>


Binck Bank Tour - ME - 2.UWT
13. - 19. August 2018
4. Etappe: Blankenberge - Ardooie - 166,50 Km
16. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 03:44:46 44,18
2 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
3 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:00
4 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
5 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
6 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00
7 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
8 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00
9 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:00
10 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00
11 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
12 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00
13 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
14 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00
15 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
16 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
17 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00
18 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:00
19 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:00
20 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
21 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 00:00
22 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:00
23 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 00:00
24 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00
25 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:00
26 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00
27 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00
28 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00
29 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00
30 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00
31 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
32 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00
33 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
34 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00
35 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:00
36 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
37 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
38 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:00
39 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00
40 DOULL Owain GBR TEAM SKY 00:00
41 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
42 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:00
43 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
44 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:00
45 BASSO Leonardo ITA 00:00
46 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:00
47 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00
48 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 00:00
49 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
50 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00
51 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00
52 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:00
53 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
54 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
55 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00
56 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00
57 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
58 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00
59 BOZIC Borut SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
60 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00
61 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
62 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 00:00
63 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 00:00
64 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:00
65 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00
66 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 00:00
67 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
68 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP BMC RACING TEAM 00:00
69 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00
70 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
71 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00
72 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00
73 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
74 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
75 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:00
76 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
77 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00
78 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00
79 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
80 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
81 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:00
82 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
83 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 00:00
84 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:00
85 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00
86 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 00:00
87 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
88 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 00:00
89 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
90 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00
91 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00
92 SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 00:00
93 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
94 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00
95 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:00
96 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 00:00
97 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00
98 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
99 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
100 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00
101 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00
102 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:00
103 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
104 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00
105 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00
106 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00
107 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
108 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00
109 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
110 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00
111 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
112 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
113 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00
114 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:00
115 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:00
116 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00
117 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
118 KLUGE Roger GER MITCHELTON - SCOTT 00:23
119 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:24
120 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:24
121 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:24
122 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:29
123 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:29
124 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:33
125 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 00:33
126 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33
127 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33
128 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33
129 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:33
130 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 00:33
131 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:33
132 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33
133 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 00:33
134 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 00:36
135 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:39
136 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:42
137 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 00:42
138 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:46
139 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 00:46
140 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 01:12
141 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 01:12
142 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:25
143 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:35
144 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 01:35
145 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:35
146 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:35
147 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 01:35
148 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 01:35
149 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 01:35
150 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:48
151 VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:48
152 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:09
153 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 04:03
154 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 07:34
155 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 11:36
DNS EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 11:36
DNF JAKOBSEN Fabio NED QUICK - STEP FLOORS 11:36
DNF VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:36
DNF MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES 11:36
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 11:48:28
2 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:03
3 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:22
4 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:28
5 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:30
6 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:32
7 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:36
8 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:37
9 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 00:41
10 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:41
11 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:42
12 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 00:43
13 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:45
14 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45
15 DOULL Owain GBR TEAM SKY 00:50
16 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:50
17 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:50
18 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:52
19 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:53
20 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:53
21 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:53
22 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:54
23 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56
24 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:56
25 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:58
26 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:00
27 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 01:01
28 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:03
29 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:04
30 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 01:04
31 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 01:07
32 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07
33 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 01:08
34 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 01:08
35 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 01:08
36 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 01:09
37 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:11
38 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:17
39 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:18
40 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:19
41 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:20
42 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:22
43 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:22
44 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 01:22
45 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 01:23
46 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 01:25
47 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 01:26
48 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 01:26
49 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:26
50 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 01:26
51 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 01:29
52 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:30
53 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:33
54 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 01:36
55 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:39
56 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:39
57 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:41
58 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:42
59 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:42
60 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 01:42
61 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:46
62 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:50
63 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:52
64 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:52
65 BOZIC Borut SLO BAHRAIN - MERIDA 01:52
66 BASSO Leonardo ITA 01:53
67 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:56
68 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:59
69 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:00
70 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:01
71 SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 02:05
72 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:07
73 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 02:15
74 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 02:16
75 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:22
76 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 02:29
77 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 02:31
78 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:32
79 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 02:32
80 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:34
81 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 02:34
82 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:35
83 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:37
84 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 02:43
85 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:44
86 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 02:45
87 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:48
88 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:49
89 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 02:51
90 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 02:53
91 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:56
92 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 02:56
93 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:57
94 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 02:58
95 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 03:00
96 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 03:03
97 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 03:03
98 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:08
99 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:10
100 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 03:13
101 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:15
102 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:17
103 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:19
104 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 03:22
105 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:23
106 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 03:30
107 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:31
108 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 03:33
109 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 03:34
110 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 03:35
111 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 03:36
112 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 03:43
113 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:44
114 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:48
115 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:53
116 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 03:58
117 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:00
118 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:05
119 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:07
120 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:08
121 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:08
122 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 04:10
123 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 04:15
124 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 04:17
125 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 04:18
126 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 04:19
127 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 04:26
128 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:34
129 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:35
130 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 04:44
131 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:50
132 VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:56
133 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:59
134 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:59
135 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP BMC RACING TEAM 05:03
136 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 05:08
137 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:17
138 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 05:25
139 KLUGE Roger GER MITCHELTON - SCOTT 05:35
140 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 05:37
141 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 06:05
142 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 06:13
143 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 06:32
144 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 06:46
145 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 06:47
146 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 06:52
147 ROSA Diego ITA TEAM SKY 07:53
148 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 09:13
149 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 10:08
150 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 10:24
151 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 11:15
152 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 11:18
153 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:25
154 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 12:54
155 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 24:23

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info