>

Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke - BEL - ME - 1.1 - 187,4 Km
25. August 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  DIRECT ENERGIE     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
1 CARDIS Romain FRA 11 CARISEY Clement FRA
2 CORNU Jeremy FRA 12 DEMPSTERZakkari AUS
3 JOURNIAUX Axel FRA 13 EINHORN Itamar ISR
4 NAULEAU Bryan FRA 14 ENGER Sondre NOR
5 ORCEAU Clement FRA 15 PERRY Benjamin CAN
6 PETIT Adrien FRA 16 RÄIM Mihkel EST
7 SELLIER Simon FRA 17 SCHREURS Hamish NZL
           
  ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ     SPORT VLAANDEREN - BALOISE  
21 GERTS Floris NED 31 DE VYLDER Lindsay BEL
22 MEIJERS Jeroen NED 32 DELTOMBE Kevin BEL
23 REINDERS Elmar NED 33 FARAZIJN Maxime BEL
24 VAN GINNEKEN Sjoerd NED 34 PLANCKAERT Edward BEL
25 VAN GOETHEM Brian NED 35 SPRENGERS Thomas BEL
26 VAN SCHIP Jan Willem NED 36 VAN GOMPEL Mathias BEL
27 WIPPERTWouter NED 37 WEEMAES Sasha BEL
           
  VERANDA'S WILLEMS - CRELAN     WANTY - GROUPE GOBERT  
41 DEVOLDER Stijn BEL 51 BAUGNIES Jerome BEL
42 KRUOPIS Aidis LTU 52 DE DECKER Alfdan BEL
43 LEYSEN Senne BEL 53 DUPONT Timothy BEL
44 LIVYNS Arien BEL 54 GOEBEERT Pierre BEL
45 STEELS Stijn BEL 55 KREDERWesley NED
46 VAN BREUSSEGEM Elias BEL 56 MC NALLY Mark GBR
47 WAEYTENS Zico BEL 57 VAN KEIRSBULCKGuillaum BEL
           
  WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC     BEAT CYCLING CLUB  
61 DE WINTER Ludwig BEL 71 ABRAHAM GEBRU Daniel NED
62 DEHAES Kenny BEL 72 DESALE Nahom ERI
63 DELFOSSE Sebastien BEL 73 HAVIK Piotr NED
64 JULES Justin FRA 74 HOEYBERGHS Daan BEL
65 LIETAER Eliot BEL 75 MENGOULAS Alex NED
66 MORTIER Julien BEL 76 NÖMMELA Aksel EST
67 MASSON Christophe FRA 77 TIETEMA Bas NED
           
  CANYON EISBERG     CIBEL - CEBON  
81 NOWELL Matthew GBR 91 BOUVRY Dieter BEL
82 PAGE Charles GBR 92 COENEN Dennis BEL
83 ROSE DAVIS Louis GBR 93 DIELEMAN Michiel BEL
84 TANFIELD Charlie GBR 94 JANS Roy BEL
85 TANFIELD Harry GBR 95 MARCHAND Gianni BEL
86 TOWNSEND Rory GBR 96 RAYMACKERS Cedric BEL
87 TENNANT Andrew GBR 97 RUYTERS Brecht BEL
           
  JOKER ICOPAL     MARLUX - BINGOAL  
101 AASHEIM Aksel Fischer NOR 111 DE CLERCQ Angelo BEL
102 HOLSTAD LudvikAspelund NOR 112 ISERBYT Eli BEL
103 DAHL Herman NOR 113 JOSEPH Thomas BEL
104 EVENSEN Henrik NOR 114 PAUWELS Kevin BEL
105 FORFANG Ole NOR 115 PAUWELS Tijl BEL
106 R0INÄS Fridtjof NOR 116 VANTHOURENHOUT Dieter BEL
107 VANGSTAD Andreas NOR 117 VANTHOURENHOUT Michae BEL
           
  METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL     MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM  
121 DE KLEIJN Arvid NED 131 BAKKER Stephan NED
122 DE LAAT Jasper NED 132 BUSKERMOLEN Jordy NED
123 DE LANGE Thijs NED 133 DE JONGE Maarten NED
124 DEKKER David NED 134 LOOIJ Andre NED
125 KRUL Stef NED 135 OCKELOEN Jasper NED
126 LINDENBURG Jim NED 136 PLUTO Martins LAT
127 VAN BAKEL Robbie NED 137 SCHULTING Peter NED
           
  SOVAC - NATUR4AEVER     T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON  
141 CARTER Thomas NZL 151 ANDERSSON Andreas SWE
142 DEGUIDE Louis BEL 152 DE SY Vincent BEL
143 DERIAUX Florian FRA 153 ELLIOTT William CAN
144 GEUENS Alexander BEL 154 HAAG Guillaume BEL
145 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG 155 K0RNER Max Emil Boholm NOR
146 LEGLEY Matthias BEL 156 LAMB Ross GBR
147 STENUIT Robin BEL 157 PAGNAER Arthur BEL
           
  TARTELETTO - ISOREX     TEAM COLOQUICK  
161 CANT Jelle BEL 171 JÖRGENSEN Christian Mobe DEN
162 DE GROOTE Arne BEL 172 LYHNE Daniel Bligaard DEN
163 LEIGH Andrew GBR 173 CHRISTIANSEN Steffen Mun DEN
164 MAES Alexander BEL 174 VINJEBO Emil Nygaard DEN
165 STOCKMAN Abram BEL 175 SALBY Alexander DEN
166 STOCKMAN Michiel BEL 176 VON FOLSACH Casper DEN
167 TORRES JORRO Sergio ESP 177 WALLIN Rasmus B0gh DEN
           
  M.TEAM COOP     TEAM DIFFERDANGE LOSCH  
181 AASVOLD Kristian NOR 191 DONDERS Jelle BEL
182 BEKKEN Jon-Anders NOR 192 KOCKELMANN Raphael LUX
183 BENDIXEN Louis DEN 193 PARDINI Olivier BEL
184 HÖÖG Gustav SWE 194 TEASDALE Joshua GBR
185 KJEMHUS Joakim NOR 195 VERMEER Tom NEC
186 LUDVIGSSON Fredrik SWE 196 VERWAEST Kevin BEL
187 TUNSET Anton NOR 197 WINTER Laurin GER
           
  TEAM VORARLBERG SANTIC     TEAM WAOO  
201 BOSCH Manuel AUT 211 EGHOLM Jakob DEN
202 FRIESECKE Gian SUI 212 JEPPESEN Andreas Hyldgaa DEN
203 MEILER Lukas GER 213 KAMP Alexander DEN
204 SCHELLING Patrick SUI 214 KRAGH ANDERSEN Asbj0rn DEN
205 STALLAERT Joeri BEL 215 LANGBALLE Johan Tiedema DEN
206 STEIMLE Jannik GER 216 SCHULTZ Jesper DEN
207 THALMANN Roland SUI 217 FL0TTEN Audun Brekke NOR
           
  TEAM WIGGINS        
221 CULLAIGH Gabriel GBR      
222 DRAPER Nathan GBR      
223 FOUCHE James NZL      
224 NAVARRO Corentin FRA      
225 ROBINSON Oliver GBR      
226 SCOTT Robert GBR      
227 STEWART Campbell NZL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info