>


VOO-Tour de Wallonie - BEL - ME - 2.HC
28. Juli - 1. August 2018
3. Etappe: Chimay - La Roche-en-Ardenne - 169,20 Km
30. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 03:54:44 43,25
2 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 00:06  
3 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:06  
4 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:06  
5 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:06  
6 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 00:06  
7 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:06  
8 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
9 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:06  
10 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:06  
11 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
12 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:06  
13 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:06  
14 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:06  
15 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:06  
16 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
17 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:06  
18 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:06  
19 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:06  
20 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:06  
21 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:06  
22 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:06  
23 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:06  
24 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
25 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:06  
26 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:06  
27 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
28 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:06  
29 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:06  
30 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:06  
31 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:43  
32 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:55  
33 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:55  
34 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 00:55  
35 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:55  
36 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:55  
37 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:55  
38 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:55  
39 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:55  
40 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:55  
41 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:55  
42 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:55  
43 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:55  
44 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 00:55  
45 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:55  
46 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 00:55  
47 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 00:55  
48 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:55  
49 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:55  
50 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 00:55  
51 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:55  
52 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 02:58  
53 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:58  
54 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:58  
55 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:23  
56 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 04:42  
57 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:42  
58 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:42  
59 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:42  
60 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:42  
61 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 04:42  
62 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 04:42  
63 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:42  
64 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:48  
65 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 04:48  
66 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 04:48  
67 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:48  
68 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:48  
69 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:48  
70 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:48  
71 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:48  
72 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 04:48  
73 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 04:48  
74 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:48  
75 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 04:48  
76 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:48  
77 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:48  
78 ASGREEN Kasper DEN QUICK - STEP FLOORS 04:57  
79 VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT 06:55  
80 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 09:31  
81 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 09:31  
82 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:00  
83 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:00  
84 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 10:00  
85 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 10:00  
86 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:00  
87 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 10:00  
88 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 10:00  
89 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT 10:00  
90 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 10:00  
91 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 10:00  
92 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 10:00  
93 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 10:00  
94 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 10:00  
95 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 10:00  
96 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 10:00  
97 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 10:00  
98 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 10:00  
99 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 10:00  
100 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 10:00  
101 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:00  
102 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 10:07  
103 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 10:07  
104 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 10:07  
105 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 10:07  
106 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:07  
107 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 10:07  
108 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 10:07  
109 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 10:35  
110 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 11:23  
111 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 11:23  
112 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:09  
113 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 12:09  
114 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 16:12  
115 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 16:12  
116 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 16:19  
117 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 16:21  
118 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 16:21  
119 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 16:21  
120 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 16:21  
121 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 16:21  
122 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 16:21  
123 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 16:21  
124 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 16:21  
125 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 16:21  
126 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 16:21  
127 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 16:21  
128 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 16:21  
129 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 16:21  
130 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 16:21  
131 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 16:21  
132 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 16:21  
133 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 16:21  
134 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 16:21
DNF SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM    
DNF BEKAERT Yentl BEL TELENET FIDEA LIONS    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 12:27:33  
2 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 00:04  
3 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:06  
4 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 00:07  
5 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
6 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:10  
7 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:10  
8 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
9 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
10 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:10  
11 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:10  
12 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:16  
13 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:19  
14 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:20  
15 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:20  
16 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:20  
17 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:20  
18 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:20  
19 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:20  
20 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 00:20  
21 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:20  
22 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:20  
23 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20  
24 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:20  
25 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:56  
26 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:57  
27 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:59  
28 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:59  
29 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 01:09  
30 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:09  
31 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:09  
32 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:09  
33 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:09  
34 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 01:09  
35 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 01:09  
36 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 01:09  
37 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:18  
38 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:22  
39 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 01:36  
40 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:11  
41 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 02:11  
42 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:12  
43 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 03:12  
44 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 03:16  
45 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 04:01  
46 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 04:06  
47 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 04:31  
48 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:56  
49 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 05:19  
50 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 05:53  
51 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 06:00  
52 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 06:00  
53 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 06:00  
54 WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 06:36  
55 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:34  
56 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:40  
57 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 07:49  
58 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 07:53  
59 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 07:53  
60 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 07:59  
61 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 08:23  
62 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 08:47  
63 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 09:29  
64 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 10:14  
65 DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 10:14  
66 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 10:39  
67 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 10:42  
68 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 10:51  
69 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 11:39  
70 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:16  
71 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 12:20  
72 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 12:35  
73 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 13:11  
74 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 13:13  
75 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 13:22  
76 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 13:22  
77 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 13:48  
78 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 13:58  
79 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 14:45  
80 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:20  
81 ASGREEN Kasper DEN QUICK - STEP FLOORS 15:37  
82 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 15:54  
83 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 16:07  
84 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 16:33  
85 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 17:26  
86 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 17:26  
87 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:28  
88 MOLLY Kenny BEL AGO - AQUA SERVICE 17:28  
89 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 18:05  
90 VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT 18:24  
91 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 18:40  
92 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 19:11  
93 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 19:30  
94 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 19:48  
95 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 20:29  
96 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:23  
97 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 21:28  
98 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 21:29  
99 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 21:29  
100 GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:29  
101 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 21:29  
102 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 21:30  
103 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 21:45  
104 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 21:45  
105 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 22:44  
106 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 23:04  
107 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 23:32  
108 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 23:38  
109 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 23:43  
110 RUSSO Clement FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 23:49  
111 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 24:01  
112 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 24:12  
113 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 24:34  
114 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 25:15  
115 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 25:53  
116 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 27:01  
117 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 27:31  
118 MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN 27:35  
119 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 27:41  
120 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 27:48  
121 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 28:16  
122 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 29:18  
123 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 30:33  
124 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 30:33  
125 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 30:33  
126 DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE 31:53  
127 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 32:07  
128 BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT 32:46  
129 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 34:29  
130 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 34:33  
131 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 36:07  
132 WOUTERS Sieben NED PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 36:07  
133 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 43:07  
134 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 43:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info