>


Druivenkoers - Overijse - BEL - ME - 1.1 - 196,4 Km
29. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:39:49 42,11
2 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:02  
3 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:11  
4 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:25  
5 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:34  
6 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:34  
7 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:34  
8 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:34  
9 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:34  
10 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:34  
11 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:34  
12 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:34  
13 OCKELOEN Jasper NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:34  
14 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:40  
15 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:42  
16 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:42  
17 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:42  
18 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:42  
19 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:42  
20 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:46  
21 LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:46  
22 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 00:46  
23 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:46  
24 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 00:51  
25 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:56  
26 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:58  
27 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 01:04  
28 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:10  
29 TURGIS Tanguy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 01:10  
30 PETIT Tomas BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 01:21  
31 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 01:23  
32 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE LOSCH 01:23  
33 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 01:37  
34 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:47  
35 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:20  
36 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 02:27  
37 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 02:34  
38 EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER 03:25  
39 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 04:54  
40 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 04:54  
41 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 04:54  
42 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 04:54  
43 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:54  
44 BERO Sean BEL SOVAC - NATURA4EVER 04:54  
45 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:54  
46 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 04:54  
47 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:54  
48 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:54  
49 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:00  
50 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 05:06  
51 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 05:16  
52 LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 05:25  
DNF DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF RUYTERS Brecht BEL CIBEL - CEBON    
DNF MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON    
DNF DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL - CEBON    
DNF VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON    
DNF PAGNAER Arthur BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF ELLIOTT William CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF DE SY Vincent BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF MCNALLY Mark GBR WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE    
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF DOPCHIE Félix BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF PAQUOT Tom BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF REX Laurenz BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF CORBEL Erwann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF YATES Jesse GBR TEAM WIGGINS    
DNF KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER ICOPAL    
DNF AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER ICOPAL    
DNF STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL    
DNF BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF RØINÅS Fritjof NOR JOKER ICOPAL    
DNF STEWART Campbell NZL TEAM WIGGINS    
DNF NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS    
DNF SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS    
DNF ROBINSON Oliver GBR TEAM WIGGINS    
DNF FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS    
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB    
DNF AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START TEAM GUSTO    
DNF ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO    
DNF QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO    
DNF BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO    
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO    
DNF AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO    
DNF EVENSEN Henrik NOR JOKER ICOPAL    
DNF REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER    
DNF VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF GEUENS Alexander BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF TRONDSEN Trond Håkon NOR      
DNF HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP    
DNF HAGEN Krister NOR TEAM COOP    
DNF LUDVIGSSON Fredrik SWE TEAM COOP    
DNF AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP    
DNF CARTER Thomas NZL      
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS    
DNF DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF VAN DYCK Wesley BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX    
DNF STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX    
DNF BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT    
DNF TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF GOUAULT Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF VERWAEST Kevin BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF WALSH Edward CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT    
DNF VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT    
DNF DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT    
DNF BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT    
DNF VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT    
DNF VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF VALVASORI Larry LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info