>


VOO-Tour de Wallonie - BEL - ME - 2.HC
28. Juli - 1. August 2018
2. Etappe: Villers-la-Ville - Namur - 167,20 Km
29. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL  04:06:56 40,62
2 SERRY Pieter BEL QUICK STEP - FLOORS  00:00  
3 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  00:00  
4 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK STEP - FLOORS  00:00  
5 EIKING Odd Christian NOR WANTY GROUPE GOBERT  00:00  
6 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN  00:00  
7 BACKAERT Frederik BEL WANTY GROUPE GOBERT  00:00  
8 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES  00:00  
9 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:00  
10 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK STEP - FLOORS  00:00  
11 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN  00:00  
12 KNOX James GBR QUICK STEP - FLOORS  00:00  
13 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  00:10  
14 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES  00:10  
15 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS  00:10  
16 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:10  
17 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:10  
18 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  00:10  
19 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES  00:10  
20 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:10  
21 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:10  
22 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL  00:10  
23 DOUBEY Fabien FRA WANTY GROUPE GOBERT  00:10  
24 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT  00:10  
25 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  00:10  
26 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ  00:10  
27 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE  00:10  
28 DUIJN Hubertus Martinus Cornelis NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  00:10  
29 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:10  
30 GERTS Floris NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  00:10  
31 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  00:10  
32 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE  00:10  
33 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  00:10  
34 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:10  
35 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN  00:10  
36 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  00:10  
37 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE  00:10  
38 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  00:10  
39 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA  00:10  
40 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN  00:10  
41 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT  00:10  
42 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  00:10  
43 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  00:23  
44 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  00:27  
45 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA  00:32  
46 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES  00:49  
47 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ  01:08  
48 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  01:08  
49 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  01:08  
50 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES  01:08  
51 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  01:08  
52 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  01:08  
53 CAVAGNA Rémi FRA QUICK STEP - FLOORS  01:12  
54 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  01:12  
55 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS  01:12  
56 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  02:05  
57 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  02:10  
58 BUDDING Martijn NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  02:57  
59 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA  03:07  
60 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA  03:07  
61 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY GROUPE GOBERT  03:07  
62 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS  03:07  
63 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  03:07  
64 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE  03:07  
65 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  03:07  
66 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  03:07  
67 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT  03:07  
68 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES  03:07  
69 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ  03:49  
70 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE  04:04  
71 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  04:04  
72 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  04:04  
73 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  04:04  
74 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE  04:41  
75 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE  04:41  
76 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  05:11  
77 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  05:37  
78 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL  05:56  
79 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS  06:19  
80 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  06:19  
81 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  06:19  
82 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  06:41  
83 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES  07:24  
84 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ  07:24  
85 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  07:24  
86 ASGREEN Kasper DEN QUICK STEP - FLOORS  07:24  
87 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA  07:24  
88 ANTONINI Simone ITA WANTY GROUPE GOBERT  07:24  
89 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  07:24  
90 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  07:24  
91 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE  07:24  
92 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  07:24  
93 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  07:24  
94 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  07:24  
95 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA  07:24  
96 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA  07:24  
97 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT  07:24  
98 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN  08:36  
99 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN  08:36  
100 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL  08:36  
101 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL  08:36  
102 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL  08:36  
103 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS  08:36  
104 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS  08:36  
105 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ  08:36  
106 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  08:36  
107 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  09:26  
108 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  11:25  
109 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT  11:25  
110 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  11:25  
111 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  11:25  
112 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  11:25  
113 VALLEE Boris BEL WANTY GROUPE GOBERT  11:25  
114 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  11:25  
115 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE  11:25  
116 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE  11:25  
117 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE  11:25  
118 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT  11:25  
119 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ  11:25  
120 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE  11:25  
121 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK STEP - FLOORS  11:25  
122 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMIC  11:25  
123 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE  11:25  
124 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  11:25  
125 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ  11:25  
126 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  11:25  
127 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  11:25  
128 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  11:25  
129 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT  15:25  
130 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE  15:25  
131 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  15:25  
132 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  15:25  
133 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL  15:25  
134 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE  15:25  
135 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  15:25
136 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN  21:55  
