>


Kuurne-Bruxelles-Kuurne - BEL - ME - 1.HC - 200 Km
25. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROENEWEGEN Dylan NED    TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:51:41 41,14
2 DEMARE Arnaud FRA     FDJ 00:00  
3 COLBRELLI Sonny ITA      BAHRAIN - MERIDA 00:00  
4 LIGTHART Pim NED    ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
5 JULES Justin FRA     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
6 DRUCKER Jean-Pierre LUX     BMC RACING TEAM 00:00  
7 BOIVIN Guillaume CAN    ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
8 WISNIOWSKI Lukasz POL     TEAM SKY 00:00  
9 VERMOTE Julien BEL     TEAM DIMENSION DATA 00:00  
10 DUPONT Timothy BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
11 NAESEN Oliver BEL     AG2R LA MONDIALE 00:00  
12 LAMPAERT Yves BEL     QUICK - STEP FLOORS 00:00  
13 POLITT Nils GER    TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
14 VAN ASBROECK Tom BEL     TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNON 00:00  
15 DEBUSSCHERE Jens BEL     LOTTO SOUDAL 00:00  
16 TRENTIN Matteo ITA      MITCHELTON - SCOTT 00:00  
17 KUZNETSOV Viacheslav RUS    TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
18 VAN LERBERGHE Bert BEL    COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
19 DEMPSTER Zakkari AUS     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
20 GOOLAERTS Michael BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
21 DEHAES Kenny BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
22 NIZZOLO Giacomo ITA      TREK - SEGAFREDO 00:00  
23 BOUDAT Thomas FRA     DIRECT ENERGIE 00:00  
24 SARAMOTINS Aleksejs LAT     BORA -HANSGROHE 00:00  
25 KEISSE lljo BEL     QUICK - STEP FLOORS 00:00  
26 BAGDONAS Gediminas LTU    AG2R LA MONDIALE 00:00  
27 SCHILLINGER Andreas GER    BORA -HANSGROHE 00:00  
28 MARCATO Marco ITA     UAE TEAM EMIRATES 00:00  
29 VLIEGEN LoTc BEL     BMC RACING TEAM 00:00  
30 BIERMANS Jenthe BEL     TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
31 KOREN Kristijan SLO     BAHRAIN - MERIDA 00:00  
32 BOHLI Tom SUI     BMC RACING TEAM 00:00  
33 HAYMAN Mathew AUS     MITCHELTON - SCOTT 00:00  
34 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
35 BENOOT Tiesj BEL     LOTTO SOUDAL 00:00  
36 OFFREDO Yoann FRA     WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
37 JAUREGUI Quentin FRA     AG2R LA MONDIALE 00:00  
38 STUYVEN Jasper BEL     TREK - SEGAFREDO 00:00  
39 DENZ Nico GER    AG2R LA MONDIALE 00:00  
40 BRESCHEL Matti DEN     TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNON 00:00  
41 MORTIER Julien BEL    WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
42 MÜLLEN Ryan IRL      TREK - SEGAFREDO 00:00  
43 VAN DER SANDE Tosh BEL     LOTTO SOUDAL 00:00  
44 PIBERNIK Luka SLO     BAHRAIN - MERIDA 00:00  
45 DE BUYST Jasper BEL     LOTTO SOUDAL 00:00  
46 CARDIS Romain FRA   DIRECT ENERGIE 00:00  
47 DUVAL Julien FRA     AG2R LA MONDIALE 00:00  
48 DE WITTE Mathias BEL   VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
49 SARREAU Marc FRA     FDJ 00:00  
50 JUUL JENSEN Christopher DEN     MITCHELTON - SCOTT 00:00  
51 HOLLENSTEIN Reto SUI     TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
52 JENSEN August NOR    ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
53 VANDENBERGH Stiin BEL     AG2R LA MONDIALE 00:00  
54 TERPSTRA Niki NED    QUICK - STEP FLOORS 00:00  
55 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP     BMC RACING TEAM 00:00  
56 VAN AVERMAET Greg BEL     BMC RACING TEAM 00:00  
57 MAES Nikolas BEL     LOTTO SOUDAL 00:00  
58 DURBRIDGE Luke AUS     MITCHELTON - SCOTT 00:00  
59 WYNANTS Maarten BEL    TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
60 CLAEYS Dimitri BEL     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
61 VANMARCKE Sep BEL     TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNON 00:00  
62 GUARNIERI Jacopo ITA      FDJ 00:17  
63 DUIJN Huub NED    VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:17  
64 VAN HOOYDONCK Nathan BEL     BMC RACING TEAM 00:17  
65 WEENING Pieter NED   ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:17  
66 GOLAS Michal POL     TEAM SKY 00:17  
67 BETTIOL Alberto ITA      BMC RACING TEAM 00:17  
68 DEVENYNS Dries BEL     QUICK - STEP FLOORS 00:31  
69 SINKELDAM Ramon NED    FDJ 00:33  
70 VAN BAARLE Dylan NED    TEAM SKY 00:50  
71 KEUKELEIRE Jens BEL     LOTTO SOUDAL 01:20  
72 DOCKER Mitchell AUS     TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNON 01:20  
73 PETIT Adrien FRA    DIRECT ENERGIE 01:21  
74 GRUZDEV Dmitriy KAZ     ASTANA PRO TEAM 03:52  
75 TROIA Oliviero ITA      UAE TEAM EMIRATES 03:52  
76 BOLE Grega SLO     BAHRAIN - MERIDA 03:52  
77 HAUSSLER Heinrich AUS     BAHRAIN - MERIDA 03:52  
78 DECLERCQ Tim BEL     QUICK - STEP FLOORS 03:52  
79 DEVOLDER Stijn BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:52  
80 GATTO Oscar ITA      ASTANA PRO TEAM 03:52  
81 PEDERSEN Mads DEN     TREK - SEGAFREDO 03:52  
82 WALLAYS Jelle BEL     LOTTO SOUDAL 03:52  
83 VANTOMME Maxime BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:52  
84 DILLIER Silvan SUI     AG2R LA MONDIALE 03:52  
85 NOPPE Christophe BEL    SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:52  
86 LANGEVELD Sebastian NED    TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNON 03:52  
87 LUTSENKO Alexey KAZ     ASTANA PRO TEAM 03:52  
