>


Grote prijs Jean-Pierre Monseré - BEL - ME - 1.1 - 192,9 Km
7. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:12:46 45,79
2 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
3 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
4 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 00:00  
5 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
6 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
7 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 00:00  
8 JOSEPH Thomas BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
9 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
10 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
11 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
12 LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
13 DE CLERCQ Angelo BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
14 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
15 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
16 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00  
17 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
18 NOWELL Matthew GBR CANYON EISBERG 00:00  
19 WHITE Nicholas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00  
20 CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
21 LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
22 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
23 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
24 LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
25 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 00:00  
26 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
27 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
28 BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00  
29 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
30 WARD Tristan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
31 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
32 DEBEIR Arno BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
33 PAGNAER Arthur BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
34 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 00:00  
35 REYNDERS Jens BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
36 GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
37 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
38 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00  
39 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
40 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
41 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
42 HAAG Guillaume BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
43 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
44 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
45 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
46 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
47 EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
48 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
49 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
50 KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
51 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 00:00  
52 BONDARENKO-EDWARDS Sascha AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
53 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:00  
54 BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
55 SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
56 GOUAULT Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
57 NEGRI - FERREYROS Mateo PER   00:00  
58 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
59 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON EISBERG 00:00  
60 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
61 KENT-SPARK Oliver AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
62 VERWAEST Kevin BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
63 KAESLER Tom AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
64 SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:15  
65 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 00:15  
66 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 00:19  
67 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 00:19  
68 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:19  
69 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:19  
70 ANDERSSON Andreas SWE T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:25  
71 ELLIOTT Nathan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:25  
72 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:25  
73 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:25  
74 PLUTO Martin LAT   00:25  
75 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:28  
76 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:28  
77 LAKE Sean AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:36  
78 STEDMAN Maximilian GBR CANYON EISBERG 00:43  
79 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:43  
80 VANTHOURENHOUT Dieter BEL MARLUX - BINGOAL 00:49  
81 PAUWELS Tijl BEL MARLUX - BINGOAL 01:03  
82 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:11  
83 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:27  
84 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:33  
85 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 01:50  
86 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:45  
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB    
DNF VAN RHEE Joey NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF VERHELST Louis BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF MAAS Danny NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF TIETEMA Bas NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT    
DNF VAN DYCK Wesley BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF CATANIA Claudio ITA TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START TEAM GUSTO    
DNF ROSE-DAVIES Louis GBR      
DNF STROETINGA Wim NED VLASMAN CT    
DNF PEARCE Callum AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING    
DNF ANDREWS Benjamin AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING    
DNF MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    
DNF PORTER Alexander AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    
DNF PAQUOT Tom BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF MUSIE MEHARI Saymon ERI START TEAM GUSTO    
DNF ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO    
DNF LOWSLEY-WILLIAMS James GBR CANYON EISBERG    
DNF STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF BURT Patrick AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    
DNS DE VOS Gertjan BEL START TEAM GUSTO    
DNS TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info