Irene ITA VALLERBIKE    
DNF FOGGI Matilde ITA VALLERBIKE    
DNF FORTUNI Alice ITA VALLERBIKE    
DNF CHEKINA Aleksandra RUS RUSSIA    
DNS BONADONNA Marta ITA WILLIERTRIESTINASELLE ITALIA    
DNS DE RANIERI Lisa ITA AROMITALIAVAIANO    
DNS COVRIG Ana Maria ROM TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNS FRAIEGARI Giorgia ITA GIUSFREDI BIANCHI    
DNS HOSKING Chloe AUS ALECIPOLUNI    
DNS POTOKINA Anna RUS SERVETTOGIUSTA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info