>


Gent-Wevelgem/Kattekoers-Ieper - BEL - MU - 1.Ncup - 187,5 Km
25. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JERMAN Žiga SLO SLOVENIA 04:39:44 40,22
2 STEWART Jake GBR   00:00  
3 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 00:00  
4 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:00  
5 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DENMARK 00:00  
6 AALRUST Håkon Lunder NOR NORWAY 00:00  
7 BENNETT Sean USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00  
8 KANTER Max GER GERMANY 00:00  
9 CULLAIGH Gabriel GBR GREAT BRITAIN 00:00  
10 SCHINNAGEL Johannes GER GERMANY 00:00  
11 PHILIPSEN Jasper BEL BELGIUM 00:00  
12 BARBIER Pierre FRA FRANCE 00:00  
13 HIRSCHI Marc SUI SWITZERLAND 00:00  
14 MALECKI Kamil POL POLAND 00:00  
15 KURIYANOV Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
16 DE POORTER Maxime BEL   00:00  
17 HORVAT Žiga SLO SLOVENIA 00:00  
18 NIELSEN Andreas DEN DENMARK 00:00  
19 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP SPAIN 00:00  
20 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 00:00  
21 GENIETS Kévin LUX LUXEMBOURG 00:00  
22 POGAČAR Tadej SLO SLOVENIA 00:00  
23 FEELEY Daire IRL IRELAND 00:00  
24 BAIS Mattia ITA ITALY 00:00  
25 WIRTGEN Luc LUX LUXEMBOURG 00:00  
26 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
27 TEGGART Matthew IRL IRELAND 00:00  
28 GARRISON Ian USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00  
29 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00  
30 IDJOUADIENE Pierre FRA FRANCE 00:00  
31 MACIEJUK Filip POL POLAND 00:00  
32 WÆRSTED Syver NOR NORWAY 00:00  
33 SCHELLING Ide NED NETHERLANDS 00:00  
34 BOŽIČ Jon SLO SLOVENIA 00:00  
35 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 00:00  
36 MARKOV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
37 ERIKSSON Lucas SWE SWEDEN 00:00  
38 ZIMMERMANN Georg GER GERMANY 00:00  
39 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ KAZAKHSTAN 00:00  
40 PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 00:00  
41 FOUCHE James NZL NEW ZEALAND 00:00  
42 ALONSO FLORES Mikel ESP SPAIN 00:00  
43 PENKO Izidor SLO SLOVENIA 00:00  
44 VAN MOER Brent BEL BELGIUM 00:00  
45 TILLER Rasmus Fossum NOR NORWAY 00:00  
46 PRONSKIY Vadim KAZ KAZAKHSTAN 00:00  
47 NATAROV Yuriy KAZ KAZAKHSTAN 00:00  
48 RIOU Alan FRA FRANCE 00:00  
49 BRUNEL Alexys FRA FRANCE 00:00  
50 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN DENMARK 00:00  
51 RIES Michel LUX LUXEMBOURG 00:00  
52 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
53 EGHOLM Jakob DEN DENMARK 00:00  
54 VERHULST Lothar BEL   00:00  
55 DEWULF Stan BEL   00:18  
56 THIJSSEN Gerben BEL BELGIUM 00:18  
57 MCDUNPHY Conn IRL IRELAND 01:56  
58 LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 01:56  
59 WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN 02:26  
60 PETELIN Jan LUX LUXEMBOURG 02:59  
61 CANTON SERRANO Isaac ESP SPAIN 02:59  
62 KISKONEN Siim EST ESTONIA 03:41  
63 RIKUNOV Petr RUS RUSSIAN FEDERATION 03:41  
64 MÜLLER Reto SUI SWITZERLAND 03:41  
65 MÜLLER Patrick SUI SWITZERLAND 03:41  
66 ERIKSSON Jacob SWE SWEDEN 03:41  
67 ZIJLAARD Maikel NED NETHERLANDS 03:41  
68 RITZINGER Felix AUT   06:59  
69 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 06:59  
