>


Druivenkoers - Overijse - BEL - ME - 1.1 - 196,4 Km
29. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  WANTY – GROUPE GOBERT     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
1 BAUGNIES Jérôme BEL 11 CAPIOT Amaury BEL
2 DEVRIENDT Tom BEL 12 DECLERCQ Benjamin BEL
3 DUPONT Timothy BEL 13 FARAZIJN Maxime BEL
4 MEURISSE Xandro BEL 14 PLANCKAERT Emiel BEL
5 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 15 SPRENGERS Thomas BEL
6 VAN MELSEN Kevin BEL 16 DELTOMBE Kevin BEL
7 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 17 VAN GOMPEL Matthias BEL
           
  VERANDA'S WILLEMS-CRELAN     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
21 DE BIE Sean BEL 31 DELFOSSE Sébastien BEL
22 DE BONDT Dries BEL 32 ISTA Kevin BEL
23 DE WITTE Mathias BEL 33 JULES Justin FRA
24 DEVOLDER Stijn BEL 34 LIETAER Eliot BEL
25 DUYN Huub NED 35 PEYSKENS Dimitri BEL
26 LIVYNS Arjen BEL 36 VANTOMME Maxime BEL
27 WAEYTENS Zico BEL 37 WIRTGEN Tom LUX
           
  ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
41 BUDDING Martijn NED 51 CORBEL Erwann FRA
42 VAN DER HOORN Taco NED 52 DE BACKER Bert BEL
43 GERTS Floris NED 53 TURGIS Tanguy FRA
44 VAN GINNEKEN Sjoerd NED 54 GAREL Adrien FRA
45 MEIJERS Jeroen NED 55 LAMMERTINK Steven NED
46 RIESEBEEK Oscar NED 56 LECROQ Jérémy FRA
47 VAN DER LIJKE Nick NED 57 VAN GENECHTEN Jonas BEL
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     AGO - AQUA SERVICE  
61 RÄIM Mihkel EST 71 DOPCHIE Felix BEL
62 EINHORN Itmar ISR 72 PESTIAUX Yann BEL
63 HOLST ENGER Sondre NOR 73 PAQUOT Tom BEL
64 WILLIAMS Tyler USA 74 REX Laurens BEL
65 PERRY Benjamin CAN 75 MONIQUET Sylvain BEL
66 CARISEY Clément FRA 76 TAMINIAUX Lionel BEL
67 SCHREURS Hamish NZL 77 TASSET Marvin BEL
           
  CIBEL-CEBON     T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON  
81 COBBAERT Robby BEL 91 PAGNAER Arthur BEL
82 DIELEMAN Michiel BEL 92 ELLIOTT William CAN
83 JANS Roy BEL 93 LAMB Ross GBR
84 JANSSENS Jimmy BEL 94 LEWIS Adam GBR
85 MARCHAND Gianni BEL 95 PETIT Tomas BEL
86 RAYMACKERS Cedric BEL 96 SLAGMULDERS Yorick BEL
87 TEUGELS Lennert BEL 97 WALSH Edward CAN
           
  TARTELETTO - ISOREX     BEAT CYCLING CLUB  
101 BOUCHER David BEL 111 ABRAHAM GEBRU Daniel NED
102 SCHEIRE Ruben BEL 112 DESALE Nahom ERI
103 STOCKMAN Michiel BEL 113 HAVIK Piotr NED
104 RUIJGH Rob NED 114 HOEYBERGHS Daan BEL
105 SEFA Ylber ALB 115 MENGOULAS Alex NED
106 STOCKMAN Abram BEL 116 NOMMELA Aksel EST
107 VERHELST Louis BEL 117 VAN DYCK Wesley BEL
           
  DELTA CYCLING ROTTERDAM     MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM  
121 BAX Sjoerd NED 131 DE JONGE Maarten NED
122 BUGTER Luuc NED 132 KLEIMAN Wim NED
123 JANSSEN Adriaan NED 133 LOOIJ André NED
124 HOPPEZAK Vincent NED 134 OCKELOEN Jasper NED
125 TIMMERMANS Justin NED 135 SCHULTING Peter NED
126 VAN DALEN Jason NED 136 SLIK Ivar NED
127 VAN DEN BERG Marijn NED 137 VAN LUIJK Sven NED
           
  VLASMAN CT     TEAM DIFFERDANGE - LOSCH  
141 VAN DEN DOOL Kelvin NED 151 CENTRONE Ivan LUX
142 BOVENHUIS Jasper NED 152 DA SILVA Tiago LUX
143 DUVIGNEAU Beau NED 153 DONDERS Jelle BEL
144 VAN DER BURG Joost NED 154 PARDINI Olivier BEL
145 KOOIJMAN Jaap NED 155 TEASDALE Josh GBR
146 WOLSINK Jelle NED 156 VERMEER Tom NED
147 VAN ZIJL Melvin NED 157 VERWAEST Kevin BEL
           
  ROUBAIX - LILLE METROPOLE     TEAM WIGGINS  
161 DERNIES Tom BEL 171 CULLAIGH Gabriel GBR
162 GOUAULT Pierre FRA 172 DRAPER Nathan GBR
163 LEROUX Samuel FRA 173 FOUCHE James NZL
164 SEYNAEVE Lander BEL 174 ROBINSON Oliver GBR
165 TRONET Steven FRA 175 SCOTT Rob GBR
166 VERMEULEN Emiel BEL 176 NAVARRO Corentin FRA
167 KNEISKY Morgan FRA 177 STEWART Campbell NZL
           
  TEAM VORARLBERG SANTIC     JOKER ICOPAL  
181 BOSCH Manuel AUT 191 AASHEIM Aksel Fischer NOR
182 FRIESECKE Gian SUI 192 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR
183 MEILER Lukas GER 193 DAHL Herman NOR
184 THALMANN Roland SUI 194 EVENSEN Henrik NOR
185 SCHELLING Patrick SUI 195 FORFANG Ole NOR
186 STALLAERT Joeri BEL 196 HAGEN Carl Fredrik NOR
187 STEIMLE Jannik GER 197 ROEINAAS Fridtjof NOR
           
  TEAM COOP-OSTER HUS     LVIV CYCLING TEAM  
201 AASVOLD Kristian NOR 211 DESHSKO Roman UKR
202 BENDIXEN Louis DEN 212 DZHUS Volodymyr UKR
203 BLIKRA Erlend NOR 213 GLADYSH Roman UKR
204 HAGEN Krister NOR 214 KLEPIKOV Illya UKR
205 HÖÖG Gustav SWE 215 MERCKEN Kenneth BEL
206 LUKKEDAL Oivind NOR 216 VASILYEV Maksym UKR
207 TRONDSEN Trond Hakon NOR 217 DUMA Pavlo UKR
           
  SOVAC-NATURA4EVER     START TEAM GUSTO  
221 BERO Sean BEL 231 AULAR Orluis VEN
222 EVRARD Laurent BEL 232 AUTRAN Jose CHI
223 GEUENS Alexander BEL 233 BAZAN CLAVELES Oscar ARG
224 LEGLEY Matthias BEL 234 QUINTERO Leonel VEN
225 STENUIT Robin BEL 235 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI
226 REBELLIN Davide ITA 236 GONZÁLEZ Freddy BOL
227 REGUIGUI Youcef ALG 237 LEON NAVARRO Bernardo BOL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info