>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
21. - 28. Jänner 2018
6. Etappe: San Juan - 152,60 Km
27. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:15:28 46,84
2 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:02  
3 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:02  
4 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:02  
5 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:02  
6 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 00:02  
7 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:02  
8 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 00:02  
9 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:02  
10 BAIS Mattia ITA ITALY 00:08  
11 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:12  
12 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:12  
13 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:12  
14 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 00:12  
15 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:12  
16 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
17 CALDERARO Filippo ITA ITALY 00:12  
18 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:12  
19 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:12  
20 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 00:12  
21 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
22 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:12  
23 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 00:12  
24 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:12  
25 VIVIANI Attilio ITA ITALY 00:12  
26 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:12  
27 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:12  
28 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:12  
29 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:12  
30 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:12  
31 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:12  
32 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:12  
33 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 00:12  
34 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:12  
35 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:12  
36 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:12  
37 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
38 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 00:12  
39 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:12  
40 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:12  
41 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 00:12  
42 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:12  
43 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:12  
44 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:12  
45 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
46 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
47 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
48 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 00:12  
49 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:12  
50 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:12  
51 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:12  
52 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:12  
53 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:23  
54 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:23  
55 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 00:23  
56 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:23  
57 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 00:23  
58 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:23  
59 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:23  
60 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:23  
61 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:23  
62 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 00:23  
63 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:23  
64 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:23  
65 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:23  
66 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 00:23  
67 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
68 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:23  
69 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:23  
70 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 00:23  
71 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:23  
72 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:23  
73 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:23  
74 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 00:23  
75 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 00:23  
76 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:23  
77 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 00:23  
78 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:29  
79 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:29  
80 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:35  
81 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 00:35  
82 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:43  
83 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:53  
84 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:53  
85 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 00:56  
86 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:56  
87 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:58  
88 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:04  
89 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 01:04  
90 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:26  
91 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 01:35  
92 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
93 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:35  
94 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:12  
95 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:12  
96 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 04:01  
97 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:31  
98 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:31  
99 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 09:35  
100 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 09:35  
101 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 10:01  
102 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 10:01  
103 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 10:01  
104 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 10:01  
105 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:01  
106 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:01  
107 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 10:01  
108 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:01  
109 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:01  
110 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 10:01  
111 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:01  
112 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 10:01  
113 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:01  
114 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 10:01  
115 BURCHIO Federico ITA ITALY 10:01  
116 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:01  
117 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 10:01  
118 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:01  
119 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 10:01  
120 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 10:01  
121 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 10:01  
122 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 10:01  
123 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:01  
124 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:01  
125 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:01  
126 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:01  
127 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:01  
128 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:01  
129 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:01  
130 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 10:01  
131 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 10:01  
132 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 10:01  
133 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 10:01  
134 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 10:01  
135 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:01  
136 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 10:01  
137 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 10:01  
138 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 10:01  
139 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 10:01  
140 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:01  
141 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 10:01  
142 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 10:01  
143 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 10:01  
144 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 10:01  
145 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 10:01  
146 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 10:01  
147 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:01  
148 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 10:01  
149 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:01  
150 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 10:01  
151 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 10:01  
152 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 10:01  
153 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 10:01  
154 PRESA Alan URU URUGUAY 10:01  
155 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:01
156 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 13:55  
157 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 13:55  
DNF MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 NAJAR Gonzalo Joaquin ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 19:03:43  
