>

Le Triptyque des Monts et Châteaux - BEL - MU - 2.2U
31. März - 2. April 2018
1. Etappe: Pecq - Flobecq - 150,00 Km
31. März 2017

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  PHILIPSEN Jasper BEL HAGENS BERMAN AXEON 03:11:19 42,77
2  EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
3  ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
4  CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS 00:00  
5  THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
6  JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
7  D´HEYGERE Gil BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:00  
8  FREHEN Jeremy BEL AGO AQUA SERVICE 00:00  
9  GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
10  BERNARD Enzo FRA VENDEE U 00:00  
11  WEEMAES Sasha BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
12  REX Laurenz BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:00  
13  TAMINIAUX Lionel BEL AGO AQUA SERVICE 00:00  
14  LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
15  VANDERMEERSCH Emilien FRA DUNKERQUE COFIDIS 00:00  
16  BEULLENS Cédric BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
17  DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
18  DANIELS Simon BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 00:00  
19  NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS 00:00  
20  KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
21  WALSH Edward CAN T.PALM P.C.W 00:00  
22  TEGGART Matthew IRL TEAM WIGGINS 00:00  
23  WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
24  MÄRKL Niklas GER  DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
25  KAESEMANS Jasper BEL PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
26  MAITRE Florian FRA VENDEE U 00:00  
27  KERFOOT-ROBSON Dylan GBR TEAM WIGGINS 00:00  
28  VASTMANS Dries NED NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 00:00  
29  VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
30  GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
31  WATRELOT Jean Lou FRA DUNKERQUE COFIDIS 00:00  
32  MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
33  LAUWENS Feddrik BEL PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
34  GOEBEERT Pierre BEL AGO AQUA SERVICE 00:00  
35  HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
36  PETIT Thomas BEL T.PALM P.C.W 00:00  
37  WALLIN Rasmus Bogh DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
38  CARA Remi BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:00  
39  BARTA William USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
40  HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
41  RELAES Jacob BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
42  BURGAUDEAU Mathieu FRA VENDEE U 00:00  
43  MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
44  SNYERS Jari BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 00:00  
45  STAVRAKAKIS Georgios GRE SEG RACING ACADEMY 00:00  
46  FUENTES Angel ESP BAQUE IDEUS BH 00:00  
47  MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
48  BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
49  WIRTGEN Tom LUX AGO AQUA SERVICE 00:00  
50  RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
51  DEPREZ Tuur BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:00  
52  VERHAEGEN Tom BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:00  
53  VAN TRICHT Stan BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:00  
54  FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS 00:00  
55  VOIGT Eric USA BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 00:00  
56  AFFINI Edoardo ITA SEG RACING ACADEMY 00:00  
57  HOUBBEN Adrien BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:00  
58  LEYMAN Celestin BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
59  PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
60  CASSAERT Loran BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
61  KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
62  DU FOUR Jens BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:00  
63  PAASSCHENS Mathijs NED HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:00  
64  BASTIAENS Ayco BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:00  
65  VENNER Quentin BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:00  
66  DEBUY Anthony BEL AGO AQUA SERVICE 00:00  
67  ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
68  MOONS Steven BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:00  
69  RIETJENS Sander BEL PRORACE CYCLING TEAM 00:00  
70  VAN DINGENEN Jordi BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:00  
71  DE WINTER Hugo BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:00  
72  PRUVOOST Shayne BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:00  
73  VAN OUDENHOVE Jovany BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:00  
74  VAN HAUWERMEIREN Michiel BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:00  
75  WILLEMS Thimo BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:00  
76  VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
77  GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
78  FERRON Valentin FRA VENDEE U 00:00  
79  HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
80  PATTYN Jeroen BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:00  
81  TABELLION Valentin FRA VENDEE U 01:12  
82  LAGNEAUX Yoni BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 01:12  
83  VAN ENDE Wouter BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 01:12  
84  BOUTS Jens BEL PRORACE CYCLING TEAM 01:12  
85  SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 01:26  
86  DAME Dylan BEL DANNYJI CYCLING TEAM 03:07  
87  IBARGUREN Oier ESP BAQUE IDEUS BH 03:07  
88  GODART Bo BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 03:07  
89  LOENDERS Glenn BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 03:07  
90  SALBY Alexander DEN  TEAM COLOQUICK 03:07  
91  WALKER Joey GBR TEAM WIGGINS 03:07  
92  BAILEY Harrison AUS BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 03:07  
93  VERCAMST Wesley BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 03:07  
94  DE POORTER Maxime BEL EFC - L&R - VULSTEKE 03:07  
