>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
21. - 28. Jänner 2018
1. Etappe: San Juan - Pocito - 148,90 Km
21. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 03:15:23 45,73
2 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
3 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
4 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
5 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
6 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
7 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
8 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
9 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:00  
10 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
11 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
12 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 00:00  
13 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
14 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
15 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 00:00  
16 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 00:00  
17 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
18 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
19 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00  
20 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
21 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
22 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
23 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
24 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
25 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
26 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
27 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 00:00  
28 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
29 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
30 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00  
31 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
32 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
33 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:00  
34 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
35 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
36 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 00:00  
37 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:00  
38 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 00:00  
39 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 00:00  
40 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
41 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00  
42 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
43 PRESA Alan URU URUGUAY 00:00  
44 BAIS Mattia ITA ITALY 00:00  
45 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
46 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
47 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 00:00  
48 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
49 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
50 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 00:00  
51 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
52 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
53 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
54 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:00  
55 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
56 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:00  
57 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
58 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
59 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 00:00  
60 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
61 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
62 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
63 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
64 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
65 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 00:00  
66 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
67 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 00:00  
68 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
69 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
70 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
71 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
72 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 00:00  
73 VIVIANI Attilio ITA ITALY 00:00  
74 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 00:00  
75 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 00:00  
76 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
77 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
78 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
79 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 00:00  
80 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
81 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 00:00  
82 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00  
83 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
84 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
85 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
86 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
87 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 00:00  
88 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
89 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
90 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 00:00  
91 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 00:00  
92 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
93 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
94 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
95 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
96 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
97 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
98 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
99 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 00:00  
100 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 00:00  
101 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 00:00  
102 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
103 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
104 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 00:00  
105 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
106 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
107 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
108 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 00:00  
109 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
110 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
111 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
112 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
113 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
114 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00  
115 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
116 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
117 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
118 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
119 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
120 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
121 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
122 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 00:00  
123 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 00:00  
124 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
125 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
126 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
127 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
128 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 00:00  
129 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:17  
130 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:17  
131 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:17  
132 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:17  
133 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:17  
134 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:17  
135 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:17  
136 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 00:17  
137 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 00:17  
138 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:17  
139 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 00:17  
140 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:17  
141 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:17  
142 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:17  
143 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:28  
144 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:28  
145 CALDERARO Filippo ITA ITALY 00:30  
146 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:37  
147 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:38  
148 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:45  
149 BURCHIO Federico ITA ITALY 00:45  
150 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:53  
151 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 00:53  
152 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:12  
153 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 01:12  
154 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 01:19  
155 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:18  
156 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 02:18  
157 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:28  
158 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
159 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:33  
160 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 03:33  
161 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 03:33  
162 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 03:33  
163 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 03:40  
164 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 03:40
DNS NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 03:15:13  
2 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:04  
3 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:06  
4 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:07  
5 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
6 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
7 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:10  
8 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
9 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:10  
10 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:10  
11 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:10  
12 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
13 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 00:10  
14 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
15 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:10  
16 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 00:10  
17 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 00:10  
18 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:10  
19 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
20 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:10  
21 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
22 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
23 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
24 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
25 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
26 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:10  
27 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 00:10  
28 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:10  
29 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
30 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:10  
31 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
32 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:10  
33 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:10  
34 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
35 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:10  
36 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 00:10  
37 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:10  
38 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 00:10  
39 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 00:10  
40 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:10  
41 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:10  
42 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 00:10  
43 PRESA Alan URU URUGUAY 00:10  
44 BAIS Mattia ITA ITALY 00:10  
45 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:10  
46 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:10  
47 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 00:10  
48 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:10  
49 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:10  
50 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 00:10  
51 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:10  
52 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
53 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
54 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:10  
55 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:10  
56 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:10  
57 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
58 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
59 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 00:10  
60 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
61 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:10  
62 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 00:10  
63 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:10  
64 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:10  
65 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 00:10  
66 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
67 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 00:10  
68 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:10  
69 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
70 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 00:10  
71 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
72 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 00:10  
73 VIVIANI Attilio ITA ITALY 00:10  
74 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 00:10  
75 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 00:10  
76 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
77 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
78 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
79 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 00:10  
80 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:10  
81 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 00:10  
82 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:10  
83 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:10  
84 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:10  
85 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:10  
86 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:10  
87 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 00:10  
88 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
89 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:10  
90 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 00:10  
91 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 00:10  
92 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
93 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
94 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
95 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:10  
96 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
97 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
98 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:10  
99 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 00:10  
100 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 00:10  
101 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 00:10  
102 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
103 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
104 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 00:10  
105 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
106 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
107 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
108 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 00:10  
109 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
110 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
111 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:10  
112 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
113 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:10  
114 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:10  
115 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:10  
116 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
117 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:10  
118 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:10  
119 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:10  
120 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:10  
121 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 00:10  
122 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 00:10  
123 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 00:10  
124 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
125 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
126 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
127 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
128 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 00:10  
129 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
130 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:27  
131 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:27  
132 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:27  
133 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:27  
134 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:27  
135 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:27  
136 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:27  
137 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 00:27  
138 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 00:27  
139 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:27  
140 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 00:27  
141 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:27  
142 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:27  
143 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:27  
144 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:38  
145 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:38  
146 CALDERARO Filippo ITA ITALY 00:40  
147 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:47  
148 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:48  
149 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:55  
150 BURCHIO Federico ITA ITALY 00:55  
151 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 01:03  
152 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 01:03  
153 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:20  
154 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 01:22  
155 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 01:29  
156 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:28  
157 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 02:28  
158 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:38  
159 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:37  
160 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 03:42  
161 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 03:43  
162 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 03:43  
163 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 03:50  
164 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 03:50  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info