>


Record Bank E3 Harelbeke - BEL - ME - 1.UWT - 206,1 Km
23. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  BMC RACING TEAM     BORA-HANSGROHE  
1 VAN AVERMAET Greg BEL 11 SAGAN Peter SVK
2 ROELANDTS Jurgen BEL 12 OSS Daniel ITA
3 VENTOSO ALBERDI Francisco José SPA 13 KOLAR Michal SVK
4 DRUCKER Jean Pierre LUX 14 PFINGSTEN Christoph GER
5 SCHÄR Michael SUI 15 ACKERMANN Pascal GER
6 BETTIOL Alberto ITA 16 SELIG Rüdiger GER
7 KÜNG Stefan SUI 17 SCHWARZMANN Michael GER
           
  AG2R LA MONDIALE     QUICK STEP FLOORS  
21 NAESEN Oliver BEL 31 GILBERT Philippe BEL
22 VANDENBERGH Stijn BEL 32 DECLERCQ Tim BEL
23 BARBIER Rudy FRA 33 LAMPAERT Yves BEL
24 DUVAL Julien FRA 34 KEISSE Iljo BEL
25 GALLOPIN Tony FRA 35 SENECHAL Florian FRA
26 BAGDONAS Gediminas LTU 36 STYBAR Zdenek CZE
27 DENZ Nico GER 37 TERPSTRA Niki NED
           
  LOTTO - SOUDAL     ASTANA PRO TEAM  
41 BENOOT Tiesj BEL 51 DE VREESE Laurens BEL
42 HOFLAND Moreno NED 52 GATTO Oscar ITA
43 MAES Nikolas BEL 53 HOULE Hugo CAN
44 DE BUYST Jasper BEL 54 KORSAETH Truls Engen NOR
45 FRISON Frederik BEL 55 LUTSENKO Alexey KAZ
46 NAESEN Lawrence BEL 56 CORT NIELSEN Magnus DEN
47 SIEBERG Marcel GER 57 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
           
  BAHRAIN - MERIDA     GROUPAMA - FDJ  
61 HAUSSLER Heinrich AUS 71 DEMARE Arnaud FRA
62 COLBRELLI Sonny ITA 72 DELAGE Mickael FRA
63 GARCIA CORTINA Ivan SPA 73 SARREAU Marc FRA
64 BOZIC Borut SLO 74 GUARNIERI Jacopo ITA
65 KOREN Kristjan SLO 75 KONOVALOVAS Ignatas LTU
66 PER David SLO 76 LE GAC Olivier FRA
67 PIBERNIK Luka SLO 77 SINKELDAM Ramon NED
           
  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
81 HAYMAN Mathew AUS 91 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC
82 MEZGEC Luka SLO 92 ARCAS PEÑA Jorge SPA
83 DURBRIDGE Luke AUS 93 BARBERO CUESTA Carlos SPA
84 EDMONDSON Alexander AUS 94 LANDA MEANA Mikel SPA
85 BAUER Jack NZL 95 CARRETERO Hector SPA
86 HEPBURN Michael AUS 96 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR
87 TRENTIN Matteo ITA 97 SÜTTERLIN Jasha GER
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
101 VERMOTE Julien BEL 111 VANMARCKE Sep BEL
102 DOUGALL Nick AUS 112 MODOLO Sacha ITA
103 KING Benjamin USA 113 LANGEVELD Sebastian NED
104 GIBBONS Ryan RSA 114 PHINNEY Taylor USA
105 THOMSON Jay Robert RSA 115 SCULLY Thomas NZL
107 BOASSON HAGEN Edvald NOR 116 VAN ASBROECK Tom BEL
      117 DOCKER Mitchell AUS
           
  TEAM KATUSHA-ALPECIN     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
121 MARTIN Tony GER 131 LEEZER Tom NED
122 HALLER Marco AUT 132 JANSEN Amund Grøndahl NOR
123 KUZNETSOV Vyacheslav RUS 133 ROOSEN Timo NED
124 GONCALVES Jose POR 134 WAGNER Robert GER
125 PLANCKAERT Baptiste BEL 135 VAN EMDEN Jos NED
126 POLITT Nils GER 136 VAN HOECKE Gijs BEL
127 ZABEL Rick GER 137 WYNANTS Maarten BEL
           
  TEAM SKY     TEAM SUNWEB  
141 HALVORSEN Kristoffer NOR 151 MATTHEWS Michael AUS
142 GOLAS Michal POL 152 BAUHAUS Phil GER
143 KNEES Christian GER 153 CURVERS Roy NED
144 MOSCON Gianni ITA 154 HOFSTEDE Lennard NED
145 DOULL Owain GBR 155 KRAGH ANDERSEN Søren DEN
146 VAN BAARLE Dylan NED 156 STAMSNIJDER Tom NED
147 WISNIOWSKI Lukasz POL 157 TEUNISSEN Mike NED
           
  TREK-SEGAFREDO     UAE - TEAMEMIRATES  
161 STUYVEN Jasper BEL 171 KRISTOFF Alexander NOR
162 DEGENKOLB John GER 172 CONSONNI Simone ITA
163 MULLEN Ryan IRL 173 GANNA Filippo ITA
164 PEDERSEN Mads DEN 174 BYSTROM Sven Erik NOR
165 RAST Grégory SUI 175 MARCATO Marco ITA
166 DE KORT Koen NED 176 SWIFT Ben GBR
167 REIJNEN Kiel USA 177 TROIA Oliviero ITA
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     WANTY – GROUPE GOBERT  
181 ALLEGAERT Piet BEL 191 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
182 DE GENDT Aimé BEL 192 BACKAERT Frederik BEL
183 VAN GESTEL Dries BEL 193 SMITH Dion NZL
184 DELTOMBE Kevin BEL 194 PASQUALON Andrea ITA
185 FARAZIJN Maxime BEL 195 ANTONINI Simone ITA
186 RICKAERT Jonas BEL 196 VAN MELSEN Kevin BEL
187 SPRENGERS Thomas BEL 197 OFFREDO Yoann FRA
           
  VERANDA'S WILLEMS-CRELAN     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
201 DEVOLDER Stijn BEL 211 DUQUENNOY Jimmy BEL
202 DE BONDT Dries BEL 212 STASSEN Julien BEL
203 DE BIE Sean BEL 213 KIRSCH Alex LUX
204 DUYN Huub NED 214 JULES Justin FRA
205 KRUOPIS Aidis LTU 215 MASSON Christophe FRA
206 STEELS Stijn BEL 216 SPENGLER Lukas SUI
207 VAN BREUSSEGEM Elias BEL 217 DEHAES Kenny BEL
           
  DIRECT ENERGIE     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
221 CHAVANEL Sylvain FRA 231 BUDDING Martijn NED
222 CARDIS Romain FRA 232 GERTS Floris NED
223 GAUDIN Damien FRA 233 LIGTHART Pim NED
224 GENE Yohann FRA 234 WIPPERT Wouter NED
225 PETIT Adrien FRA 235 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
226 PICHOT Alexandre FRA 236 VAN GOETHEM Brian NED
227 TULIK Angelo FRA 237 VAN SCHIP Jan Willem NED
           
  VITAL CONCEPT CYCLING CLUB        
241 COQUARD Bryan FRA      
242 GAREL Adrien FRA      
243 MORICE Julien FRA      
244 LE BON Johan FRA      
245 LECROQ Jérémy FRA      
246 MÜLLER Patrick SUI      
247 TURGIS Tanguy FRA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info