>


Danilith Nokere Koerse voor Juniores - BEL - MJ - 1.1 - 122,8 Km
10. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN WILDER Man BEL     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 03:01:36 40,3
2 SANDER HANSEN Marcus DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM 00:13  
3 WN BELLEBas NED    CTSOENENS-BOOOM 00:22  
4 MARSMAN Tim NED    FORTE U19 CYCLING TEAM 00:25  
5 VERVLOESEM Xandres BEL     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:32  
6 BURNETT Brecon GBR    BEICIO CYMRU WELSH 00:42  
7 DECOSTER Gerrik BEL     SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG 00:47  
8 PRICE Joshua GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 00:49  
9 SUITENDIJMRuben NED    FORTE U19 CYCLING TEAM 00:50  
10 PLUIMERS Rick NED     DISTRICT OOST NEDERLAND 00:50  
11 DE MEESTER Luca BEL     VD HAUWE CT - GENTSE VS 00:50  
12 BRAET Vito BEL     FORTE U19 CYCLING TEAM 00:50  
13 VAN POPPEL Sebastien BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:50  
14 BERCKMOES Jenno BEL     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW 00:53  
15 DUSSEK Tom GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM 00:53  
16 LIEVENS Lars BEL     VD HAUWE CT - GENTSE VS 00:53  
17 SAVER Kasper BEL     MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:53  
18 CROONENviax NED     WILLEBRORD WIL VOORUIT 00:53  
19 TULETT Ben GBR    WILLEBRORD WIL VOORUIT 00:53  
20 VANDENBULCKE Alex BEL     CTSOENENS-BOOOM 00:53  
21 SPAPEN Mauro NED    WVDE JONGE RENNER 00:53  
22 CRUÜ/Vessel NED    FORTE U19 CYCLING TEAM 00:53  
23 VAN VEENENDAAL Hidde NED    WVDE JONGE RENNER 00:53  
24 LABBE Benjamin FRA     OGS U19 CYCLING TEAM 00:53  
25 VAN DER BEKEN Aaron BEL     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW 00:53  
26 REES Joseph GBR    BEICIO CYMRU WELSH 00:53  
27 GELDHOF Wannes BEL     CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R 00:53  
28 VAN DER TUUK Axel NED     FORTE U19 CYCLING TEAM 00:53  
29 SANDMAN Joshua GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE 00:53  
30 BURKE Matthew GBR    BEICIO CYMRU WELSH 00:53  
31 HUYS Branko BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:53  
32 MAES Laurens BEL     CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R 00:53  
33 KERCKHAERTJochem NED     MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:53  
34 WILLEMSEN Mees NED    UWTC DE VOLHARDING 01:02  
35 VANPARIJS Wouter BEL     CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 01:02  
36 VOS Yannick BEL     MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 01:12  
37 DETHY Matthis BEL     SPRINT 2000 CHARLEROI ASBL 01:31  
38 WAUTERS Bram BEL     SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG 01:31  
39 STOCKX Aaron BEL     MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT 01:35  
40 OMRZELAljaz SLO     SLOVENIA NATIONAL TEAM 02:28  
41 CADEZ David SLO     SLOVENIA NATIONAL TEAM 02:57  
42 DECLERCQ Mathias BEL     ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 03:50  
43 VANDENABEELE Henri BEL     CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 04:06  
44 BLAIN Jamieson GBR    ZAPPI JUNIORES RACING 07:00  
45 VANDERMEER Quinten BEL     DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN 07:00  
46 HARTLEY Lewis GBR    ZAPPI JUNIORES RACING 07:00  
47 GOSSEYE Milan BEL     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW 07:00  
48 DELCOMMUNE Martin BEL     CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 07:00  
49 CHRISTIAENS Regis BEL     CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 07:00  
50 VAN RANSBEECK Josse BEL     VD HAUWE CT - GENTSE VS 07:00  
51 ?IJSDIJKMathan NED    WILLEBRORD WIL VOORUIT 07:00  
52 HOLLYMAN Mason GBR    ZAPPI JUNIORES RACING 07:00  
53 LITVINOV Dominik BEL     ISOREX CYCLING TEAM 07:00  
54 VAN ROY Yannick BEL     ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW 07:00  
55 ROBERTS Owain GBR    BEICIO CYMRU WELSH 07:00  
56 GASPARD Julien BEL     LOTTO-VCARDENNES 07:00  
57 VINK Mitchell NED    WVSCHIJNDEL 07:00  
58 YOUNG Jenson GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM 07:00  
59 VERHECKEN Gilan BEL     VD HAUWE CT - GENTSE VS 07:00  
60 VAN ZANDBEEK Sjors NED    WVSCHIJNDEL 07:00  
61 DEBOUVER Rüben BEL     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW 07:00  
62 HEALY Ben GBR    ZAPPI JUNIORES RACING 07:00  
63 LUBBERS Christiaan NED     DISTRICT OOST NEDERLAND 07:00  
DNF VLERICK Lars BEL     VD HAUWE CT - GENTSE VS    
DNF EVENEPOEL Remco BEL     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC    
DNF DE NEVE Tomas BEL     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC    
DNF BAELE Ben BEL     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC    
DNF DHAEYE Enrico BEL     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC    
DNF BOMBOI Davide BEL     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC    
DNF DE LANGE Pieter-Jan BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF DOOMS Michiel BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF MANS Matjas BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VANDEN HEEDE Niels BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF GROOTAERTMathisse BEL     MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT    
