>


Antwerp Port Epic - BEL - ME - 1.1 - 207 Km
2. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:55:23 42,05
2 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 01:37  
3 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:37  
4 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 01:37  
5 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:37  
6 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:37  
7 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 01:47  
8 VAN AERT Wout BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:17  
9 NIEUWENHUIS Joris NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:57  
10 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:20  
11 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:20  
12 REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON 04:20  
13 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:21  
14 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:21  
15 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:21  
16 MERLIER Tim BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:21  
17 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:21  
18 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 04:21  
19 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 04:21  
20 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:21  
21 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 04:21  
22 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 04:21  
23 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:21  
24 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 04:27  
25 DE BOCK Stijn BEL CIBEL - CEBON 04:27  
26 JOSEPH Thomas BEL MARLUX - BINGOAL 04:27  
27 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 04:27  
28 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 04:27  
29 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:40  
30 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:40  
31 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 04:45  
32 VANTHOURENHOUT Dieter BEL MARLUX - BINGOAL 04:55  
33 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 05:02  
34 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 05:31  
35 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 05:31  
36 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:56  
37 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:56  
38 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:56  
39 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 08:44  
40 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 14:54  
41 CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 14:54  
42 DRUYTS Gerry BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 14:54  
43 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:54  
DNF DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF GODRIE Stan NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF FREHEN Jérémy BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF REX Laurenz BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF GUERNALEC Thibault FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF LUNKE Sindre Skjøstad NOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS    
DNF REYNAERTS Jan BEL CIBEL - CEBON    
DNF LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF VERHELST Louis BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF VERWAEST Kevin BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS    
DNF EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS    
DNF DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF STROETINGA Wim NED VLASMAN CT    
DNF OTTEVANGER Bas NED VLASMAN CT    
DNF VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT    
DNF DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT    
DNF VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT    
DNF DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF MERCKEN Kenneth BEL      
DNF ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS    
DNF VANOVERBERGHE Jens BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF TIETEMA Bas NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF VAN DYCK Wesley BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF BOUVRY Dieter BEL CIBEL - CEBON    
DNF STEVENS Timothy BEL CIBEL - CEBON    
DNF RUYTERS Brecht BEL CIBEL - CEBON    
DNF MEIJER Gijs NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF FRANCK Eamon USA DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF GEUENS Alexander BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF TU Sergio TPE DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF ISERBYT Eli BEL MARLUX - BINGOAL    
DNF PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL    
DNF VANTHOURENHOUT Michael BEL MARLUX - BINGOAL    
DNF ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF VANDEBOSCH Toon BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF CARTER Thomas NZL      
DNF GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info