95  DE HAES Jordan BEL PRORACE CYCLING TEAM 03:07  
96  SALMON Martin GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:07  
97  DE DECKER Alfdan BEL LOTTO SOUDAL 06:07  
98  FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - RENFER SA 06:20  
99  DE KEE Glenn BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 07:20  
100  ORMAETXEA Paul ESP BAQUE IDEUS BH 07:20  
101  BELOT Remi BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  07:22  
102  LARSEN Mathias DEN  TEAM COLOQUICK 07:22  
103  BONNEU Kamiel BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 07:22  
104  COURTENS Igor BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 10:01  
105  PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 10:04  
106  VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 10:04  
107  MARTINEZ RONCONI Jose Lucia ARG BAQUE IDEUS BH 12:35  
108  VERVAEKE Aäron BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:35  
109  DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 12:35  
110  ROSSEEUW Robin BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:35  
111  CAPPELLE Maxim BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:35  
112  BAUTERS Arne BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 12:35  
113  VERDONCK Loeka BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:35  
114  DELVART Marvyn FRA DUNKERQUE COFIDIS 12:35  
115  VAN VUCHELEN Tom BEL AGO AQUA SERVICE 12:35  
116  ANDERSSON Andreas SWE T.PALM P.C.W 12:35  
117  CORNETTE Lucas BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 14:01  
118  GOVAERTS Brent BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 14:01  
119  WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 14:01  
120  KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 14:01  
121  D' ANGELO Ugo BEL T.PALM P.C.W 14:01  
122  BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 14:01  
123  FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 14:01  
124  HOUCKE Killyan FRA DUNKERQUE COFIDIS 14:01  
125  PEMEN Diederik BEL PRORACE CYCLING TEAM 14:01  
126  QUARTERMAN Charlie GBR LEOPARD PRO CYCLING 14:01  
127  NEVENS Tibo BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 14:01  
128  GAREZ Raphael FRA DUNKERQUE COFIDIS 14:01  
129  FERNANDEZ Miguel Angel ESP BAQUE IDEUS BH 14:01  
130  HOULMONT Matthias BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 17:50  
131  VAN KERCKVOORDE Gilles BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 18:18  
132  DE GREEF Tim BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 18:20  
133  LEFEVER Valentin BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 19:59  
134  VERHULST Wouter BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 22:51  
135  CLAUWAERT Jari BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 22:51  
DNF  ADAM Benjamin BEL DANNYJI CYCLING TEAM 22:51  
DNF  ANDERBERG Hampus SWC T.PALM P.C.W 22:51  
DNF  BISSEGGER Stefan SUI AKROS - RENFER SA 22:51  
DNF  BORDES Cyril FRA BAQUE IDEUS BH    
DNF  CANNOOT Yordi DCL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR;    
DNF  DAME Jordy BEL DANNYJI CYCLING TEAM    
DNF  DELCOURT Julien BEL DANNYJI CYCLING TEAM    
DNF  GOURGUECHON Baptiste FRA DUNKERQUE COFIDIS    
DNF  MAHIEU Mathias DCL MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF  MARLIER Alexandre BEL DANNYJI CYCLING TEAM    
DNF  MENANT Theo FRA VENDEE U    
DNF  REYNDERS Jens DCL LEOPARD PRO CYCLING  
DNF  SCLACMENDER Daivy BEL DANNYJI CYCLING TEAM    
DNF  SELENATI Nico SUI AKROS - RENFER SA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  PHILIPSEN Jasper BEL HAGENS BERMAN AXEON 03:11:09  
2  EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:01  
3  KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:04  
4  ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 00:06  
5  FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS 00:06  
6  WIRTGEN Tom LUX AGO AQUA SERVICE 00:08  
7  THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:09  
8  GOEBEERT Pierre BEL AGO AQUA SERVICE 00:09  
9  VAN DINGENEN Jordi BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:09  
10  CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS 00:10  
11  JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
12  D´HEYGERE Gil BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:10  
13  FREHEN Jeremy BEL AGO AQUA SERVICE 00:10  
14  GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 00:10  
15  BERNARD Enzo FRA VENDEE U 00:10  
16  WEEMAES Sasha BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:10  
17  REX Laurenz BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:10  
18  TAMINIAUX Lionel BEL AGO AQUA SERVICE 00:10  
19  LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
20  VANDERMEERSCH Emilien FRA DUNKERQUE COFIDIS 00:10  
21  BEULLENS Cédric BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:10  
22  DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
23  DANIELS Simon BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 00:10  
24  NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS 00:10  
25  KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:10  
26  WALSH Edward CAN T.PALM P.C.W 00:10  
27  TEGGART Matthew IRL TEAM WIGGINS 00:10  
28  WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
29  MÄRKL Niklas GER  DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:10  
30  KAESEMANS Jasper BEL PRORACE CYCLING TEAM 00:10  
31  MAITRE Florian FRA VENDEE U 00:10  
32  KERFOOT-ROBSON Dylan GBR TEAM WIGGINS 00:10  
33  VASTMANS Dries NED NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 00:10  
34  VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
35  GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 00:10  
36  WATRELOT Jean Lou FRA DUNKERQUE COFIDIS 00:10  
37  MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:10  
38  LAUWENS Feddrik BEL PRORACE CYCLING TEAM 00:10  
39  HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:10  
40  PETIT Thomas BEL T.PALM P.C.W 00:10  
41  WALLIN Rasmus Bogh DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
42  CARA Remi BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:10  
43  BARTA William USA HAGENS BERMAN AXEON 00:10  
