>


GP Stad Zottegem - BEL - ME - 1.1
21. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:38:47 43,63
2 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00:00
3 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 00:00:11
4 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:21
5 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00:30
6 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00:55
7 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:01:09
8 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:01:19
9 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:01:19
10 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 00:01:22
11 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:01:26
12 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 00:01:26
13 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:01:26
14 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 00:01:26
15 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:01:33
16 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:01:33
17 VAN DER PLOEG Neil AUS MADISON GENESIS 00:01:33
18 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:01:33
19 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:01:33
20 LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:02:10
21 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:02:13
22 HOLMES Matthew GBR MADISON GENESIS 00:02:49
23 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 00:04:08
24 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:04:08
25 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04:08
26 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:04:08
27 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04:08
28 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04:08
29 STEDMAN Maximilian GBR CANYON EISBERG 00:04:08
30 VERHELST Louis BEL TARTELETTO - ISOREX 00:04:08
31 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:04:08
32 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:04:08
33 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:04:22
34 DAHL Herman NOR JOKER ICOPAL 00:04:25
35 LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:04:25
36 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS 00:04:27
37 SØRENSEN Chris Anker DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:04:29
38 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:04:29
39 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:04:29
40 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:04:41
41 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:04:56
42 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:05:06
43 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 00:05:10
44 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:05:10
45 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:05:15
46 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:05:34
47 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:07:33
48 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:08:15
49 WALSH Edward CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:08:15
50 GODRIE Stan NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:09:07
51 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL - CEBON 00:09:31
52 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:09:31
53 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:09:31
54 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS 00:09:31
55 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:09:31
56 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:09:31
57 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:09:31
58 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 00:09:31
59 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:09:31
60 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:09:31
61 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:09:31
62 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:09:31
63 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:09:31
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:10:00
DNF PEDERSEN Casper DEN
DNF DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE
DNF FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT
DNF FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE
DNF KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT
DNF VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ
DNF DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT
DNF RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ
DNF SEYE Guillaume BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT
DNF FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM WAOO
DNF NIEUWPOORT Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM
DNF MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM
DNF ANDERSSON Andreas SWE T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF ELLIOTT William CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
DNF BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF PULLAR Jack GBR CANYON EISBERG
DNF EGHOLM Jakob DEN TEAM WAOO
DNF PYM George GBR MADISON GENESIS
DNF GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO
DNF KAMP Alexander DEN TEAM WAOO
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM WAOO
DNF KRIGBAUM Mathias DEN TEAM WAOO
DNF VEYHE Torkil DEN TEAM WAOO
DNF CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS
DNF NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS
DNF ROBINSON Oliver GBR TEAM WIGGINS
DNF STEWART Campbell NZL TEAM WIGGINS
DNF YATES Jesse GBR TEAM WIGGINS
DNF SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON
DNF ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
DNF ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF MEEUWISSE Melle NED BEAT CYCLING CLUB
DNF VAN DYCK Wesley BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON EISBERG
DNF PATON Alex GBR CANYON EISBERG
DNF BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT
DNF ROSE-DAVIES Louis GBR
DNF EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF TENNANT Andrew GBR CANYON EISBERG
DNF ROWSELL Erick GBR MADISON GENESIS
DNF MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON
DNF AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER ICOPAL
DNF HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER ICOPAL
DNF EVENSEN Henrik NOR JOKER ICOPAL
DNF FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL
DNF RØINÅS Fridtjof NOR
DNF VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL
DNF HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS
DNF HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS
DNF MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS
DNF MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
DNF TANFIELD Harry GBR CANYON EISBERG

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info