>


Great War Remembrance Race - BEL - ME - 1.1 - 192,7 Km
24. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:18:25 44,74
2 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:04  
3 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04  
4 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
5 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 00:13  
6 JAKOBSEN Fabio NED QUICK - STEP FLOORS 00:13  
7 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:13  
8 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:13  
9 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 00:13  
10 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:16  
11 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 00:17  
12 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:19  
13 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:19  
14 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:19  
15 VAN DER HOORN Taco NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:19  
16 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:19  
17 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 00:19  
18 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:19  
19 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:19  
20 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:19  
21 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:19  
22 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS 00:19  
23 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:19  
24 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:19  
25 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:25  
26 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:25  
27 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 00:34  
28 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BMC RACING TEAM 00:51  
29 VAN DER PLOEG Neil AUS MADISON GENESIS 00:56  
30 VERHELST Louis BEL TARTELETTO - ISOREX 00:57  
31 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 00:57  
32 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS 01:12  
33 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:23  
34 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:23  
35 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 01:23  
36 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 01:23  
37 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 01:23  
38 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 01:23  
39 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 01:23  
40 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 01:23  
41 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:23  
42 SEYE Guillaume BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:23  
43 HOLMES Matthew GBR MADISON GENESIS 01:23  
44 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS 01:23  
45 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 01:23  
46 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:23  
47 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:23  
48 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:23  
49 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 01:23  
50 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 01:23  
51 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:23  
52 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:23  
53 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:23  
54 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:23  
55 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 01:23  
56 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:31  
57 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 03:31  
58 SCOTSON Miles AUS BMC RACING TEAM 04:43  
59 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 05:00  
60 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 05:15  
61 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 05:15  
62 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GROUPE GOBERT 05:15  
63 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 08:30  
64 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:33  
65 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 09:33  
66 VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE 09:33  
67 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 09:33  
68 STEWART Campbell NZL TEAM WIGGINS 09:33  
69 ARCHBOLD Shane NZL AQUA BLUE SPORT 09:33  
70 GODRIE Stan NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 09:33  
71 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 09:33  
72 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 09:33  
DNF DE BOCK Stijn BEL CIBEL - CEBON    
DNF BAUDE Arthur BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF FREHEN Jérémy BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF REX Laurenz BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON    
DNF MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF DE PAEPE Johannes BEL CIBEL - CEBON    
DNF SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF STEVENS Timothy BEL CIBEL - CEBON    
DNF TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON    
DNF REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON    
DNF HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS    
DNF FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS    
DNF LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF CORBEL Erwann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF LEMOINE Gaetan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS    
DNF ORCEAU Clement FRA DIRECT ENERGIE    
DNF MCNALLY Mark GBR WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE    
DNF JOURNIAUX Axel FRA DIRECT ENERGIE    
DNF CORNU Jeremy FRA DIRECT ENERGIE    
DNF DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB    
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL    
DNF STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL    
DNF MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS    
DNF DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF KJEMHUS Joakim NOR TEAM COOP    
DNF DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF ROBINSON Oliver GBR TEAM WIGGINS    
DNF YATES Jesse GBR TEAM WIGGINS    
DNF HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB    
DNF HAGA Chad USA TEAM SUNWEB    
DNF EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE    
DNF GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM    
DNF MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS    
DNF VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB    
DNF DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS    
DNF GUNMAN Taylor Karl NZL MADISON GENESIS    
DNF HAAG Guillaume BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF LEWIS Adam GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF PAGNAER Arthur BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF WALSH Edward CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP    
DNF HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT    
DNF LUDVIGSSON Fredrik SWE TEAM COOP    
DNF DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT    
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX    
DNF RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX    
DNF TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX    
DNF BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT    
DNF BEKKEN Jon-Anders NOR TEAM COOP    
DNF DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL    
DNF PYM George GBR MADISON GENESIS    
DNF ANDERSSON Andreas SWE T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNS VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info