44  HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:10  
45  RELAES Jacob BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:10  
46  BURGAUDEAU Mathieu FRA VENDEE U 00:10  
47  MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:10  
48  SNYERS Jari BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 00:10  
49  STAVRAKAKIS Georgios GRE SEG RACING ACADEMY 00:10  
50  FUENTES Angel ESP BAQUE IDEUS BH 00:10  
51  MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
52  BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
53  RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:10  
54  DEPREZ Tuur BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:10  
55  VERHAEGEN Tom BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:10  
56  VAN TRICHT Stan BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:10  
57  VOIGT Eric USA BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 00:10  
58  AFFINI Edoardo ITA SEG RACING ACADEMY 00:10  
59  HOUBBEN Adrien BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:10  
60  LEYMAN Celestin BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:10  
61  PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
62  CASSAERT Loran BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
63  DU FOUR Jens BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:10  
64  PAASSCHENS Mathijs NED HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:10  
65  BASTIAENS Ayco BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:10  
66  VENNER Quentin BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:10  
67  DEBUY Anthony BEL AGO AQUA SERVICE 00:10  
68  ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:10  
69  MOONS Steven BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 00:10  
70  RIETJENS Sander BEL PRORACE CYCLING TEAM 00:10  
71  DE WINTER Hugo BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  00:10  
72  PRUVOOST Shayne BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:10  
73  VAN OUDENHOVE Jovany BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:10  
74  VAN HAUWERMEIREN Michiel BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 00:10  
75  WILLEMS Thimo BEL EFC - L&R - VULSTEKE 00:10  
76  VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
77  GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
78  FERRON Valentin FRA VENDEE U 00:10  
79  HARDAHL Anders DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
80  PATTYN Jeroen BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 00:10  
81  TABELLION Valentin FRA VENDEE U 01:22  
82  LAGNEAUX Yoni BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 01:22  
83  VAN ENDE Wouter BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 01:22  
84  BOUTS Jens BEL PRORACE CYCLING TEAM 01:22  
85  SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 01:36  
86  DAME Dylan BEL DANNYJI CYCLING TEAM 03:17  
87  IBARGUREN Oier ESP BAQUE IDEUS BH 03:17  
88  GODART Bo BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 03:17  
89  LOENDERS Glenn BEL UNITED CT SINT - TRUIDEN 03:17  
90  SALBY Alexander DEN  TEAM COLOQUICK 03:17  
91  WALKER Joey GBR TEAM WIGGINS 03:17  
92  BAILEY Harrison AUS BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 03:17  
93  VERCAMST Wesley BEL VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK 03:17  
94  DE POORTER Maxime BEL EFC - L&R - VULSTEKE 03:17  
95  DE HAES Jordan BEL PRORACE CYCLING TEAM 03:17  
96  SALMON Martin GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:17  
97  DE DECKER Alfdan BEL LOTTO SOUDAL 06:17  
98  FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - RENFER SA 06:30  
99  DE KEE Glenn BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 07:30  
100  ORMAETXEA Paul ESP BAQUE IDEUS BH 07:30  
101  BELOT Remi BEL TOITURES CRABBE - C.C. CHEVIGNY  07:32  
102  LARSEN Mathias DEN  TEAM COLOQUICK 07:32  
103  BONNEU Kamiel BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 07:32  
104  COURTENS Igor BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 10:11  
105  PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 10:14  
106  VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 10:14  
107  MARTINEZ RONCONI Jose Lucia ARG BAQUE IDEUS BH 12:45  
108  VERVAEKE Aäron BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:45  
109  DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 12:45  
110  ROSSEEUW Robin BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:45  
111  CAPPELLE Maxim BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:45  
112  BAUTERS Arne BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 12:45  
113  VERDONCK Loeka BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 12:45  
114  DELVART Marvyn FRA DUNKERQUE COFIDIS 12:45  
115  VAN VUCHELEN Tom BEL AGO AQUA SERVICE 12:45  
116  ANDERSSON Andreas SWE T.PALM P.C.W 12:45  
117  CORNETTE Lucas BEL MOLENSPURTERS MEULEBEKE 14:11  
118  GOVAERTS Brent BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 14:11  
119  WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 14:11  
120  KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 14:11  
121  D' ANGELO Ugo BEL T.PALM P.C.W 14:11  
122  BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 14:11  
123  FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 14:11  
124  HOUCKE Killyan FRA DUNKERQUE COFIDIS 14:11  
125  PEMEN Diederik BEL PRORACE CYCLING TEAM 14:11  
126  QUARTERMAN Charlie GBR LEOPARD PRO CYCLING 14:11  
127  NEVENS Tibo BEL HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS 14:11  
128  GAREZ Raphael FRA DUNKERQUE COFIDIS 14:11  
129  FERNANDEZ Miguel Angel ESP BAQUE IDEUS BH 14:11  
130  HOULMONT Matthias BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 18:00  
131  VAN KERCKVOORDE Gilles BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 18:28  
132  DE GREEF Tim BEL NANO DEVELOPMENT TEAM BRAVE 18:30  
133  LEFEVER Valentin BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 20:09  
134  VERHULST Wouter BEL MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTR; 23:01  
135  CLAUWAERT Jari BEL BAGUET - MIBA - INDULEK - DERITO 23:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info