>


Great War Remembrance Race - BEL - ME - 1.1 - 192,7 Km
24. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  QUICK STEP FLOORS     BMC RACING TEAM  
1 LAMPAERT Yves BEL 11 GERRANS Simon AUS
2 JAKOBSEN Fabio NED 13 DRUCKER Jean Pierre LUX
3 GAVIRIA RENDON Fernando COL 14 EVANS Alexander AUS
4 MARTINELLI Davide ITA 15 VAN HOOYDONCK Nathan BEL
5 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 16 SCHÄR Michael SUI
6 SENECHAL Florian FRA 17 SCOTSON Miles AUS
7 TERPSTRA Niki NED      
           
  TEAM SUNWEB     LOTTO - SOUDAL  
21 THEUNS Edward BEL 31 DEBUSSCHERE Jens BEL
22 HAGA Chad USA 32 DE BUYST Jasper BEL
23 HAMILTON Chris AUS 33 DE WULF Stan BEL
24 HOFSTEDE Lennard NED 34 FRISON Frederik BEL
25 VERVAEKE Louis BEL 35 HOFLAND Moreno NED
      36 MERTZ Rémy BEL
      37 WOUTERS Enzo BEL
           
  AQUA BLUE SPORT     CCC SPRANDI POLKOWICE  
41 BLYTHE Adam GBR 51 KUMP Marko SLO
42 ARCHBOLD Shane NZL 52 BERNAS Pawel POL
43 DUNNE Conor IRL 53 FRANCZAK Pawel POL
44 FENN Andrew GBR 54 GRADEK Kamil POL
45 HANSEN Lasse Norman DEN 55 KOCH Jonas GER
46 KONING Peter NED 56 PALUTA Michal POL
47 KREDER Michel NED 57 SISR Frantisek CZE
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     DIRECT ENERGIE  
61 LEMOINE Cyril FRA 71 CARDIS Romain FRA
63 LAFAY Victor FRA 72 CORNU Jérémy FRA
64 MORIN Emmanuel FRA 73 JOURNIAUX Axel FRA
65 SKAARSETH Anders NOR 74 NAULEAU Bryan FRA
66 TURGIS Jimmy FRA 75 PETIT Adrien FRA
      76 SELLIER Simon FRA
      77 ORCEAU Clément FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
81 HOLST ENGER Sondre NOR 91 ASSELMAN Jesper NED
82 CARISEY Clément FRA 92 GERTS Floris NED
83 TUREK Daniel CZE 93 VAN DER HOORN Taco NED
84 EINHORN Itmar ISR 94 VAN GOETHEM Brian NED
85 NEILANDS Krists LAT 95 VAN SCHIP Jan Willem NED
86 PERRY Benjamin CAN 96 VERMELTFOORT Coen NED
87 RÄIM Mihkel EST 97 WIPPERT Wouter NED
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     VERANDA'S WILLEMS-CRELAN  
101 ALLEGAERT Piet BEL 111 DE BIE Sean BEL
102 DE GENDT Aimé BEL 112 DE BONDT Dries BEL
103 FARAZIJN Maxime BEL 113 DE WITTE Mathias BEL
104 NOPPE Christophe BEL 114 DUYN Huub NED
105 VAN GOMPEL Matthias BEL 115 GODRIE Stan NED
106 VAN HECKE Preben BEL 116 WAEYTENS Zico BEL
107 VAN ROOY Kenneth BEL 117 SEYE Guillaume BEL
           
  VITAL CONCEPT CYCLING CLUB     WANTY – GROUPE GOBERT  
121 BAGOT Yohan FRA 131 DE LAAT Jasper NED
123 CORBEL Erwann FRA 132 DEVRIENDT Tom BEL
124 DE BACKER Bert BEL 133 DUPONT Timothy BEL
125 LEMOINE Gaetan FRA 134 KREDER Wesley NED
127 MOTTIER Justin FRA 135 MCNALLY Mark GBR
      136 DE DECKER Alfdan BEL
      137 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     AGO - AQUA SERVICE  
141 DUQUENNOY Jimmy BEL 151 BAUDE Arthur BEL
142 KIRSCH Alex LUX 152 DE WINTER Gordon BEL
143 MOLLY Kenny BEL 153 DEBUY Anthony BEL
144 ROBEET Ludovic BEL 154 FREHEN Jérémy FRA
145 STASSEN Julien BEL 155 REX Laurens BEL
146 SIX Franklin BEL 156 TAMINIAUX Lionel BEL
147 VANTOMME Maxime BEL 157 VAN VUCHELEN Tom BEL
           
  CIBEL-CEBON     MADISON GENESIS  
161 COBBAERT Robby BEL 171 HANDLEY Richard GBR
162 DE BOCK Stijn BEL 172 HOLMES Matthew GBR
163 DE PAEPE Johannes BEL 173 HORTON Tobyn GBR
164 REYNAERTS Wim BEL 174 MCEVOY Jonathan GBR
165 MARCHAND Gianni BEL 175 PYM George GBR
166 STEVENS Timothy BEL 176 GUNMAN Taylor Karl NZL
167 TEUGELS Lennert BEL 177 VAN DER PLOEG Neil AUS
           
  T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON     TARTELETTO - ISOREX  
181 ANDERSSON Andreas SWE 191 BOUCHER David BEL
182 HAAG Guillaume BEL 192 DE ROOZE Niels BEL
183 KORNER Max Emil Boholm NOR 193 STOCKMAN Michiel BEL
184 LAMB Ross GBR 194 SEFA Ylber ALB
185 LEWIS Adam GBR 195 RUIJGH Rob NED
186 PAGNAER Arthur BEL 196 TZORTZAKIS Polychronis GRE
187 WALSH Edward CAN 197 VERHELST Louis BEL
           
  TEAM COOP-OSTER HUS     TEAM VORARLBERG SANTIC  
201 AASVOLD Kristian NOR 211 STALLAERT Joeri BEL
202 BEKKEN Jon Anders NOR 212 BOSCH Manuel AUT
203 HJEMSAETER Olav NOR 213 FRIESECKE Gian SUI
204 KJEMHUS Joakim NOR 214 MEILER Lukas GER
205 LUDVIGSSON Fredrik SWE 215 THALMANN Roland SUI
206 BENDIXEN Louis DEN 216 AMANN Dominik AUT
207 HÖÖG Gustav SWE 217 STEIMLE Jannik GER
           
  TEAM WIGGINS        
221 CULLAIGH Gabriel GBR      
222 FOUCHE James NZL      
223 YATES Jesse GBR      
224 SCOTT Rob GBR      
225 NAVARRO Corentin FRA      
226 STEWART Campbell NZL      
227 ROBINSON Oliver GBR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info