>

Grand Prix Albert Fauville - Baulet - BEL - ME - 1.2 - 168,4 Km
8. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 03:57:51 42,48
2 PAASSCHENS Mathijs NED   00:10  
3 DEBRUYNE Glenn BEL   00:13  
4 LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:13  
5 DE GROEF Felix BEL   00:13  
6 LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:16  
7 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:18  
8 REYNDERS Jens BEL LEOPARD PRO CYCLING 03:02  
9 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 03:07  
10 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 03:07  
11 STAS Brecht BEL   03:09  
12 COOLEN Yves BEL   03:13  
13 WHITE Nicholas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 03:16  
14 SCHLECHTER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:16  
15 LEWIS Gruffudd GBR   03:16  
16 MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 03:16  
17 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 03:16  
18 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:16  
19 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 03:16  
20 CUMPS Ruben BEL   03:16  
21 BONDARENKO-EDWARDS Sascha AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 03:20  
22 BERTELS Jef BEL   03:47  
23 DE PLUS Jasper BEL   04:22  
24 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 04:22  
25 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 04:26  
26 BAURAIN Antoine BEL   04:34  
27 VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE 04:34  
28 ANDREWS Benjamin AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:34  
29 PETIT Tomas BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 04:34  
30 KENT-SPARK Oliver AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 04:43  
31 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 04:43  
32 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 05:12  
33 SLAGMULDERS Yorick BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 05:25  
34 HOUBBEN Adrien BEL   05:25  
35 DE VOS Gertjan BEL START TEAM GUSTO 06:12  
DNF DELVAUX Guillaume BEL      
DNF REX Laurenz BEL      
DNF DE LIE Axel BEL      
DNF MEENS Johan BEL      
DNF NYSSEN Kevin BEL      
DNF TOUBEAU Alexandre BEL      
DNF BACCAUW Thomas BEL      
DNF DIENER Mike LUX      
DNF MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING    
DNF KAESLER Tom AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    
DNF MAGENNIS Liam AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    
DNF BURT Patrick AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    
DNF TIETEMA Bas NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF CERUTTI Stefano ITA      
DNF DIEDERICH Tim LUX      
DNF PEIGNEUR Guillaume BEL      
DNF BELOT Rémi BEL      
DNF DOSTERT Sandro LUX      
DNF FRIES Noah LUX      
DNF LEYDER Misch LUX      
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX TEAM DAUNER D&DQ | AKKON    
DNF WEYRICH Maxime LUX      
DNF VENNER Quentin BEL      
DNF MAAS Danny NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO    
DNF PASI-PUTTINI Roberto SUI      
DNF HEWETT David GBR      
DNF KYFFIN Zeb GBR      
DNF REES Jack GBR      
DNF HAILU HADEGE Yonatan ERI START TEAM GUSTO    
DNF BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO    
DNF GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER START TEAM GUSTO    
DNF HESTERS Jules BEL      
DNF ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO    
DNF DE VRIENDT Niels BEL      
DNF PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF FREHEN Jérémy BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF GOEBEERT Pierre BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF HAAG Guillaume BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DANGELO Ugo BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER    
DNF GONZALES Freddy BOL START TEAM GUSTO    
DNF BOLTON Thomas AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING    
DNF FORTHOMME Adrien BEL      
DNF PRUVOOST Shayne BEL      
DNF DE JAEGER Nick BEL      
DNF LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF ZANETTA Christian ITA      
DNF EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF NARUMI Soh JPN      
DNF CORBETT William GBR      
DNF PEARCE Callum AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING    
DNF ERNST Robin BEL      
DNF CHAPMAN Carsten AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING    
DNF TOOTH Niels BEL      
DNF HELMINEN Matti FIN      
DNF GOOSEN Wouter BEL      
DNF WANTE Jari BEL      
DNF DE KETELE Angelo BEL      
DNF WANTE Nick BEL      
DNF PESSEMIER Tom BEL      
DNF GARDINI Lorenzo ITA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info