70 DEPREZ Tuur BEL   06:59  
71 FERRI Gregorio ITA ITALY 06:59  
72 VAHTRA Norman EST ESTONIA 07:06  
73 FIASCHI Tommaso ITA ITALY 07:08  
74 SAUGSTAD Lars NOR NORWAY 07:08  
75 BEULLENS Cedric BEL BELGIUM 07:08  
76 NEUHAUSER Marcel AUT AUSTRIA 08:10  
77 TRULOCK Dermot IRL IRELAND 08:10  
78 LEYDER Pit LUX LUXEMBOURG 08:10  
79 DAVIS Cole USA UNITED STATES OF AMERICA 08:10  
80 O'MAHONY Daragh IRL IRELAND 08:10  
81 KAKIZAKI Eugene JPN JAPAN 08:10  
82 NALLY Joseph GBR GREAT BRITAIN 08:10  
83 FITZWATER Matias NZL NEW ZEALAND 08:10  
84 WILDAUER Markus AUT AUSTRIA 08:10  
DNF KOPFAUF Markus AUT AUSTRIA    
DNF WRIGHT Fred GBR GREAT BRITAIN    
DNF FRIEDRICH Marco AUT AUSTRIA    
DNF HARTLEY Adam GBR GREAT BRITAIN    
DNF WALLIN Rasmus Bøgh DEN DENMARK    
DNF HENN Luca GER GERMANY    
DNF RUTSCH Jonas GER GERMANY    
DNF CHZHAN Igor KAZ KAZAKHSTAN    
DNF VAINIO Roope FIN FINLAND    
DNF SANKMANN Joosep EST ESTONIA    
DNF VENDELIN Karl-Arnold EST ESTONIA    
DNF JOHANSON Kristjan EST ESTONIA    
DNF UUSIPERHE Jesse FIN FINLAND    
DNF NIEMI Marco-Tapio FIN FINLAND    
DNF HALME Sasu FIN FINLAND    
DNF MÄRKL Niklas GER GERMANY    
DNF BROWN Jonathan USA UNITED STATES OF AMERICA    
DNF SHTEIN Grigoriy KAZ KAZAKHSTAN    
DNF CARTER Thomas NZL NEW ZEALAND    
DNF RUDLAND Hans Kristian Haadem NOR NORWAY    
DNF SLEEN Torjus NOR NORWAY    
DNF RAZUMOV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF KULIKOVSKIY Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF FATKULLIN Valerii RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF SLAWEK Damian POL POLAND    
DNF BANASZEK Norbert POL POLAND    
DNF MOBBERLEY Sam NZL NEW ZEALAND    
DNF TRACZ Szymon POL POLAND    
DNF JONES Ollie NZL NEW ZEALAND    
DNF HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA    
DNF SANDERSSON Erik SWE SWEDEN    
DNF ANDERSSON Vincent SWE SWEDEN    
DNF ANDERSSON Andreas SWE SWEDEN    
DNF BERGSTRÖM FRISK Erik SWE SWEDEN    
DNF MÄDER Gino SUI SWITZERLAND    
DNF BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND    
DNF BUADES FERRIOL Marc ESP SPAIN    
DNF AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP SPAIN    
DNF ERRAZKIN PEREZ Xuban ESP SPAIN    
DNF SOWINSKI Artur POL POLAND    
DNF SATO Ken JPN JAPAN    
DNF MARCHETTI Moreno ITA ITALY    
DNF AFFINI Edoardo ITA ITALY    
DNF LONARDI Giovanni ITA ITALY    
DNF DE DECKER Alfdan BEL BELGIUM    
DNF WEEMAES Sasha BEL BELGIUM    
DNF YAMAMOTO Masaki JPN JAPAN    
DNF EEKHOFF Nils NED NETHERLANDS    
DNF KOOISTRA Marten NED NETHERLANDS    
DNF BLUMMEL Robin NED NETHERLANDS    
DNF REDDISH Nicholas NZL NEW ZEALAND    
DNF WATANABE Ayumu JPN JAPAN    
DNF STENSON Adam IRL IRELAND    
DNF NAKAGAWA Ken JPN JAPAN    
DNF MARUKHIN Daniil KAZ KAZAKHSTAN    
DNF CARPENTIER Jari BEL      
DNF LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA    
DNF ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA    
DNF BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA    
DNF VAITAITIS Kestutis LTU LITHUANIA    
DNF GEMBECKAS Tomas LTU LITHUANIA    
DNF ZUBRICKAS Romas LTU LITHUANIA    
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LUXEMBOURG    
DNF HOOLE Daan NED NETHERLANDS    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info