88 HOFSTETTER Hugo FRA     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:52  
89 VALGREN ANDERSEN Michael DEN     ASTANA PRO TEAM 03:52  
90 KORS/ETH Truls NOR    ASTANA PRO TEAM 03:52  
91 VERMELTFOORT Coen NED    ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:52  
DNS ENGER Sondre NOR    ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF RAST Gregory SUI     TREK - SEGAFREDO    
DNF REIJNEN Kiel USA     TREK - SEGAFREDO    
DNF VAN POPPEL Boy NED    TREK - SEGAFREDO    
DNF DIBBEN Jonathan GBR    TEAM SKY    
DNF KNEES Christian GER    TEAM SKY    
DNF LAWLESS Christopher GBR    TEAM SKY    
DNF DOULL Owain GBR    TEAM SKY    
DNF MATH IS Marco GER    TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF SCHMIDT Mads Würfe DEN     TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF PLANCKAERT Baptiste BEL     TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF GAVIRIA RENDON Fernando COL    QUICK - STEP FLOORS    
DNF RICHEZE Maximiliano Ariel ARG   QUICK - STEP FLOORS    
DNF BENNETT Sam IRL     BORA -HANSGROHE    
DNF BURGHARDT Marcus GER    BORA -HANSGROHE    
DNF SCHWARZMANN Michael GER    BORA -HANSGROHE    
DNF OSS Daniel ITA      BORA -HANSGROHE    
DNF PFINGSTEN Christoph GER    BORA -HANSGROHE    
DNF DELAGE Mickael FRA     FDJ    
DNF DUCHESNE Antoine CAN    FDJ    
DNF LE GAC Olivier FRA     FDJ    
DNF HEPBURN Michael AUS     MITCHELTON - SCOTT    
DNF HAMILTON Lucas AUS     MITCHELTON - SCOTT    
DNF EDMONDSON Alexander AUS     MITCHELTON - SCOTT    
DNF JANSEN Amund Grendahl NOR    TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF LEEZER Thomas NED    TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF LINDEMAN Bert-Jan NED   TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF TANKINK Bram NED    TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF ROOSEN Timo NED    TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF MODOLO Sacha ITA      TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B G    
DNF SCULLYTom NZL     TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B G    
DNF BOZIC Borut SLO     BAHRAIN - MERIDA    
DNF GARCIA CORTINA Ivan ESP     BAHRAIN - MERIDA    
DNF DE VREESE Laurens BEL     ASTANA PRO TEAM    
DNF NIELSEN Magnus Cort DEN     ASTANA PRO TEAM    
DNF BONO Matteo ITA      UAE TEAM EMIRATES    
DNF CONSONNI Simone ITA      UAE TEAM EMIRATES    
DNF GANNA Filippo ITA      UAE TEAM EMIRATES    
DNF RIABUSHENKO Aleksandr BLR     UAE TEAM EMIRATES    
DNF SWIFT Ben GBR    UAE TEAM EMIRATES    
DNF HAGEN Edvald Boasson NOR   TEAM DIMENSION DATA    
DNF EISEL Bernhard AUT    TEAM DIMENSION DATA    
DNF DOUGALL Nicolas RSA    TEAM DIMENSION DATA    
DNF GIBBONS Ryan RSA    TEAM DIMENSION DATA    
DNF THOMSON Jay Robert RSA    TEAM DIMENSION DATA    
DNF THWAITES Scott GBR    TEAM DIMENSION DATA    
DNF WELTEN Bram NED    TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF GERARD Arnaud FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF JARRIER Benoit FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF PERICHON Pierre Luc FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF SVENDGAARD Michael Carbel DEN     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF DANIEL Maxime FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF VACHON Florian FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF FARAZIJN Maxime BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF WARLOP Jordi BEL    SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF MENTEN Milan BEL    SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF DELTOMBE Kevin BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF ALLEGAERT Piet BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VERWILST Aaron BEL    SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VANBILSEN Kenneth BEL     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF VAN STAEYEN Michael BEL     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF LEMOINE Cyril FRA     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF TURGIS Anthony FRA     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF GAUDIN Damien FRA     DIRECT ENERGIE    
DNF PICHOT Alexandre FRA     DIRECT ENERGIE    
DNF SELLIER Simon FRA     DIRECT ENERGIE    
DNF GENE Yohann FRA     DIRECT ENERGIE    
DNF SBARAGLI Kristian ITA      ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF PERRY Benjamin CAN    ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF YECHEZKEL Aviv ISR     ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF WIPPERT Wouter NED    ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF ARIESEN Tim NED  ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF GERTS Floris NED    ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VAN GOETHEM Brian NED    ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF ANTONINI Simone ITA      WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF MC NALLY Mark GBR    WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF VAN MELSEN Kevin BEL    WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL     WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF DUQUENNOY Jimmy BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF ISTA Kevyn BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF SIX Franklin BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF KRUOPIS Aidis LTU     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF TANNER David AUS     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info