>


Le Samyn - BEL - ME - 1.1 - 200 Km
27. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TERPSTRA Niki NED     QUICK-STEP FLOORS 04:47:48 41,96
2 GILBERT Philippe BEL    QUICK-STEP FLOORS 00:04  
3 GAUDIN Damien FRA    DIRECT ENERGIE 00:46  
4 PETIT Adrien FRA    DIRECT ENERGIE 01:18  
5 BAGDONAS Gediminas LTU     AG2R LA MONDIALE 01:18  
6 KIRSCH Alex LUX    WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:21  
7 JARRIER Benoit FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:59  
8 DENZ Nico GER     AG2R LA MONDIALE 01:59  
9 BACKAERT Frederik BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 01:59  
10 PICHOT Alexandre FRA     DIRECT ENERGIE 02:02  
11 CAPIOT Amaury BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:08  
12 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 02:08  
13 JAKOBSEN Fabio NED     QUICK-STEP FLOORS 02:19  
14 MANNAERTS Jelle BEL     TARTELETTO - ISOREX 02:19  
15 PÜTT Tanner USA     UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEA 02:19  
16 VAN GENECHTEN Jonas BEL     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:19  
17 TAMINIAUX Lionel BEL     AGO - AQUA SERVICE 02:19  
18 FENN Andrew GBR    AQUA BLUE SPORT 02:19  
19 CARDIS Romain FRA  DIRECT ENERGIE 02:19  
20 DE BIE Sean BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:19  
21 ARIMONT Charlie BEL     AGO - AQUA SERVICE 02:19  
22 MAES Nikolas BEL     LOTTO SOUDAL 02:19  
23 HOFSTETTER Hugo FRA     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:19  
24 STASSEN Julien BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:19  
25 DERNIESTom BEL     ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:19  
26 DE WINTER Ludwig BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:19  
27 ALLEGAERT Piet BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:19  
28 PETERS Nans FRA     AG2R LA MONDIALE 02:19  
29 DUPONT Timothy BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 02:19  
30 GERTS Floris NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:19  
31 LIGTHART Pim NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:19  
32 VAN MELSEN Kevin BEL     WANTY - GROUPE GOBERT 02:19  
33 TURGIS Jimmy FRA     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:19  
34 NAESEN Lawrence BEL     LOTTO SOUDAL 02:19  
35 DECLERCQ Benjamin BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:19  
36 KRUOPIS Aidis LTU     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:26  
37 DUVAL Julien FRA     AG2R LA MONDIALE 02:26  
38 WELTEN Bram NED     TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:26  
39 MORICE Julien FRA     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:26  
40 HANSEN Lasse Norman DEN     AQUA BLUE SPORT 02:37  
41 VANDENBERGH Stijn BEL     AG2R LA MONDIALE 02:40  
42 CLAEYS Dimitri BEL     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:46  
43 CAMPENAERTS Victor BEL     LOTTO SOUDAL 03:13  
44 DE BONDT Dries BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:42  
45 VAN DER SANDE Tosh BEL     LOTTO SOUDAL 03:42  
46 PLANCKAERT Edward BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:44  
47 STEELS Stijn BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:44  
48 GOOLAERTS Michael BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:42  
49 MONFORT Maxime BEL     LOTTO SOUDAL 07:11  
50 GODON Dorian FRA   COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:11  
51 GERARD Arnaud FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:11  
52 SPENGLER Lukas SU    WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:11  
53 LEYSEN Senne BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 08:07  
54 VAN BREUSSEGEM Elias BEL     VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 08:28  
55 VERMELTFOORT Coen NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 08:31  
56 MARTINELLI Davide ITA     QUICK-STEP FLOORS 08:52  
57 IDJOUADIENE Pierre FRA     ROUBAIX LILLE METROPOLE 08:52  
58 DUQUENNOY Jimmy BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 08:52  
59 BOUCHER David BEL    TARTELETTO - ISOREX 08:52  
60 FARAZIJN Maxime BEL    SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:52  
61 TEUGELS Lennert BEL     CIBEL - CEBON 08:52  
62 VAN GINNEKEN Sjoerd NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 08:52  
63 VERMEULEN Emiel BEL     ROUBAIX LILLE METROPOLE 08:52  
DNS DÜNNE Conor IRL     AQUA BLUE SPORT    
DNS VANBILSEN Kenneth BEL     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF DEVRIENDT Tom BEL     WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF MC NALLY Mark GBR    WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF VALLEE Boris BEL     WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF GOUGEARD Alexis FRA    AG2R LA MONDIALE    
DNF JAUREGUI Quentin FRA    AG2R LA MONDIALE    
DNF DECLERCQ Tim BEL     QUICK-STEP FLOORS    
