>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
21. - 28. Jänner 2018
4. Etappe: San José Jachal - Villa San Agustín - 182,80 Km
24. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 04:31:48 40,35
2 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
3 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
4 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
5 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
6 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
7 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
8 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
9 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
10 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
11 VIVIANI Attilio ITA ITALY 00:00  
12 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
13 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 00:00  
14 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00  
15 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 00:00  
16 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
17 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
18 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
19 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
20 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
21 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
22 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
23 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00  
24 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
25 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
26 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 00:00  
27 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:00  
28 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
29 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
30 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00  
31 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
32 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
33 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
34 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
35 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
36 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00  
37 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
38 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:00  
39 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
40 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 00:00  
41 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
42 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 00:00  
43 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:00  
44 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
45 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:00  
46 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 00:00  
47 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
48 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
49 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00  
50 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 00:11  
51 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:13  
52 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:25  
53 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 00:29  
54 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:38  
55 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:12  
56 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:17  
57 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:17  
58 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 06:17  
59 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:17  
60 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 06:17  
61 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:17  
62 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 06:17  
63 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:17  
64 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 06:17  
65 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:17  
66 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 06:17  
67 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:17  
68 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 06:17  
69 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 06:17  
70 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:17  
71 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:17  
72 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 06:17  
73 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:17  
74 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:17  
75 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:17  
76 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 06:17  
77 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 06:17  
78 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:17  
79 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 06:17  
80 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:17  
81 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:17  
82 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:17  
83 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 06:17  
84 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 06:17  
85 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 06:17  
86 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 06:17  
87 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 06:17  
88 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 06:17  
89 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 06:17  
90 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 06:17  
91 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:17  
92 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:17  
93 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:17  
94 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 06:17  
95 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 06:17  
96 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 06:17  
97 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 06:17  
98 CALDERARO Filippo ITA ITALY 06:17  
99 BAIS Mattia ITA ITALY 06:17  
100 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 06:17  
101 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:17  
102 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 06:17  
103 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 06:17  
104 BURCHIO Federico ITA ITALY 06:17  
105 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:17  
106 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:17  
107 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:17  
108 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 06:17  
109 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 06:17  
110 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 06:17  
111 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 06:17  
112 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:17  
113 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 06:17  
114 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 06:17  
115 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 06:17  
116 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:17  
117 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 06:17  
118 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:17  
119 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 06:17  
120 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 06:17  
121 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:17  
122 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 06:17  
123 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 06:17  
124 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 06:17  
125 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:17  
126 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:17  
127 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:17  
128 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:17  
129 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 06:17  
130 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:17  
131 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 06:17  
132 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:17  
133 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:17  
134 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 06:17  
135 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 06:17  
136 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:17  
137 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:17  
138 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 06:17  
139 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 06:17  
140 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 06:17  
141 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 06:17  
142 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:17  
143 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:17  
144 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 06:17  
145 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 06:17  
146 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:17  
147 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 06:17  
148 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:17  
149 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:17  
150 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:17  
151 PRESA Alan URU URUGUAY 06:17  
152 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 08:56  
153 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 10:03  
154 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 10:03  
155 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 10:03  
156 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 10:03  
157 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 10:03  
158 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 10:03  
159 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 19:02  
DNF RAMOS Rubén ARG ARGENTINA    
DNF GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS  
DNF BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 11:30:25  
2 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:05  
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:11  
4 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:19  
5 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:43  
6 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:43  
7 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:45  
8 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:50  
9 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:50  
10 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:52  
11 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:59  
12 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:01  
13 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:02  
14 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:11  
15 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:13  
16 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 01:17  
17 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:19  
18 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 01:21  
19 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:28  
20 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:29  
21 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:32  
22 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:33  
23 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:36  
24 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:44  
25 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 01:51  
26 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 02:06  
27 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 02:07  
28 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:15  
29 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:20  
30 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 02:21  
31 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 02:46  
32 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:48  
33 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 03:02  
34 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:11  
35 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:19  
36 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:34  
37 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:49  
38 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:00  
39 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 04:11  
40 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 04:13  
41 VIVIANI Attilio ITA ITALY 04:13  
42 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:15  
43 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 04:29  
44 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 04:32  
45 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 04:41  
46 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:44  
47 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 04:57  
48 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 05:46  
49 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 06:42  
50 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 06:52  
51 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 07:12  
52 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 07:16  
53 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 07:18  
54 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 07:20  
55 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:22  
56 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:24  
57 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 07:31  
58 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 07:36  
59 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 07:48  
60 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 07:48  
61 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 07:51  
62 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 07:56  
63 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:04  
64 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 08:06  
65 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:14  
66 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 08:16  
67 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:17  
68 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 08:18  
69 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:18  
70 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 08:21  
71 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 08:21  
72 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 08:21  
73 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 08:22  
74 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 08:23  
75 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:30  
76 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:32  
77 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 08:39  
78 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 08:42  
79 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:44  
80 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 08:53  
81 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 08:56  
82 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 08:57  
83 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 08:57  
84 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 08:57  
85 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 08:59  
86 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 09:00  
87 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 09:05  
88 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 09:06  
89 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:16  
90 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 09:18  
91 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 09:22  
92 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:28  
93 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 09:40  
94 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 09:49  
95 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 09:52  
96 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 09:57  
97 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 09:58  
98 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 10:01  
99 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:08  
100 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 10:11  
101 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:12  
102 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:14  
103 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 10:16  
104 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:18  
105 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 10:20  
106 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:29  
107 RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:34  
108 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 10:35  
109 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 10:45  
110 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 10:47  
111 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:49  
112 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 10:50  
113 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:50  
114 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 10:51  
115 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 11:28  
116 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 11:31  
117 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 11:31  
118 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:31  
119 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 11:34  
120 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 11:41  
121 BAIS Mattia ITA ITALY 12:00  
122 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 12:02  
123 PRESA Alan URU URUGUAY 12:09  
124 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 12:26  
125 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:29  
126 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 12:35  
127 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 12:48  
128 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 12:55  
129 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:56  
130 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:59  
131 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 13:06  
132 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:06  
133 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 13:15  
134 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 13:17  
135 CALDERARO Filippo ITA ITALY 13:31  
136 BURCHIO Federico ITA ITALY 13:38  
137 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 13:51  
138 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 14:23  
139 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 14:25  
140 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 14:38  
141 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 15:24  
142 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 15:47  
143 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 16:54  
144 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 17:32  
145 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 17:49  
146 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 21:11  
147 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 21:31  
148 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22:03  
149 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 22:10  
150 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 22:24  
151 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 22:36  
152 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 22:41  
153 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 24:10  
154 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 27:23  
155 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 27:50  
156 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 28:00  
157 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 28:31  
158 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 35:19  
159 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 43:55  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info