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:51  
3 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 01:11  
4 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41  
5 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 02:00  
6 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 02:01  
7 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 02:11  
8 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:58  
9 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 03:19  
10 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 03:26  
11 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 03:32  
12 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:44  
13 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 03:47  
14 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:16  
15 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:42  
16 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 05:07  
17 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:40  
18 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 06:11  
19 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 06:11  
20 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 06:36  
21 CHAVES TORRES German Enrique COL COLOMBIA 06:57  
22 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 07:43  
23 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:55  
24 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 09:16  
25 DURAN Alejandro Antonio ARG ARGENTINA 09:17  
26 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 09:36  
27 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL COLOMBIA 10:13  
28 ROJAS Rubén ARG ARGENTINA 10:38  
29 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:56  
30 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:58  
31 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 10:59  
32 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 11:10  
33 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 11:13  
34 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:39  
35 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 11:46  
36 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:16  
37 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA 12:30  
38 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLOMBIA 12:33  
39 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:34  
40 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:48  
41 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 13:17  
42 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 13:41  
43 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 14:02  
44 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 16:32  
45 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:01  
46 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 17:03  
47 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 17:04  
48 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 17:15  
49 DIAZ Daniel ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 17:17  
50 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 17:23  
51 PINNO FETTER Atíllio BRA BRAZIL 17:51  
52 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLOMBIA 18:07  
53 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 18:08  
54 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:29  
55 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 19:02  
56 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLOMBIA 19:44  
57 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:57  
58 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 20:07  
59 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 20:28  
60 ROCCHETTI Filippo ITA ITALY 20:39  
61 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 21:02  
62 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 21:05  
63 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 21:07  
64 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 21:18  
65 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 21:59  
66 EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 22:01  
67 ARRIAGADA QUINCHEL Marco Antonio CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22:13  
68 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 22:30  
69 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 22:53  
70 VIVIANI Attilio ITA ITALY 23:17  
71 BAIS Mattia ITA ITALY 23:27  
72 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 24:55  
73 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 24:59  
74 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 25:43  
75 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:00  
76 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 26:28  
77 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 26:46  
78 ANDRIATO Rafael BRA BRAZIL 27:00  
79 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 27:12  
80 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 27:12  
81 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLOMBIA 27:26  
82 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 27:43  
83 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 28:53  
84 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 29:04  
85 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 29:05  
86 RODRIGUEZ AGUILAR Jose Luis CHI SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 29:15  
87 MALDONADO Ignacio URU URUGUAY 29:44  
88 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:14  
89 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 30:31  
90 VALENCIO MANIEZZO Alan BRA BRAZIL 31:13  
91 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 31:32  
92 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 31:59  
93 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 32:01  
94 REYES JOFRE Sebastian Alejandro CHI CHILE 32:04  
95 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 32:04  
96 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 32:13  
97 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 32:22  
98 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 32:34  
99 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 32:37  
100 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 32:58  
101 CALDERARO Filippo ITA ITALY 33:34  
102 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 34:18  
103 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 35:12  
104 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 35:30  
105 JAVIER Gaston Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 35:39  
106 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 35:43  
107 IBARRA Emiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 35:45  
108 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 35:55  
109 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 36:23  
110 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 36:29  
111 DE OLIVEIRA Jeovane Junior BRA BRAZIL 36:33  
112 CABRERA FREDES Nicolas Alejandro CHI CHILE 36:47  
113 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 37:02  
114 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 37:10  
115 MULLER Mauricio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 37:12  
116 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 37:59  
117 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 38:25  
118 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 38:27  
119 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 38:27  
120 FEDRIGO Leonardo ITA ITALY 38:43  
121 RAMOS Duilio Alfredo ARG ARGENTINA 38:53  
122 JUÁREZ Daniel Omar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 39:04  
123 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 39:04  
124 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 40:07  
125 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 41:50  
126 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:59  
127 MOYANO SALAZAR Ignacio Antonio CHI CHILE 42:15  
128 PI Jorge Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 43:15  
129 OLIVARES DOMINGUEZ Victor Ariel CHI CHILE 43:53  
130 BIELINSKI KNAPP Mauricio BRA BRAZIL 44:03  
131 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 44:04  
132 ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 44:11  
133 FRANCO GERMAN Lopez ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 44:40  
134 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 44:49  
135 MASCARAÑAS Richard URU URUGUAY 44:52  
136 NASCIMENTO Rodrigo BRA BRAZIL 44:54  
137 PÉREZ TRUJILLO Cristián CUB CUBA 45:53  
138 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 46:03  
139 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 46:21  
140 BURCHIO Federico ITA ITALY 46:56  
141 GERARDO MATIAS Tivani ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 46:59  
142 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 47:03  
143 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 47:15  
144 MENDEZ Marcos Omar ARG ARGENTINA 47:41  
145 PRESA Alan URU URUGUAY 47:56  
146 ASCONEGUY Roderick URU URUGUAY 50:12  
147 ASTIASARÁN José Rodolfo ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 53:19  
148 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 54:49  
149 MIRANDA FIGUEROA Gonzalo Savas CHI EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 55:21  
150 VERA HERNANDEZ Hidalgo CUB CUBA 55:28  
151 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 57:09  
152 ANCHIERI Pablo URU URUGUAY 59:57  
153 ALMONACID GONZALEZ Patricio Javier CHI CHILE 01:01:49  
154 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:02:35  
155 FALON AVILA Ezequiel Edgardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:03:26  
156 GONZALEZ Pedro Cristian ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:11:11  
157 PAEZ Andres Dario ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:17:13  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info