DNF SENECHAL Florian FRA     QUICK-STEP FLOORS    
DNF STYBAR Zdenek CZE     QUICK-STEP FLOORS    
DNF DE GENDT Thomas BEL     LOTTO SOUDAL    
DNF BLYTHE Adam GBR     AQUA BLUE SPORT    
DNF PEDERSEN Casper Phillip DEN     AQUA BLUE SPORT    
DNF KONING Peter NED     AQUA BLUE SPORT    
DNF ARCHBOLD Shane NZL    AQUA BLUE SPORT    
DNF CHETOUT Loic FRA     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF VAN STAEYEN Michael BEL     COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF CORNU Jeremy FRA     DIRECT ENERGIE    
DNF GENE Yohann FRA     DIRECT ENERGIE    
DNF SELLIER Simon FRA     DIRECT ENERGIE    
DNF DANIEL Maxime FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LE ROUX Romain FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF VACHON Florian FRA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF SVENDGAARD Michael Carbel DEN     TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF ARIESEN Tim NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF WIPPERT Wouter NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VAN GOETHEM Brian NED     ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VAN GOMPEL Mathias BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VAN ROOY Kenneth BEL     SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF MCCABE Travis USA     UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEA    
DNF EATON Daniel USA     UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEA    
DNF MARCOTTE Eric USA     UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEA    
DNF ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL    UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEA    
DNF CATAFORD Alexander CAN     UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEA    
DNF NORRIS Lachlan AUS     UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEA    
DNF BOECKMANS Kris BEL     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF MANZIN Lorrenzo FRA     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF LAMMERTINK Steven NED     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF LE BON Johan FRA     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF LECROQ Jeremy FRA     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF DEHAES Kenny BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF SIX Franklin BEL     WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF BAUDE Arthur BEL     AGO - AQUA SERVICE    
DNF DEBUY Anthony BEL     AGO - AQUA SERVICE    
DNF PAQUOT Tom BEL     AGO - AQUA SERVICE    
DNF GOEBEERT Pierre BEL     AGO - AQUA SERVICE    
DNF MOLLY Kenny BEL     AGO - AQUA SERVICE    
DNF COENEN Dennis BEL     CIBEL - CEBON    
DNF REYNAERTS Wim BEL     CIBEL - CEBON    
DNF JANS Roy BEL     CIBEL - CEBON    
DNF JANSSENS Jimmy BEL     CIBEL - CEBON    
DNF RUYTERS Brecht BEL     CIBEL - CEBON    
DNF STEVENS Timothy BEL    CIBEL - CEBON    
DNF DONDERS Jelle BEL     TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF PARDINI Olivier BEL     TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF TEASDALE Joshua GBR    TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF VERMEER Tom NED     TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF VERWAEST Kevin BEL     TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF PETELIN Jan LUX    TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF WINTER Laurin GER     TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF BILLE Gaetan BEL     SOVAC - NATURA4EVER    
DNF DEGUIDE Louis BEL     SOVAC - NATURA4EVER    
DNF DERIAUX Florian FRA   SOVAC - NATURA4EVER    
DNF EVRARD Laurent BEL     SOVAC - NATURA4EVER    
DNF GEUENS Alexander BEL     SOVAC - NATURA4EVER    
DNF LEGLEY Matthias BEL     SOVAC - NATURA4EVER    
DNF STENUIT Robin BEL     SOVAC - NATURA4EVER    
DNF BARBIER Pierre FRA   ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF LEROUX Samuel FRA     ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF JOLY Thomas FRA     ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF SEYNAEVE Lander BEL     ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF MAES Alexander BEL     TARTELETTO - ISOREX    
DNF DE ROOZE Niels BEL     TARTELETTO - ISOREX    
DNF STOCKMAN Michiel BEL     TARTELETTO - ISOREX    
DNF STOCKMAN Abram BEL     TARTELETTO - ISOREX    
DNF CANT Jelle BEL     TARTELETTO - ISOREX    
DNF DANGELO Ugo BEL     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DE SY Vincent BEL     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF LAMB Ross GBR     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF LEWIS Adam GBR     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF HAAG Guillaume BEL     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF PETIT Tomas BEL     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    
DNF WALSH Edward CAN     T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info