DNF DE DECKER Tijl BEL     DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN    
DNF GEYSEGOMS Tom BEL     DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN    
DNF LINDELAUF Melvin NED     DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN    
DNF CLOUX Antoine BEL     DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN    
DNF PIETERS Bjarne BEL     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW    
DNF LAMOTE Robbe BEL     CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R    
DNF HOUTEKIER Justin BEL     CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R    
DNF DECAESTECKER Korneel BEL     CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R    
DNF SCHURMANN Jordan BEL     LOTTO-VCARDENNES    
DNF LOX Damien BEL     LOTTO-VCARDENNES    
DNF SCHYNS Tom BEL     LOTTO-VCARDENNES    
DNF HALLEUX Simon BEL     LOTTO-VCARDENNES    
DNF BROUWERS Emile BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF GALLE Staf BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF VERCAUTEREN Thomas BEL     AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF COSTERAdne NED     CTSOENENS-BOOOM    
DNF WOOD Harisson GBR    CTSOENENS-BOOOM    
DNF .AVERICK Joseph GBR    CTSOENENS-BOOOM    
DNF VAN OLMEN Siebe BEL     SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF DE KONINCK Pieter BEL     SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF BRAMS TIM BEL     SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF VINCENT Johan BEL     SPRINT 2000 CHARLEROI ASBL    
DNF TUSCANOAlessandro BEL     SPRINT 2000 CHARLEROI ASBL    
DNF DERIBREUXAchille BEL     SPRINT 2000 CHARLEROI ASBL    
DNF PIRETCorentin BEL     SPRINT 2000 CHARLEROI ASBL    
DNF HALS Bjarne BEL     CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY    
DNF DE JONG Remco NED    ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW    
DNF DE JONG Frank NED     ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW    
DNF SIMOENS Jari BEL     ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW    
DNF VAN SCHOOR Matthew BEL     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM    
DNF VERBEECK Calvin BEL     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM    
DNF PATTYN Steven BEL     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM    
DNF DE POORTER Jonas NED    WIELERVERENIGINGZEEUWSVLAANDEREN    
DNF RASENBERG Robbert NED    WIELERVERENIGINGZEEUWSVLAANDEREN    
DNF HABETS Jordan NED    WIELERVERENIGINGZEEUWSVLAANDEREN    
DNF VAN MIL Biko NED     WIELERVERENIGINGZEEUWSVLAANDEREN    
DNF VERZIJL STEN Sten NED    WIELERVERENIGINGZEEUWSVLAANDEREN    
DNF WILLEMS Dennis NED    WVSCHIJNDEL    
DNF SCHUURMAN Sep NED    WVSCHIJNDEL    
DNF VAN WIERINGEN Daan NED     WVSCHIJNDEL    
DNF SAAKJord NED     WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF »LOKKERSVoeri NED     WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF DORENBOS Yanne NED    UWTC DE VOLHARDING    
DNF MEIJDAM Sam NED    UWTC DE VOLHARDING    
DNF CROONJoris NED     UWTC DE VOLHARDING    
DNF DEN DUIJN Mitchell NED     UWTC DE VOLHARDING    
DNF MORSINK Jesse NED    DISTRICT OOST NEDERLAND    
DNF TELLEGEN Arno NED     DISTRICT OOST NEDERLAND    
DNF VARWEG Matthijs NED    DISTRICT OOST NEDERLAND    
DNF BIERENS Niels NED     DISTRICT ZUID OOST NEDERLAND    
DNF BURGMANS Rick NED    DISTRICT ZUID OOST NEDERLAND    
DNF "EN BOSKE Kars NED     DISTRICT ZUID OOST NEDERLAND    
DNF KANEN Kelvin NED     DISTRICT ZUID OOST NEDERLAND    
DNF DIRVEN Roy NED    DISTRICT ZUID OOST NEDERLAND    
DNF HASSERTSven NED     WVDE JONGE RENNER    
DNF RÄKERS Martijn NED     WVDE JONGE RENNER    
DNF VERSCHUEREN Wessel NED     WVDE JONGE RENNER    
DNF COUZENS Tom GBR    ZAPPI JUNIORES RACING    
DNF MOODY Benjamin GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE    
DNF VESTJoseph GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE    
DNF PETERS Alfie GBR    TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE    
DNF WATKINS Ryan GBR    BEICIO CYMRU WELSH    
DNF WESTLEY Dylan GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM    
DNF BURNS Joe GBR    GIANT HALIFAX RACING TEAM    
DNF HUENS Axel FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF LECHANTRE Bastien FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF REVILLON Anthony FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF 'OUILLARD Hugo FRA     OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF OBERTEICHER Matteo GER    PAUL VOSS DEVELOPMENT TEAM    
DNF MEYER Maximilian GER    PAUL VOSS DEVELOPMENT TEAM    
DNF lANKELJost GER    PAUL VOSS DEVELOPMENT TEAM    
DNF JUNG Lennart GER    PAUL VOSS DEVELOPMENT TEAM    
DNF NJOR Marckus DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF M0LLER Ilannguaq DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF KLOPPENBORG Lukas Sulaj DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF MUNCH Malthe DEN     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM    
DNF AVBELJ Blaz SLO     SLOVENIA NATIONAL TEAM    
DNF HOZJAN Marko SLO     SLOVENIA NATIONAL TEAM    
DNF SKOKAnze SLO     SLOVENIA NATIONAL TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info