>

Grand Prix International de la ville d'Alger - ALG - ME - 2.2
20. - 23. Februar 2018
3. Etappe: Riath-el-Feth - Arbaatach 108 Km
22. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HAMZA Yacine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 02:28:51 45,4
2 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
3 STAUDER Benjamin GER   00:00  
4 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:00  
5 HALES Jake GBR   00:00  
6 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:00  
7 ALNWISER Fadwan SYR   00:00  
8 NOUISRI Ali TUN VIB SPORTS 00:00  
9 FELLAH Abdelghanie ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
10 SAIDI Nassim ALG   00:00  
11 CHEBLAOUI Oussama ALG   00:00  
12 MANSOURI Abderrahmane ALG   00:00  
13 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   00:00  
14 ASSAL Nadjib ALG   00:00  
15 ABELOUACHE Essaid MAR   00:00  
16 KEDDAH Salim ALG   00:00  
17 KARAR Zine Eddine ALG   00:00  
18 RUGG Timothy USA JAVA PARTIZAN 00:00  
19 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:00  
20 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:00  
21 KHELIFI Issam Eddine ALG   00:00  
22 RABEH Walid ALG   00:00  
23 BENGANIF Hamza ALG   00:00  
24 OGBI Wali Ibrahim ALG   00:00  
25 BRADAI Amar ALG   00:00  
26 TAMAM Tamam SYR   00:00  
27 CHERHABIL Alaeddine ALG   00:00  
28 DERGHOUM Amine ALG   00:00  
29 HOSSAIN Hazem SYR   00:00  
30 YEBKA Sif Eddine ALG   00:00  
31 BENGAYOU Abdelraouf ALG   00:00  
32 TURC Blaise FRA   00:00  
33 SROUJI Yousef SYR   00:00  
34 GHABGHOUB Ramzi ALG   00:00  
35 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00  
36 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
37 KORICHI Abdelkader ALG   00:00  
38 KENNETT Stanley GBR   00:00  
39 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:00  
40 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   00:00  
41 MAYOUF Khalid UAE   00:00  
42 KONSTANTINOV Radoslav BUL   00:00  
43 HAMIDA Abdellatif ALG   00:00  
44 BELOUANAS Monsef ALG   00:00  
45 CHAUVIN Dimitri FRA   00:00  
46 LAGAB Azzedine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
47 SASSANE El Khacib ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
48 PLAMBECK Philipp GER   00:00  
49 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
50 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
51 HADJBOUZIT Karim ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
52 BEYER Sebastian GER   00:00  
53 YAHMI Abdelaziz ALG   00:00  
54 BAZ Nabil ALG   00:00  
55 KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN 00:00  
56 LAHSSAINI Mohssine MAR   00:00  
57 GOLOVASH Oleksandr UKR   00:00  
58 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:00  
59 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
60 WALLER Jack GBR   00:00  
61 CARPENTER Lawrence GBR   00:00  
62 ZOUAOUI Billel ALG   00:00  
63 AYACHI Seif Eddine ALG VIB SPORTS 00:00  
64 MEKOUR Mohamed ALG   00:00  
65 ABDELLAH Benyoucef ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:00  
66 BENRAIS Nadir ALG   00:00  
67 SAMAI Sifeddine ALG   00:00  
68 BRINIS Merouane ALG   00:00  
69 TEBSI Mahrez ALG   00:00  
70 PLATTNER Matthias SUI   00:00  
71 DAID Mohamed ALG   00:00  
72 MERDJ Hamza ALG   00:00  
73 RIGHI Omar ALG   00:01  
74 DJIAR Ayoub ALG   00:01  
75 MANSOURI Oussama ALG   00:01  
76 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:01  
77 HALLOUCHE Ouerrad ALG   00:02  
78 YAHMI Abdenour ALG   00:02  
79 COLEMAN Douglas GBR   00:03  
80 ALMSRI Abd Algawad SYR   00:03
