>


Danilith Nokere Koerse voor Juniores - BEL - MJ - 1.1 - 122,8 Km
10. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  VD HAUWE CT - GENTSE VS     ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC  
1 DE MEESTER Luca BEL     6 EVENEPOEL Remco BEL    
2 LIEVENS Lars BEL     7 DE NEVE Tomas BEL    
3 VLERICK Lars BEL     8 BAELE Ben BEL    
4 VERHECKEN Gilan BEL     9 DHAEYE Enrico BEL    
5 VAN RANSBEECK Josse BEL     10 BOMBOI Davide BEL    
           
  ISOREX CYCLING TEAM     MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT  
11 DE LANGE Pieter-Jan BEL     16 KERCKHAERTJochem NED    
12 DOOMS Michiel BEL     17 VOS Yannick BEL    
13 LITVINOV Dominik BEL     18 STOCKX Aaron BEL    
14 MANS Matjas BEL     19 GROOTAERTMathisse BEL    
15 VANDEN HEEDE Niels BEL     20 SAVER Kasper BEL    
           
  DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN     WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW  
21 DE DECKER Tijl BEL     26 BERCKMOES Jenno BEL    
22 VANDERMEER Quinten BEL     27 DEBOUVER Rüben BEL    
23 GEYSEGOMS Tom BEL     28 GOSSEYE Milan BEL    
24 LINDELAUF Melvin NED     29 PIETERS Bjarne BEL    
25 CLOUX Antoine BEL     30 VAN DER BEKEN Aaron BEL    
           
  CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS R     LOTTO-VCARDENNES  
31 GELDHOF Wannes BEL     36 SCHURMANN Jordan BEL    
32 LAMOTE Robbe BEL     37 LOX Damien BEL    
33 HOUTEKIER Justin BEL     38 SCHYNS Tom BEL    
34 DECAESTECKER Korneel BEL     39 HALLEUX Simon BEL    
35 MAES Laurens BEL     40 GASPARD Julien BEL    
           
  AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM     CTSOENENS-BOOOM  
41 HUYS Branko BEL     46 COSTERAdne NED    
42 VAN POPPEL Sebastien BEL     47 WN BELLEBas NED   
43 BROUWERS Emile BEL     48 WOOD Harisson GBR   
44 GALLE Staf BEL     49 .AVERICK Joseph GBR   
45 VERCAUTEREN Thomas BEL     50 VANDENBULCKE Alex BEL    
           
  SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG     SPRINT 2000 CHARLEROI ASBL  
51 WAUTERS Bram BEL     56 VINCENT Johan BEL    
52 DECOSTER Gerrik BEL     57 TUSCANOAlessandro BEL    
53 VAN OLMEN Siebe BEL     58 DERIBREUXAchille BEL    
54 DE KONINCK Pieter BEL     59 DETHY Matthis BEL    
55 BRAMS TIM BEL     60 PIRETCorentin BEL    
           
  FORTE U19 CYCLING TEAM     CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY  
61 BRAET Vito BEL     66 CHRISTIAENS Regis BEL    
62 VAN DER TUUK Axel NED     67 DELCOMMUNE Martin BEL    
63 SUITENDIJMRuben NED    68 VANDENABEELE Henri BEL    
64 MARSMAN Tim NED    69 HALS Bjarne BEL    
65 CRUÜ/Vessel NED    70 VANPARIJS Wouter BEL    
           
  ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW     VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM  
71 DECLERCQ Mathias BEL     76 VAN SCHOOR Matthew BEL    
72 VAN ROY Yannick BEL     77 VERBEECK Calvin BEL    
73 DE JONG Remco NED    78 PATTYN Steven BEL    
74 DE JONG Frank NED     79 VAN WILDER Man BEL    
75 SIMOENS Jari BEL     80 VERVLOESEM Xandres BEL    
           
  WIELERVERENIGING ZEEUWSVLAANDEREN     WV SHIJNDEL  
81 DE POORTER Jonas NED    86 WILLEMS Dennis NED   
82 RASENBERG Robbert NED    87 VINK Mitchell NED   
83 HABETS Jordan NED    88 VAN ZANDBEEK Sjors NED   
84 VAN MIL Biko NED     89 SCHUURMAN Sep NED   
85 VERZIJL STEN Sten NED    90 VAN WIERINGEN Daan NED    
           
  WILLEBRORD WIL VOORUIT     UWTC DE VOLHARDING  
91 TULETT Ben GBR    96 DORENBOS Yanne NED   
92 CROONENviax NED     97 MEIJDAM Sam NED   
93 ?IJSDIJKMathan NED    98 WILLEMSEN Mees NED   
94 SAAKJord NED     99 CROONJoris NED    
95 »LOKKERSVoeri NED     100 DEN DUIJN Mitchell NED    
           
  DISTRICT OOST NEDERLAND     DISTRICT ZUID OOST NEDERLAND  
101 PLUIMERS Rick NED     106 BIERENS Niels NED    
102 MORSINK Jesse NED    107 BURGMANS Rick NED   
103 TELLEGEN Arno NED     108 "EN BOSKE Kars NED    
104 LUBBERS Christiaan NED     109 KANEN Kelvin NED    
105 VARWEG Matthijs NED    110 DIRVEN Roy NED   
           
  WVDE JONGE RENNER     ZAPPI JUNIORES RACING  
111 VAN VEENENDAAL Hidde NED    116 HEALY Ben GBR   
112 HASSERTSven NED     117 HARTLEY Lewis GBR   
113 RÄKERS Martijn NED     118 BLAIN Jamieson GBR   
114 SPAPEN Mauro NED    119 HOLLYMAN Mason GBR   
115 VERSCHUEREN Wessel NED     120 COUZENS Tom GBR   
           
  TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE     BEICIO CYMRU WELSH  
121 MOODY Benjamin GBR    126 BURKE Matthew GBR   
122 VESTJoseph GBR    127 REES Joseph GBR   
123 SANDMAN Joshua GBR    128 BURNETT Brecon GBR   
124 PRICE Joshua GBR    129 ROBERTS Owain GBR   
125 PETERS Alfie GBR    130 WATKINS Ryan GBR   
           
  GIANT HALIFAX RACING TEAM     OGS U19 CYCLING TEAM  
131 WESTLEY Dylan GBR    136 LABBE Benjamin FRA    
133 YOUNG Jenson GBR    137 HUENS Axel FRA    
134 DUSSEK Tom GBR    138 LECHANTRE Bastien FRA    
135 BURNS Joe GBR    139 REVILLON Anthony FRA    
      140 'OUILLARD Hugo FRA    
           
  PAUL VOSS DEVELOPMENT TEAM     UNO-X DANISH JUNIOR TEAM  
141 OBERTEICHER Matteo GER    146 NJOR Marckus DEN    
143 MEYER Maximilian GER    147 M0LLER Ilannguaq DEN    
144 lANKELJost GER    148 KLOPPENBORG Lukas Sulaj DEN    
145 JUNG Lennart GER    149 SANDER HANSEN Marcus DEN    
      150 MUNCH Malthe DEN    
           
  SLOVENIA NATIONAL TEAM        
151 AVBELJ Blaz SLO          
152 HOZJAN Marko SLO          
153 OMRZELAljaz SLO          
154 SKOKAnze SLO          
155 CADEZ David SLO          

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info