>


World TimeTrial Championship (MJ) - AUT - 27,80 Km
25. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EVENEPOEL Remco BEL BELGIUM 00:33:15 50,17
2 PLAPP Lucas AUS AUSTRALIA 01:24  
3 PICCOLO Andrea ITA ITALY 01:38  
4 HEßMANN Michel GER GERMANY 01:48  
5 WÆRENSKJOLD Søren NOR NORWAY 01:50  
6 MICHIELSEN Manuel NED NETHERLANDS 02:11  
7 VAN WILDER Ilan BEL BELGIUM 02:21  
8 LAVERICK Joseph GBR GREAT BRITAIN 02:22  
9 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN DENMARK 02:27  
10 GARRISON Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 02:33  
11 BALMER Alexandre SUI SWITZERLAND 02:38  
12 GEßNER Jakob GER GERMANY 02:46  
13 HEALY Ben IRL IRELAND 02:49  
14 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 02:53  
15 HAILU Biniam ERI ERITREA 02:53  
16 VAUQUELIN Kévin FRA FRANCE 03:04  
17 PRONSKIY Daniil KAZ KAZAKHSTAN 03:11  
18 LEIJNSE Enzo NED NETHERLANDS 03:13  
19 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 03:21  
20 BRUSSENSKIY Gleb KAZ KAZAKHSTAN 03:24  
21 LEVY William Blume DEN DENMARK 03:24  
22 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP SPAIN 03:26  
23 FEDOROV Yevgeniy KAZ KAZAKHSTAN 03:26  
24 GÖTZINGER Valentin AUT AUSTRIA 03:30  
25 MARTIN Conor CAN CANADA 03:36  
26 KARPENKO Gleb EST ESTONIA 03:38  
27 MIRZOJEV Artjom EST ESTONIA 03:38  
28 KOSHOVYI Ruslan UKR UKRAINE 03:41  
29 MOTA Guilherme POR PORTUGAL 03:42  
30 KABAS Maximilian AUT AUSTRIA 03:42  
31 KLUCKERS Arthur LUX LUXEMBOURG 03:42  
32 MANFREDI Samuele ITA ITALY 03:47  
33 BILYI Maksim UKR UKRAINE 03:54  
34 KELEMEN Petr CZE CZECH REPUBLIC 03:56  
35 MAZUR Dzianis BLR BELARUS 03:57  
36 DEVANNE Antoine FRA FRANCE 03:59  
37 TURUK Daniil BLR BELARUS 04:10  
38 TULETT Ben GBR GREAT BRITAIN 04:12  
39 FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR NORWAY 04:18  
40 MURN Boštjan SLO SLOVENIA 04:20  
41 KUDERCZAK Dawid POL POLAND 04:23  
42 BIELER Dominik SUI SWITZERLAND 04:24  
43 PAPIERSKI Damian POL POLAND 04:25  
44 HUYS Branko BEL BELGIUM 04:30  
45 KIRSCH Gilles LUX LUXEMBOURG 04:33  
46 DOHERTY Aaron IRL IRELAND 04:39  
47 GUSEV Iakov RUS RUSSIAN FEDERATION 04:53  
48 SILVA Afonso POR PORTUGAL 04:55  
49 Habimana Jean Eric RWA RWANDA 05:09  
50 ŠIDLAUSKAS Erikas LTU LITHUANIA 05:11  
51 COBO CAYON Ivan ESP SPAIN 05:12  
52 KRASTS Alekss LAT LATVIA 05:12  
53 ASMEROM TESFASILASIE Yoel ERI ERITREA 05:27  
54 ESPINOZA Julian CRC COSTA RICA 05:30  
55 VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 05:43  
56 FOLTÁN Adam SVK SLOVAKIA 05:47  
57 KELMELIS Aristidas LTU LITHUANIA 06:05  
58 HINO Taisei JPN JAPAN 06:05  
59 UHIRIWE Renus RWA RWANDA 06:08  
60 JURISEVIC Carlo CRO CROATIA 06:22  
61 UMAKOSHI Hiroyuki JPN JAPAN 06:30  
62 SYLHASI Zani KOS KOSOVO 06:56  
63 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 06:59  
64 MUSTAFAYEV Qadir AZE AZERBAIJAN 07:05  
65 MURILLO MURILLO Luis Esteban CRC COSTA RICA 07:09  
66 DÍAZ RIVERA Jeffrey PUR PUERTO RICO 07:52  
67 TENEB SCHIESEWITZ Marcel Rodrigo CHI CHILE 08:03  
68 RAYES Mohamed SYR SYRIAN ARAB REPUBLIC 09:08  
69 NUHA Blerton KOS KOSOVO 09:21  
70 JOHN Briton GUY GUYANA 09:48  
DNF KATERBERG Ben CAN CANADA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info