>


World Road Championship (MJ) - AUT - 126,80 Km
27. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EVENEPOEL Remco BEL 03:03:49 43,67
2 MAYRHOFER Marius GER 01:25  
3 FANCELLU Alessandro ITA 01:38  
4 BALMER Alexandre SUI 01:38  
5 WANDAHL Frederik DEN 03:20  
6 BENEDETTI Gabriele ITA 03:20  
7 CHARRIN Alois FRA 03:20  
8 VERMAERKE Kevin USA 03:20  
9 TIBERI Antonio ITA 03:20  
10 QUINN Sean USA 03:25  
11 PICCOLO Andrea ITA 04:37  
12 VACEK Karel CZE 04:37  
13 GIRMAY HAILU Biniam ERI 06:41  
14 GESSNER Jakob GER 06:41  
15 AASHEIM Ludvig Fischer NOR 06:41  
16 MOTA Guilherme POR 06:41  
17 TULETT Ben GBR 07:20  
18 BECHSKOT-HANSEN Aksel DEN 07:20  
19 BOGLI Jonathan SUI 07:20  
20 HOLLYMAN Mason GBR 07:20  
21 FRIGO Marco ITA 07:54  
22 BRUSSENSKIY Gleb KAZ 09:34  
23 FEDOROV Yevgeniy KAZ 10:47  
24 SKIVILD Robin Juel DEN 10:47  
25 HEALY Ben IRL 10:47  
26 ASKEY Lewis GBR 10:47  
27 HESSMANN Michel GER 10:55  
28 GAJDULA Marek SVK 11:07  
29 PRONSKIY Daniil KAZ 11:19  
30 RANGEL COSTA Vinicius BRA 11:19  
31 HEIDUK Kim Alexander GER 12:14  
32 HOLTER Adne NOR 12:22  
33 SHCHYPAK Oleksandr UKR 12:22  
34 van UDEN Casper NED 12:22  
35 GONOV Lev RUS 13:21  
36 BARRENETXEA GOLZARRI Jon ESP 13:37  
37 WATSON Samuel GBR 15:02  
38 ENGELHARDT Felix GER 15:02  
39 PAGE Hugo FRA 15:18  
40 HABIMANA Jean Eric RWA 15:25  
41 RETAILLEAU Valentin FRA 15:31  
42 REPA Vojtech CZE 15:31  
43 VOLLMER Andrew USA 15:31  
44 LEIJNSE Enzo NED 15:31  
45 MIRZOJEV Artjom EST 15:47  
46 SCHELLENBERG Thomas CAN 16:22  
47 BUGAR Marek SVK 16:22  
48 SANCHEZ MAYO Pelayo ESP 17:18  
49 GEORGE Alfred GBR 17:28  
50 PLAPP Lucas AUS 17:28  
51 ONODERA Kei JPN 17:28  
52 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ 17:29  
53 CEPA Mesut ALB 17:40  
54 TURUK Daniil BLR 17:55  
55 van der BEKEN Aaron BEL 17:58  
56 VANDENABEELE Henri BEL 17:58  
57 REITER Jakob AUT 18:15  
58 FLANNAGAN Breandan IRL 18:45  
59 VTIURIN Anton RUS 18:54  
60 KIRSCH Gilles LUX 18:54  
61 van BELLE Bas NED 18:54  
62 LANE Josh NZL 18:54  
63 KRASTS Alekss LAT 18:57  
64 IMBODEN Simon SUI 18:57  
65 MIKSANIK Vladimir CZE 19:00  
66 BILYI Maksim UKR 19:00  
67 EGGENBERG Ruben SUI 19:00  
68 AGUIRRE GARZA Tomas MEX 19:00  
69 BOUCEK Jakub CZE 19:00  
70 SILVA Afonso POR 19:00  
71 KATERBERG Ben CAN 20:34  
72 GILBERTSON Theo NZL 20:34  
73 KELEMEN Petr CZE 21:01  
74 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP 22:34  
75 MAZUR Dzianis BLR 22:43  
76 van der TUUK Axel NED 23:13  
