>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
21. - 28. Jänner 2018
3. Etappe: San Juan ITT - 14,40 Km
23. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:17:43 48,77
2 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:25  
3 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:30  
4 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 00:30  
5 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:36  
6 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:38  
7 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:44  
8 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:44  
9 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:50  
10 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:52  
11 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:53  
12 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:55  
13 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:58  
14 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:59  
15 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:01  
16 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:08  
17 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 01:08  
18 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:08  
19 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:09  
20 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:10  
21 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:13  
22 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 01:13  
23 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:17  
24 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 01:19  
25 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:25  
26 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:26  
27 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:27  
28 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 01:27  
29 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 01:28  
30 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:32  
31 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:32  
32 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 01:34  
33 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 01:35  
34 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:36  
35 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 01:37  
36 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 01:38  
37 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:38  
38 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:38  
39 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:38  
40 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 01:39  
41 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:39  
42 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:40  
43 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:41  
44 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:42  
45 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:44  
46 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 01:46  
47 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:51  
48 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:51  
49 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 01:52  
50 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:53  
51 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 01:53  
52 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 01:53  
53 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:54  
54 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 01:54  
55 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 01:56  
56 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:57  
57 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:57  
58 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 01:58  
59 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:58  
60 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 01:58  
61 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 01:58  
62 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:59  
63 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 02:00  
64 CALDERARO Filippo ITA ITALY 02:01  
65 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:02  
66 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 02:02  
67 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:02  
68 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 02:03  
69 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:04  
70 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:06  
71 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:07  
72 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 02:07  
73 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 02:07  
74 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 02:07  
75 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:07  
76 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:09  
77 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:09  
78 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:09  
79 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 02:09  
80 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:09  
81 BAIS Mattia ITA ITALY 02:10  
82 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 02:11  
83 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:12  
84 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:12  
85 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 02:13  
86 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 02:16  
87 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:17  
88 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:18  
89 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 02:20  
90 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 02:22  
91 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 02:22  
92 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 02:23  
93 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 02:25  
94 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:26  
95 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:26  
96 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:28  
97 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:29  
98 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:29  
99 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 02:30  
100 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:31  
101 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:31  
102 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:31  
103 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 02:34  
104 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 02:37  
105 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:38  
106 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 02:39  
107 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:40  
108 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 02:40  
109 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:41  
110 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:41  
111 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:45  
112 PRESA Alan URU URUGUAY 02:46  
113 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:47  
114 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:47  
115 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 02:48  
116 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 02:49  
117 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 02:50  
118 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:51  
119 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:52  
120 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:53  
121 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 02:53  
122 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 02:53  
123 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 02:54  
124 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 02:54  
125 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 02:54  
126 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:54  
127 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:54  
128 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 02:55  
129 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 02:56  
130 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:56  
131 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 02:58  
132 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:00  
133 BURCHIO Federico ITA ITALY 03:03  
134 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:05  
135 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:05  
136 VIVIANI Attilio ITA ITALY 03:09  
137 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 03:10  
138 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:10  
139 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 03:13  
140 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:13  
141 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:14  
142 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:14  
143 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 03:16  
144 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:22  
145 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 03:24  
146 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:25  
147 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 03:26  
148 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:33  
149 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:34  
150 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:36  
151 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:39  
152 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 03:43  
153 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 03:46  
154 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 03:46  
155 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:46  
156 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 03:46  
157 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:51  
158 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 04:18  
159 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 04:18
160 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:21  
161 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:23  
162 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:43  
163 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:53  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 06:58:37  
2 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:05  
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:11  
4 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:19  
5 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:25  
6 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:27  
7 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:35  
8 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:43  
9 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:43  
10 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:45  
11 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 00:46  
12 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 00:48  
13 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:50  
14 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:50  
15 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:52  
16 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 00:59  
17 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:59  
18 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 01:01  
19 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:01  
20 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:02  
21 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 01:03  
22 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:05  
23 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:07  
24 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:11  
25 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:13  
26 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:14  
27 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:17  
28 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:19  
29 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:19  
30 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 01:21  
31 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:28  
32 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:29  
33 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 01:31  
34 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:31  
35 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:32  
36 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:33  
37 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 01:34  
38 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:36  
39 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:37  
40 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:44  
41 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:47  
42 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 01:49  
43 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 01:50  
44 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 01:51  
45 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:57  
46 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:59  
47 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:00  
48 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:01  
49 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 02:04  
50 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 02:04  
51 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 02:05  
52 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:06  
53 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 02:06  
54 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:13  
55 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 02:13  
56 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:15  
57 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:15  
58 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:20  
59 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:22  
60 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 02:25  
61 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:27  
62 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 02:31  
63 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:36  
64 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:39  
65 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 02:40  
66 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 02:40  
67 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:42  
68 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 02:43  
69 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 02:46  
70 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:48  
71 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:49  
72 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:59  
73 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:01  
74 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 03:05  
75 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:11  
76 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:11  
77 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:22  
78 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 03:22  
79 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:23  
80 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:32  
81 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:34  
82 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:35  
83 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:40  
84 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 03:41  
85 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 03:44  
86 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:49  
87 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:51  
88 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:55  
89 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 03:57  
90 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 03:57  
91 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 03:59  
92 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:00  
93 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:01  
94 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 04:03  
95 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 04:13  
96 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:15  
97 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 04:15  
98 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 04:16  
99 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:17  
100 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 04:18  
101 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 04:22  
102 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 04:28  
103 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 04:30  
104 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 04:30  
105 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 04:32  
106 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:32  
107 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 04:33  
108 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 04:33  
109 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:45  
110 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:53  
111 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 04:57  
112 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 05:11  
113 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 05:14  
114 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 05:14  
115 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:14  
116 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 05:17  
117 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 05:24  
118 BAIS Mattia ITA ITALY 05:43  
119 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 05:44  
120 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 05:45  
121 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 05:46  
122 PRESA Alan URU URUGUAY 05:52  
123 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 06:09  
124 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:12  
125 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 06:18  
126 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:31  
127 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:36  
128 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 06:38  
129 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:39  
130 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:42  
131 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:49  
132 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:49  
133 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 06:58  
134 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 07:00  
135 VIVIANI Attilio ITA ITALY 07:13  
136 CALDERARO Filippo ITA ITALY 07:14  
137 BURCHIO Federico ITA ITALY 07:21  
138 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 07:34  
139 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 07:46  
140 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 07:49  
141 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 07:56  
142 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 07:56  
143 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 08:06  
144 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 08:21  
145 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 08:36  
146 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 08:57  
147 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 09:07  
148 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:29  
149 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 10:40  
150 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 12:07  
151 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 14:54  
152 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 15:34  
153 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 15:46  
154 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 16:07  
155 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 16:17  
156 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 16:19  
157 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 16:24  
158 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 17:53  
159 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 18:28  
160 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 21:06  
161 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 21:33  
162 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 21:43  
163 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 37:38  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info