137 BEKAERT Yentl BEL TELENET FIDEA LIONS  22:42  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL  08:32:43  
2 SERRY Pieter BEL QUICK STEP - FLOORS  00:04  
3 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  00:06  
4 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN  00:10  
5 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK STEP - FLOORS  00:10  
6 BACKAERT Frederik BEL WANTY GROUPE GOBERT  00:10  
7 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:10  
8 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE  00:10  
9 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES  00:10  
10 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN  00:10  
11 KNOX James GBR QUICK STEP - FLOORS  00:10  
12 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK STEP - FLOORS  00:10  
13 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS  00:13  
14 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:16  
15 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:19  
16 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  00:20  
17 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  00:20  
18 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:20  
19 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES  00:20  
20 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE  00:20  
21 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:20  
22 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  00:20  
23 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL  00:20  
24 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  00:20  
25 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ  00:20  
26 GERTS Floris NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  00:20  
27 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:20  
28 DOUBEY Fabien FRA WANTY GROUPE GOBERT  00:20  
29 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  00:20  
30 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES  00:20  
31 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT  00:20  
32 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  00:20  
33 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  00:20  
34 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE  00:20  
35 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN  00:20  
36 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN  00:20  
37 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT  00:20  
38 DUIJN Hubertus Martinus Cornelis NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  00:20  
39 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA  00:20  
40 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  00:20  
41 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  00:20  
42 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  00:33  
43 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  00:37  
44 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA  00:42  
45 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  01:17  
46 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  01:18  
47 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES  01:18  
48 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  01:18  
49 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  01:18  
50 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  01:22  
51 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS  01:22  
52 EIKING Odd Christian NOR WANTY GROUPE GOBERT  01:52  
53 BUDDING Martijn NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  03:07  
54 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA  03:16  
55 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS  03:17  
56 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA  03:17  
57 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY GROUPE GOBERT  03:17  
58 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT  03:17  
59 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  03:17  
60 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES  03:17  
61 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES  03:42  
62 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  03:57  
63 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ  04:01  
64 CAVAGNA Rémi FRA QUICK STEP - FLOORS  04:05  
65 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE  04:14  
66 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE  04:51  
67 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  05:47  
68 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  06:00  
69 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  06:00  
70 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL  06:06  
71 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  06:29  
72 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ  06:42  
73 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  06:51  
74 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  06:57  
75 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  07:32  
76 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  07:34  
77 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  07:34  
78 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  07:34  
79 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  07:34  
80 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  07:34  
81 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA  07:34  
82 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE  07:34  
83 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE  07:34  
84 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT  07:46  
85 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA  08:01  
86 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  08:04  
87 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  08:31  
88 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  08:31  
89 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS  08:40  
90 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL  08:46  
91 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN  08:46  
92 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  08:46  
93 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS  09:12  
94 ANTONINI Simone ITA WANTY GROUPE GOBERT  09:28  
95 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE  09:36  
96 ASGREEN Kasper DEN QUICK STEP - FLOORS  10:46  
97 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  10:46  
98 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  11:29  
99 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN  11:29  
100 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ  11:29  
101 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL  11:29  
102 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  11:35  
103 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMIC  11:35  
104 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ  11:35  
105 VALLEE Boris BEL WANTY GROUPE GOBERT  11:35  
106 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  11:35  
107 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  11:35  
108 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE  11:35  
109 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN  11:35  
110 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES  11:51  
111 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ  11:51  
112 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE  11:51  
113 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK STEP - FLOORS  12:01  
114 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS  13:03  
115 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL  13:03  
116 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE  13:37  
117 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE  14:18  
118 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT  14:18  
119 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC  14:18  
120 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE  14:18  
121 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA  14:29  
122 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE  15:52  
123 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  15:52  
124 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ  15:52  
125 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE  18:16  
126 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMIC  18:18  
127 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE  19:52  
128 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  19:52  
129 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN VASTGOEDSERVICE  19:52  
130 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  20:33  
131 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE  21:52  
132 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN  22:05  
133 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT NERDERLANDSE LOTERIJ  22:49  
134 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT  22:52  
135 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT  26:52  
136 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL  26:52  
137 BEKAERT Yentl BEL TELENET FIDEA LIONS  27:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info