77 KRUL Wessel NED 23:44  
78 LINDGREN Emil SWE 23:44  
79 TREIMUTH Henri EST 23:44  
80 RYAN Archie IRL 00:27  
81 FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR 00:29  
82 GORAK Dominik POL 00:29  
83 BIENIEK Damian POL 01:10  
84 KLAHAN Noppachai THA 03:56  
DNF BENZ Pirmin GER    
DNF OMRZEL Aljaz SLO    
DNF FUKUDA Yoshiaki JPN    
DNF MESSNER Martin AUT    
DNF NAVAS MADERA Camilo Jose ECU    
DNF PALM Oskar SWE    
DNF RUBINO Samuele ITA    
DNF GUSEV Iakov RUS    
DNF MARTIN Conor CAN    
DNF TURNBULL Carter AUS    
DNF SKOK Anze SLO    
DNF WAERENSKJOLD Soren NOR    
DNF LEVY William Blume DEN    
DNF ARNES Daniel NOR    
DNF GRASVOLD Dennis NOR    
DNF KLUCKERS Arthur LUX    
DNF KAYAMA Hiryu JPN    
DNF GONZALEZ RIVERA Abner PUR    
DNF PLUIMERS Rick NED    
DNF HUMBERT Igor SUI    
DNF BROXHAM Ricardo RSA    
DNF LEVERIDGE Cian RSA    
DNF JURISEVIC Carlo CRO    
DNF HINO Taisei JPN    
DNF PLAMONDON Robin CAN    
DNF van WILDER Ilan BEL    
DNF RENDON FRANCO Juan Tito COL    
DNF COBO CAYON Ivan ESP    
DNF COOK Sam NZL    
DNF UMAKOSHI Hiroyuki JPN    
DNF VERVLOESEM Xandres BEL    
DNF PATTYN Steven BEL    
DNF SIRIMONGKHON Phunsiri THA    
DNF SIMMONS Quinn USA    
DNF GARRISON Michael USA    
DNF BARRE Louis FRA    
DNF MURILLO Luis Esteban CRC    
DNF SYLHASI Zani KOS    
DNF LINDORFF Tyler AUS    
DNF ZATCEPIN Sergey RUS    
DNF KURAS Laurynas LTU    
DNF STEFANOV Gavrail BUL    
DNF DOHERTY Aaron IRL    
DNF EYVAZOV Shahin AZE    
DNF BAGHIROV Nadjaf AZE    
DNF ASMEROM TESFASILASIE Yoel ERI    
DNF KOLASINAC Admir SRB    
DNF SHEEHAN Riley USA    
DNF da COSTA BARROS Raphael FRA    
DNF BAUDIN Alex FRA    
DNF VASILOIU Valentin ROU    
DNF TENEB SCHIESEWITZ Marcel Rodrigo CHI    
DNF VENKOV Ventsislav BUL    
DNF MILES Carson CAN    
DNF ESPINOZA Julian CRC    
DNF SEKKAK Imad MAR    
DNF HNIK Jakub CZE    
DNF HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN    
DNF SIDLAUSKAS Erikas LTU    
DNF CAMARGO HERNANDEZ David Alejandro COL    
DNF UHIRIWE Renus RWA    
DNF NOVICOV Andrei MDA    
DNF THOMSEN Frederik DEN    
DNF ECHEVERRIA AZPILICUETA Josu ESP    
DNF KULAKOV Maksim RUS    
DNF CHU Tsun Wai HKG    
DNF HO Kwun Hei HKG    
DNF BANGSIRI Chalermchai THA    
DNF DURIC Dorde SRB    
DNF JITARU Ciprian ROU    
DNF DIAZ RIVERA Jeffrey PUR    
DNF NUHA Blerton KOS    
DNF JOHN Briton GUY    
DNF HAJIZADEH Mojtaba AFG    
DNF KOROTAS Vladislav MDA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info