>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
21. - 28. Jänner 2018
5. Etappe: San Martín - Alto de Colorado - 169,50 Km
26. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 04:16:26 39,58
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:58  
3 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:05  
4 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 02:15  
5 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 02:23  
6 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:23  
7 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 02:23  
8 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 02:52  
9 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:57  
10 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:57  
11 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 03:04  
12 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 03:07  
13 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:22  
14 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 03:33  
15 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 03:38  
16 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:45  
17 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 03:45  
18 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 03:45  
19 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 03:48  
20 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:48  
21 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:48  
22 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 03:48  
23 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:50  
24 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 03:53  
25 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:01  
26 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:32  
27 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 04:40  
28 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 04:40  
29 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 04:51  
30 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:53  
31 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:54  
32 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:54  
33 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:24  
34 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:31  
35 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 05:36  
36 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 05:36  
37 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 06:07  
38 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:07  
39 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 06:07  
40 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:12  
41 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:14  
42 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:20  
43 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 06:47  
44 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:38  
45 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 07:54  
46 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 08:23  
47 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:23  
48 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 09:04  
49 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 09:48  
50 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 10:10  
51 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 10:10  
52 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 10:10  
53 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 10:10  
54 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 10:40  
55 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 10:48  
56 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:48  
57 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 10:48  
58 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 10:53  
59 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 10:58  
60 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 10:58  
61 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 10:58  
62 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 10:58  
63 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 11:01  
64 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 12:20  
65 BAIS Mattia ITA ITALY 12:43  
66 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 13:30  
67 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 13:54  
68 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 14:28  
69 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 15:20  
70 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 15:55  
71 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 16:39  
72 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:54  
73 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:54  
74 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:54  
75 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 16:54  
76 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 16:54  
77 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 16:54  
78 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 16:54  
79 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 16:54  
80 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 16:54  
81 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 16:54  
82 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 16:54  
83 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 16:54  
84 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 16:54  
85 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 16:54  
86 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 16:54  
87 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 16:54  
88 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 16:54  
89 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 16:54  
90 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 17:14  
91 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 17:14  
92 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 18:07  
93 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 18:21  
94 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 18:26  
95 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 19:52  
96 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 20:16  
97 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 20:16  
98 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 20:16  
99 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 20:16  
100 VIVIANI Attilio ITA ITALY 20:16  
101 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 20:16  
102 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 20:16  
103 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 20:16  
104 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:16  
105 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:16  
106 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 20:16  
107 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 20:16  
108 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 20:16  
109 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 20:16  
110 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 20:16  
111 CALDERARO Filippo ITA ITALY 21:15  
112 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 21:45  
113 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 21:45  
114 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 23:52  
115 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 24:41  
116 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 24:41  
117 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 24:41  
118 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 24:41  
119 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 24:41  
120 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 24:41  
121 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 24:41  
122 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 24:41  
123 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 24:41  
124 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 24:41  
125 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 24:41  
126 BURCHIO Federico ITA ITALY 24:41  
127 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 24:41  
128 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24:41  
129 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 24:41  
130 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 24:41  
131 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 24:41  
132 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 24:41  
133 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 24:41  
134 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 24:41  
135 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 24:41  
136 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 24:41  
137 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 24:41  
138 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 24:41  
139 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 24:41  
140 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 24:41  
141 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 24:41  
142 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 24:45  
143 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 26:08  
144 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 26:08  
145 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 26:08  
146 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 27:10  
147 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 27:10  
148 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 27:10  
149 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 27:10  
150 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 27:10  
151 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 27:10  
152 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 27:10  
153 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 27:10  
154 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 27:10  
155 PRESA Alan URU URUGUAY 27:13  
156 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 27:15  
157 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 27:15  
158 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 32:13
DNF RAMIREZ SAMBRANO Alan Giannino ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON    
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 15:47:52  
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:02  
3 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 01:22  
4 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:52  
5 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 02:11  
6 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 02:12  
7 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 02:22  
8 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:09  
9 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 03:30  
10 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 03:37  
11 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 03:43  
12 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 03:58  
13 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:05  
14 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:16  
15 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:53  
16 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 05:18  
17 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:51  
18 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 06:11  
19 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:36  
20 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 06:38  
21 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 06:57  
22 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:39  
23 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 08:04  
24 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 08:30  
25 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:51  
26 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:06  
27 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 09:27  
28 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 09:28  
29 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 09:36  
30 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 10:13  
31 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 10:38  
32 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:58  
33 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 10:59  
34 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:07  
35 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 11:10  
36 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 11:13  
37 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 11:27  
38 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 11:40  
39 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:50  
40 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 11:55  
41 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:16  
42 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 12:23  
43 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:34  
44 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:35  
45 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:52  
46 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 12:54  
47 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:59  
48 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 13:28  
49 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 13:41  
50 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 14:02  
51 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 15:51  
52 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 17:03  
53 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:12  
54 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 17:15  
55 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 17:23  
56 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 17:26  
57 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 17:48  
58 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 17:51  
59 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 18:18  
60 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 18:21  
61 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 19:15  
62 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 19:27  
63 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 19:27  
64 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 19:37  
65 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 19:47  
66 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 19:55  
67 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 20:06  
68 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:08  
69 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 20:27  
70 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 20:34  
71 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 20:39  
72 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 21:35  
73 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 21:35  
74 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 21:39  
75 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 21:58  
76 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 22:23  
77 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 22:26  
78 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 22:26  
79 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 22:51  
80 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 22:56  
81 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 23:04  
82 VIVIANI Attilio ITA ITALY 23:28  
83 BAIS Mattia ITA ITALY 23:42  
84 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 25:06  
85 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 25:10  
86 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 25:54  
87 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 26:01  
88 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 26:05  
89 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 26:07  
90 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:11  
91 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 26:13  
92 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 26:39  
93 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 27:09  
94 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 27:11  
95 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 27:12  
96 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 27:21  
97 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 27:24  
98 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 27:32  
99 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 27:33  
100 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 27:34  
101 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 27:54  
102 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 28:21  
103 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 28:49  
104 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 29:04  
105 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 29:26  
106 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 29:26  
107 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 29:28  
108 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 29:44  
109 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 30:20  
110 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 30:30  
111 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 32:10  
112 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 32:10  
113 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 32:12  
114 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 32:21  
115 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 32:21  
116 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 32:24  
117 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 32:37  
118 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 32:37  
119 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 32:58  
120 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 33:37  
121 CALDERARO Filippo ITA ITALY 33:45  
122 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 34:15  
123 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 34:25  
124 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 34:29  
125 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 34:31  
126 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 34:33  
127 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 35:02  
128 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 35:11  
129 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 35:14  
130 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 35:31  
131 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 35:42  
132 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 36:06  
133 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 36:15  
134 BURCHIO Federico ITA ITALY 37:18  
135 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 37:31  
136 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 37:55  
137 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 38:03  
138 PRESA Alan URU URUGUAY 38:21  
139 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 38:38  
140 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 39:04  
141 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 40:34  
142 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 43:00  
143 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 43:41  
144 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 43:58  
145 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 45:11  
146 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 45:43  
147 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 45:50  
148 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 46:14  
149 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 46:21  
150 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 47:15  
151 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 47:23  
152 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 47:31  
153 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 50:19  
154 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 52:11  
155 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 52:57  
156 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 53:48  
157 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:01:33  
158 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:07:35  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info