>


Binck Bank Tour - ME - 2.UWT
13. - 19. August 2018
5. Etappe: Sint-Pieters-Leeuw - Lanaken - 204,40 Km
17. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 04:39:50 43,83
2 VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
3 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
4 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:29  
5 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 00:33  
6 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:33  
7 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:33  
8 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33  
9 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
10 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:33  
11 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:33  
12 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33  
13 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33  
14 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 00:33  
15 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:33  
16 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:33  
17 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:33  
18 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 00:33  
19 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:33  
20 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 00:33  
21 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:33  
22 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:33  
23 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 00:33  
24 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:33  
25 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:33  
26 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33  
27 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:33  
28 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:33  
29 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:33  
30 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:33  
31 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:33  
32 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:33  
33 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:33  
34 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
35 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33  
36 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:33  
37 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:33  
38 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:33  
39 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:33  
40 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
41 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:33  
42 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:33  
43 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:33  
44 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:33  
45 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:33  
46 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 00:33  
47 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:33  
48 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
49 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:33  
50 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:33  
51 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33  
52 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:33  
53 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:33  
54 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:33  
55 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:33  
56 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:33  
57 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33  
58 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 00:33  
59 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:33  
60 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
61 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:33  
62 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
63 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:33  
64 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:33  
65 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:33  
66 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:33  
67 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:33  
68 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:33  
69 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:33  
70 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:33  
71 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
72 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:33  
73 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 00:33  
74 BASSO Leonardo ITA   00:33  
75 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
76 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:33  
77 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 00:33  
78 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:33  
79 SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 00:33  
80 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:33  
81 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:33  
82 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:33  
83 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:33  
84 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 00:33  
85 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:33  
86 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:33  
87 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:33  
88 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33  
89 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:33  
90 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:33  
91 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:33  
92 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33  
93 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33  
94 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:33  
95 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 00:33  
96 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:33  
97 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:33  
98 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:33  
99 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33  
100 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:33  
101 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 00:33  
102 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:33  
103 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33  
104 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:33  
105 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:33  
106 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:33  
107 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:33  
108 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:33  
109 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33  
110 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33  
111 BOZIC Borut SLO BAHRAIN - MERIDA 00:33  
112 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:33  
113 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 00:33  
114 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:33  
115 KLUGE Roger GER MITCHELTON - SCOTT 00:33  
116 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:33  
117 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:33  
118 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:33  
119 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:33  
120 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
121 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:33  
122 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 00:33  
123 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:33  
124 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:33  
125 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
126 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
127 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP BMC RACING TEAM 00:33  
128 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:33  
129 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:33  
130 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:33  
131 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 00:48  
132 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 00:48  
133 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:51  
134 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:51  
135 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:51  
136 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 00:51  
137 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 00:51  
138 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:51  
139 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:17  
140 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 01:55  
141 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 03:15  
142 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 03:15  
143 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 05:06  
144 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 06:47  
145 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 06:47  
146 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 06:47  
147 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 07:28  
148 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 08:12  
149 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 08:19  
DNS LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 08:19
DNS VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:19  
DNF PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 08:19  
DNF ROSA Diego ITA TEAM SKY 08:19  
DNF DOULL Owain GBR TEAM SKY 08:19  
DNF JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:19  
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 16:28:51  
2 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:03  
3 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:22  
4 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:28  
5 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:30  
6 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:32  
7 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:36  
8 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:37  
9 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 00:41  
10 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:41  
11 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:42  
12 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 00:43  
13 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:45  
14 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45  
15 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:50  
16 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:50  
17 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:52  
18 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:53  
19 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:53  
20 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:53  
21 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:54  
22 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
23 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:56  
24 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:58  
25 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:00  
26 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 01:01  
27 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:03  
28 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:03  
29 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:04  
30 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 01:04  
31 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 01:07  
32 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07  
33 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 01:08  
34 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 01:08  
35 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 01:08  
36 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 01:09  
37 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:18  
38 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:19  
39 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:20  
40 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:22  
41 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:22  
42 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 01:23  
43 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 01:25  
44 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 01:26  
45 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 01:26  
46 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:26  
47 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 01:26  
48 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 01:29  
49 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:30  
50 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:33  
51 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 01:36  
52 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:39  
53 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:39  
54 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:41  
55 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:42  
56 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:42  
57 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 01:42  
58 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:46  
59 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:50  
60 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:52  
61 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:52  
62 BOZIC Borut SLO BAHRAIN - MERIDA 01:52  
63 BASSO Leonardo ITA   01:53  
64 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:56  
65 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:59  
66 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:00  
67 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:01  
68 SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 02:05  
69 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:07  
70 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 02:15  
71 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 02:16  
72 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:22  
73 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 02:29  
74 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 02:31  
75 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:32  
76 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 02:32  
77 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:34  
78 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:35  
79 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:37  
80 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 02:43  
81 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:44  
82 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 02:45  
83 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:48  
84 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:49  
85 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 02:56  
86 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 02:56  
87 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:57  
88 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 02:58  
89 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 03:00  
90 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 03:03  
91 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:08  
92 STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:10  
93 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 03:13  
94 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 03:15  
95 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:17  
96 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:19  
97 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 03:22  
98 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:23  
99 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 03:30  
100 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:31  
101 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 03:34  
102 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 03:35  
103 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 03:36  
104 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 03:37  
105 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 03:43  
106 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:44  
107 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:48  
108 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 03:48  
109 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:53  
110 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:05  
111 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:07  
112 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:08  
113 VAN DEN BERG Julius NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:14  
114 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 04:17  
115 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:18  
116 HAYMAN Mathew AUS MITCHELTON - SCOTT 04:18  
117 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:18  
118 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 04:19  
119 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 04:26  
120 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 04:33  
121 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:34  
122 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:35  
123 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:50  
124 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:59  
125 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 04:59  
126 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP BMC RACING TEAM 05:03  
127 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 05:08  
128 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 05:20  
129 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:35  
130 KLUGE Roger GER MITCHELTON - SCOTT 05:35  
131 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 05:37  
132 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 05:43  
133 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 05:45  
134 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 06:05  
135 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 06:46  
136 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 07:05  
137 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 07:36  
138 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 09:05  
139 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 09:14  
140 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 10:08  
141 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 10:20  
142 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 10:24  
143 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 11:18  
144 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 11:25  
145 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 11:33  
146 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 11:49  
147 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 12:04  
148 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 13:08  
149 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 15:27  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info