81 DREDGE Christopher GBR   00:04  
DNF BEN AMARA Brahim ALG      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 06:13:39  
2 MANSOURI Abderrahmane ALG   00:04  
3 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:04  
4 RUGG Timothy USA JAVA PARTIZAN 00:05  
5 SASSANE El Khacib ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:05  
6 HAMZA Yacine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:06  
7 KONSTANTINOV Radoslav BUL   00:07  
8 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:07  
9 STAUDER Benjamin GER   00:07  
10 ABELOUACHE Essaid MAR   00:07  
11 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:08  
12 BENGAYOU Abdelraouf ALG   00:08  
13 GOLOVASH Oleksandr UKR   00:10  
14 SROUJI Yousef SYR   00:10  
15 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:10  
16 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:10  
17 FELLAH Abdelghanie ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:10  
18 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:12  
19 NOUISRI Ali TUN VIB SPORTS 00:12  
20 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:12  
21 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:13  
22 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:14  
23 LAGAB Azzedine ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:14  
24 CHAUVIN Dimitri FRA   00:15  
25 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   00:15  
26 KEDDAH Salim ALG   00:15  
27 LAHSSAINI Mohssine MAR   00:16  
28 PLAMBECK Philipp GER   00:16  
29 ASSAL Nadjib ALG   00:17  
30 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:18  
31 SAIDI Nassim ALG   00:18  
32 KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN 00:18  
33 CHEBLAOUI Oussama ALG   00:19  
34 BENGANIF Hamza ALG   00:20  
35 KARAR Zine Eddine ALG   00:21  
36 HADJBOUZIT Karim ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:21  
37 KHELIFI Issam Eddine ALG   00:22  
38 BAZ Nabil ALG   00:22  
39 TURC Blaise FRA   00:22  
40 BEYER Sebastian GER   00:25  
41 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:27  
42 DERGHOUM Amine ALG   00:27  
43 TAMAM Tamam SYR   00:27  
44 KORICHI Abdelkader ALG   00:34  
45 AYACHI Seif Eddine ALG VIB SPORTS 00:42  
46 ABDELLAH Benyoucef ALG GROUPEMENT SPORTIF DES PETROLIERS ALGERIE 00:48  
47 DAID Mohamed ALG   00:52  
48 CHERHABIL Alaeddine ALG   00:59  
49 BRINIS Merouane ALG   01:00  
50 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:54  
51 MANSOURI Oussama ALG   01:55  
52 BELOUANAS Monsef ALG   03:21  
53 KENNETT Stanley GBR   04:20  
54 BRADAI Amar ALG   04:36  
55 CARPENTER Lawrence GBR   04:46  
56 PLATTNER Matthias SUI   04:52  
57 YAHMI Abdelaziz ALG   05:33  
58 HOSSAIN Hazem SYR   06:53  
59 YEBKA Sif Eddine ALG   07:07  
60 RABEH Walid ALG   07:21  
61 TEBSI Mahrez ALG   07:40  
62 MEKOUR Mohamed ALG   07:42  
63 WALLER Jack GBR   10:43  
64 MAYOUF Khalid UAE   10:50  
65 OGBI Wali Ibrahim ALG   10:50  
66 ALNWISER Fadwan SYR   10:52  
67 GHABGHOUB Ramzi ALG   10:52  
68 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   10:53  
69 HAMIDA Abdellatif ALG   10:57  
70 BENRAIS Nadir ALG   11:21  
71 ZOUAOUI Billel ALG   11:26  
72 DJIAR Ayoub ALG   12:40  
73 YAHMI Abdenour ALG   13:14  
74 HALES Jake GBR   13:59  
75 MERDJ Hamza ALG   14:20  
76 DREDGE Christopher GBR   18:35  
77 COLEMAN Douglas GBR   18:47  
78 SAMAI Sifeddine ALG   20:06  
79 RIGHI Omar ALG   23:05  
80 HALLOUCHE Ouerrad ALG   24:40  
81 ALMSRI Abd Algawad SYR   33:17  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info